В сети нашли возможный арт новой игры про Чудо-женщину от авторов Middle-earth: Shadow of War

В 2021 году разработчики Middle-earth: Shadow of War из студии Monolith анонсировали игру про Чудо-женщину. Тогда нам показали небольшой тизер, однако больших подробностей мы до сих пор не знаем. Лишь сегодня пользователи сети, кажется, выяснили что-то новое.

Так, интернет-сыщики обнаружили предполагаемый концепт-арт проекта. Его удалось найти на странице сотрудника Monolith на сайте LinkedIn.

На концепте изображены три персонажа: главная героиня Диана, девушка в футуристичной броне и амазонка со щитом и мечом. Ранее студия говорила, что игрокам предстоит объединить миры обычных людей и амазонок, так что пока все сходится.

Мы не знаем, как долго концепт лежит в сети. Возможно, это часть подготовки к церемонии открытия gamescom 2023, которая пройдет завтра в 21:00 МСК. Ведущий Джефф Кейли (Geoff Keighley) как раз писал, что шоу будет в основном посвящено уже анонсированным проектам.

Подробное расписание презентаций в рамках gamescom можно найти здесь. В этой статье мы рассказали, чего стоит ждать от церемонии открытия.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
-1
Комментарии 15