Новости Activision показала Лару Крофт, которая появится в Call of Duty

Activision показала Лару Крофт, которая появится в Call of Duty

Arno
Читать в полной версии

Activision опубликовала тизер грядущего кроссовера Call of Duty и Tomb Raider, в рамках которого в Modern Warfare 2 и Warzone 2.0 добавят Лару Крофт. О том, когда это произойдёт, неизвестно.

В сети уже предположили, что кроссовер могут приурочить к анонсу следующей Tomb Raider. На днях разработчики новой игры про Лару Крофт посоветовали ждать свежих новостей. Предполагалось, что проект представят на презентации Opening Night Live 2023, однако этого не произошло.

Что касается серии Call of Duty, то недавно Activision опубликовала новый трейлер и скриншоты, а также открыла предзаказ Call of Duty: Modern Warfare 3. А ещё появилось видео с девятью минутами геймплея сюжетной кампании — его показали на церемонии открытия gamescom 2023.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
8 месяцев

Кому не пофигу на эту срань

Ответить
8 месяцев

Фанам колды/тянок/самой Ларки?!

Ответить
8 месяцев

Ты будешь в колду новую играть? Я нет. Гордость надо иметь, иначе и дальше будем опускатся на дно с ними

Ответить
8 месяцев

Западное дурновоняющее для некоторых мана небесная, надо хавать большой ложкой, а ты гордость, гордость.

Ответить
8 месяцев

Я не на столько горд шоб лесть на запад.)
И упаси боже оказаться там на день парада и повернуться к ним попай.)

Ответить
8 месяцев

Я не помню в какую из последних/старых играл, но точно помню проходил первые три и одну из MW. Так что колда для меня заброшена🥱

Ответить
8 месяцев

Они делают коллабя да бы привлечь внимание

Ответить
8 месяцев

Она не тянка, а мужичка

Ответить
8 месяцев

Это точно Лара?))
А говорили, что главной темой станет одиночество, но сначала надо её засунуть в популярную франшизу. С такой маркетинговой компанией, скорее всего провалится.

Ответить
8 месяцев

Полностью тема звучит так: "Где найти одиночество".

Ответить
8 месяцев

а она там вообще нужна в колде то ?

Ответить
8 месяцев

Чтобы всех побеждать. Изи вопрос.

Ответить
8 месяцев

Зачем вообще нужна колда?😄

Ответить
8 месяцев

Очередной кринж спин-офф

Ответить
8 месяцев

тот момент когда идут на дно, не зная как привлечь внимания

Ответить

это кому то надо?

Ответить
8 месяцев

А зачем Лара в Колде?
Чтобы помогать Прайсу?

Ответить
8 месяцев

справиться с эрекцией

Ответить
8 месяцев

суют всех куда не попадя)))

Ответить
8 месяцев

Добавте крутого Сема!!!!!))))

Ответить
qev
8 месяцев

Зачем она там нужна

Ответить
8 месяцев

новую часть лучше б вывалили Лары, а не это вот всё!

Ответить