Новости Анонсирована Little Nightmares 3. Разработчики показали мрачный трейлер

Анонсирована Little Nightmares 3. Разработчики показали мрачный трейлер

leGO_kh
Читать в полной версии

В рамках Opening Night Live (церемония открытия gamescom 2023) Bandai Namco и Supermassive Games анонсировали мрачный платформер Little Nightmares 3. Появился первый трейлер и скриншоты проекта. Релиз состоится в 2024 году.

«Вам предстоит помочь Low и Alone выйти из Ниоткуда. Объедините усилия, чтобы выжить в опасном мире, полном иллюзий и теней», — говорится в описании.

Главной особенностью Little Nightmares 3 станет сетевой кооперативный режим, который позволит играть вместе с другом. Однако одиночное прохождение тоже возможно. В этом случае второй персонаж будет управляться искусственным интеллектом.

Проект разрабатывается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. В Steam уже есть страничка.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
8 месяцев

О вот это новость такого точно не ожидал ждём с нетерпением

Ответить
8 месяцев

хорошечно. я надеялся на скорое продолжение. будем играть

Ответить
8 месяцев

вот это радует, от предыдущих частей как и от лимбо кайфанул)

Ответить
8 месяцев

На Limbo похожа? В Limbo играл. Неплохо. Inside тоже. В Little Nightmares ни одну не играл. Пока...

Ответить
8 месяцев

а зря.. поиграй обязательно, если лимбо с Inside зашла то и эти 2 части тоже понравятся, про Little Nightmares

Ответить
8 месяцев

Похоже, но не совсем то

Ответить
8 месяцев

Надо хотя бы в первую сыграть...

Ответить
8 месяцев

Чтож ты так тянешь😅⁉️

Ответить
8 месяцев

Дом-работа-семья и другие не отложные дела...

Ответить
8 месяцев

Ну да это существенно😮

Ответить
8 месяцев

Очень суперская серия, с нетерпением жду

Ответить
8 месяцев

Современные аркадки в последнее время выгледят интересней анонсов новых частей известных тайтлов

Ответить
8 месяцев

Очень странное решение отдавать проект этим разработчикам. Я не говорю что они бездари или лоботрясы. Просто они разбираются в своём жанре интерактивных кино, у них нет опыта в таких платформерах. Поэтому и анимации выглядят дёшево ведь разрабы раньше над таким не работали

Ответить
8 месяцев

странный облик персонажей, будто они пришли в игру из другой игровой вселенной, как по мне, не вписываются в общий лор. имхо.

Ответить
8 месяцев

Обе части завязаны на масках в виде фансервиса, возможно будут обычные пакеты/мешки как в прошлых частях и герои станут выглядеть менее инородно.

Ответить
8 месяцев

Опаньки) Здравствуйте)) Хорошая новость)

Ответить
8 месяцев

Надеюсь, Шестую можно будет грохнуть.

Ответить
8 месяцев
одиночное прохождение тоже возможно

ну слава яйцам, что они не пошли по пути игр It Takes Two & A Way Out с жёсткой привязкой — только КООП

Ответить
8 месяцев

Не представляю как бы выглядел одиночный режим It Takes Two. Там же буквально всё завязано на взаимодействии двух игроков

Ответить
8 месяцев

Так они обе такие

Ответить
8 месяцев

Понятно. Видел прохождение только It Takes Two поэтому про неё и сказал

Ответить
8 месяцев

В этом ее шарм, а Little Nightmares 3, конечно с одной стороны и хорошо что они решили попробовать в кооп, потому что таких стоящих проектов очень мало, а с другой стороны если второго игрока сможет отыгрывать комп, не будет ли этот режим куцым, чисто для галочки вот в чем вопрос...

Ответить
8 месяцев

ОООООО, вот это мы ждём вот это мы балдеем.

Ответить
8 месяцев

ну это совсем для маленьких детей

Ответить
8 месяцев

Ничего себе, я как-то пропустил эту новость мимо ушей, даже не знал, что третью часть анонсировали. Первые 2 очень понравились прошёл за 2 выходных дня полгода назад где-то. Надеюсь, что и третья часть будет ещё лучше предыдущих.

Ответить
8 месяцев

о вот и первая норм игра! обе части с удовольствием, обязательно ждём!!!

Ответить
6 месяцев

Ээээ, а где 3 перс? Т т цифра "3" для красоты что ли?

Ответить