Новости Ubisoft показала, как Avatar: Frontiers of Pandora будет выглядеть на PC — трейлер

Ubisoft показала, как Avatar: Frontiers of Pandora будет выглядеть на PC — трейлер

NDRoyal
Читать в полной версии

Ubisoft опубликовала свежий трейлер Avatar: Frontiers of Pandora, посвященный особенностям PC-версии шутера. Наиболее значимые улучшения — поддержка технологии AMD FSR 2 и трассировки лучей для теней и отражений.

Игра также обзаведется встроенным бенчмарком для проверки оптимизации, поддержкой ультрашироких мониторов и разблокированным фреймрейтом. В целом разработчики обещают, что тайтл будет хорошо работать как на слабых, так и на мощных системах.

Frontiers of Pandora расскажет историю выращенного среди людей на'ви, пытающегося найти родное племя. Связанный с двумя мирами, герой(-иня) способен объезжать инопланетных мустангов и пользоваться земным оружием. Все главные подробности читайте в этой статье.

Релиз игры состоится 7 декабря на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
8 месяцев

Вообще, выглядит красиво)

Ответить
8 месяцев

Выглядит конечно красиво, но по показанному геймплею ощущается как новая часть фар края но с камерой от третьего лица в некоторых моментах

Ответить

бесконечные аванпосты,как еще

Ответить
8 месяцев

ммм, игра от убейсофт — аванпосты, транзакции, "разнообразие"

Ответить
8 месяцев

интересно а там будет пони-аватар ?

Ответить
8 месяцев

Ассасин на Пандоре во вселенной аватар гоп

Ответить
8 месяцев

лол что ? о чем ты ?

Ответить
8 месяцев

Не, скорее какой-то фар край Нью давн чем ассасин, я тупанул

Ответить
8 месяцев

а теперь понял

Ответить
8 месяцев

хмм а выглядит лучше, чем мне казалось. главное чтобы оптимизация еще достойной была

Ответить

Мне эта игра напомнила фар край 5 и праймл). Буду ждать выхода на пк Avatar: Frontiers of Pandora 🙂 и выход на пк Star Wars Outlaws

Ответить
8 месяцев

А как же представленная амд фср 3.0 которая должна быть в это игре?😑

Ответить
8 месяцев

Ждуу) ток не давно аватар посмотрел все части

Ответить
8 месяцев

Фильм не смотрел, но в игру с удовольствием сыграю, выглядит отлично, правда поменьше бы кислотной цветовой гаммы и вышек)) Ну и надеюсь, что характеры интересные пропишут персонажам.

Ответить
8 месяцев

Ubisoft: сделайте все как обычно и графоний по дороже натяните, это всегда работает для наших покупателей

Ответить
8 месяцев

Ну, не поспоришь, пейзажи красочные, это у Юбиков, вроде, всегда получалось)

Ответить
8 месяцев

Главное, чтобы вышки были, а на остальное пофиг!

Ответить
8 месяцев

кино б глянуть) не то что бы поиграть в это)

Ответить