Анонсирован сиквел хоррора Tormented Souls, получившего 93% рейтинга в Steam. Он похож на Resident Evil и Silent Hill

Студия Dual Effect анонсировала Tormented Souls 2, продолжение духовного наследника классических Resident Evil, Sillent Hill и Alone in the Dark. В Steam уже появилась страница будущей игры.

Действия сиквела развернутся после событий в клинике Вайлдбергер, показанных в первой части. Сюжет продолжения расскажет о том, как младшую сестру главной героини Каролины поразила загадочная болезнь — она стала кашлять кровью и терять создание. Поскольку врачи бессильны, девушка решила обратиться за помощью к сверхъестественным силам и отправилась в уединенный городок Пуэрто-Миллея, который был основан религиозной общиной.

В плане геймплея игра будет похожа на первую часть. Каролине придётся исследовать коридоры зловещих монастырей и других жутких мест, сражаться с чудовищными созданиями при помощи подручных средств и самодельного оружия, а также решать изощрённые головоломки.

Разработчики не сообщили дату релиза Tormented Souls 2. Известно лишь, что игра выйдет на PC (Steam, Epic Games Store и GOG), PlayStation 5 и Xbox Series X/S с русскими субтитрами.

⚡️The Wolf Among Us 2 жива! Показаны новые скриншоты
+1
Комментарии 31