Для ролевого экшена Achilles: Legends Untold в духе Titan Quest вышло крупное обновление — трейлер

Хардкорный ролевой экшен Achilles: Legends Untold готовится к выходу из раннего доступа. Разработчики из Dark Point Games объявили о выходе обновления, включающего переделанную сюжетную кампанию и разные улучшения.

Авторы изменили основную сюжетную линию, а также добавили новые ролики, улучшили главу в Трое и представили нового босса. В студии отметили, что текущая история — это лишь половина всего сюжета. Остальная часть появится на релизе, который состоится осенью.

Achilles: Legends Untold, как нетрудно догадаться, посвящена Ахиллесу и его приключениям в Древней Греции. Герой оказывается втянут в центр конфликта между Аидом и Аресом, и теперь ему необходимо сразиться с божеством страха Фобосом. В Steam игра получила в основном положительные отзывы.

Achilles: Legends Untold доступна в Steam и Epic Games Store. Вскоре игра обзаведется версиями для Xbox Series X/S и PlayStation 5.

Напомним, что недавно THQ Nordic анонсировала Titan Quest 2 — сиквел культового «диаблоида», которым вдохновлялись авторы Achilles.

🤩 Это и правда симулятор жизни хоббита
+1
Комментарии 12