Новости В новом трейлере постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner продемонстрировали русскую озвучку

В новом трейлере постапокалиптического шутера с открытым миром Pioner продемонстрировали русскую озвучку

Arno
Читать в полной версии

Студии GFA Games и GamesVoice опубликовали трейлер постапокалиптического онлайн-шутера Pioner с демонстрацией русской озвучки. Также в ролике можно увидеть диалоговую систему.

Разработчики признают, что в игре есть проблемы с анимацией персонажей, но отмечают, что их проект будет «чуть ли ни единственной ММО, в которой все диалоги анимированы и озвучены».

Pioner будет мультиплеерным шутером с открытым миром и элементами выживания. Действия игры развернутся на советских островах, где произошла катастрофа, из-за которой появились аномалии и мутанты. Геймерам придётся исследовать мир и участвовать в PvE- и PvP-активностях.

Проект разрабатывается на Unreal Engine 4 для PC. У игры пока нет точной даты выхода.

Ранее стало известно, что на gamescom 2023 могут анонсировать новую Metro.

❗️ YouTube и Google — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
11 месяцев

звучит хорошо, а по геймплею все таки на метро похоже больше

Ответить
11 месяцев

и это хорошо)

Ответить
11 месяцев

и не только по геймплею
например, голос Топора — это голос Капитана из "Истории Сэма" (с) DLC Metro Exodus

Ответить
11 месяцев

Ого буду знать, даже бы и не подумал. Хотя это длс про Сэма проходил давно

Ответить
11 месяцев

Было б странно если б её не было разрабы то русские

Ответить
11 месяцев

Вот именно

Ответить
Pinkie Забанен
11 месяцев

интересный проект. посмотрим чем порадуют ребята

Ответить
11 месяцев

очень интересный проект. большие надежды на него.

Ответить
11 месяцев

слушал с закрытыми глазами. если бы собаки были педерастами, они бы гавкали через ГЯаФь. Насчет — звучит хорошо, если про качество записи, несомненно и было бы странно в 23 году писать на петличку в 8 битах. Реплики, ужимки, пафос и игра актеров, что написал про собак, ну или модная тусовка бомонда.

Ответить
11 месяцев

надеюсь лица персонажей подкрутят немного, а то кринжово выглядит, как воском залитые без мимики

Ответить
11 месяцев

звучит неплохо, но вот модельки персонажей как-то.. похожи на пластиковых болванчиков, плюс лицевая анимация. ну, буду надеяться, что это к релизу улучшится

Ответить
11 месяцев

Так это всё же будет полноценное MMO без одиночной компании? Ну тогда пропущу пожалуй. Как одиночный проект мне бы зашло, но в мультиплеер я особо не играю.

Ответить
11 месяцев

Разрабы сказали будет пве режим

Ответить
11 месяцев

эта игра ответ сталкеру и колде ?

Ответить
11 месяцев

Ответ будет если не будет английской и укроинской озвучки)) А так просто делают качественную игру.

Ответить
11 месяцев

Качественную 🙃

Ответить
11 месяцев

Ты считаешь шняга будет?
🙄

Ответить
11 месяцев

Русская озвучка — это всегда хорошо!

Ответить
11 месяцев

Мстислава озвучивает чел, который озвучивал Чарли из "Lost"а от лостфилмс.ру. Молодцы, как купить из Германии ?

Ответить
11 месяцев

Это элита перевода. Узнал переводчиков которые озвучивали моровинд, ексмашин и тд. Неожидал. Красавцы.😀

Ответить
11 месяцев

Жду недождусь, её и метро) пусть только по уму насыпят!

Ответить
11 месяцев

В описании вы забыли добавить что игра платная, это не бесплатный ммо шутер.

Ответить

Ждём, ждём релиза. Я уже поседел пока жду. Три года игра всё выходит и выходит, ни как не допилят её.

Ответить