«Синий жук» показал очень слабый старт — названы сборы фильма
20 августа 2023, 21:37

Кинокомикс «Синий жук» показал один из худших стартов среди всех фильмов DC. За первые выходные он собрал всего $25,4 миллиона в США. Мировые сборы составили $43 миллиона.
Примечательно, что «Синий жук» получил одну из самых высоких оценок среди последних фильмов DC на Metacritic. Средний балл ленты равен 61/100. Предполагается, что проект сможет отбить бюджет, который составил $104 миллиона, поскольку в ближайшие недели у него не будет конкурентов.
Также стало известно, что мировые сборы фильма «Мег 2: Впадина» превысили $300 миллионов. Что касается «Оппенгеймера», то он собрал уже $700 миллионов, благодаря чему обошёл «Интерстеллар» и стал четвёртым самым кассовым фильмом Кристофера Нолана (Christopher Nolan).
- Девушка показала косплей «правильной» версии Эйприл О'Нил из «Черепашек-ниндзя»
- По игре Slime Rancher, получившей 97% рейтинга в Steam, снимут фильм
- В сети показали альтернативные версии Черепашек-ниндзя и Сплинтера, а также 47 мутантов, которые не попали в новый мультик