Новости В Steam стали временно бесплатными сразу 4 игры. Есть одна из лучших гонок в истории со 122 тыс отзывов

В Steam стали временно бесплатными сразу 4 игры. Есть одна из лучших гонок в истории со 122 тыс отзывов

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовали очередные бесплатные выходные. На этот раз в акции приняли участие четыре игры, три из которых получили чуть меньше 90% положительных отзывов.

Let's Build a Zoo — симулятор управления зоопарком, где нужно строить и украшать вольеры, покупать и разводить животных, которых в игре около 500 видов, нанимать охранников и ветеринаров, принимать посетителей и не только. Проект имеет 89% рейтинга. Страница в Steam.

Moonbreaker — вышедшая в раннем доступе пошаговая стратегия от создателей Subnautica, где игроки управляют миниатюрными фигурками для раскраски. Её рейтинг равен 87%. Страница в Steam.

Forza Horizon 5 — знаменитая гонка с открытым миром от Microsoft, ставшая одной из лучших в своём жанре. Получила 88% рейтинга в магазине Valve. Игра недоступна в России. Страница в Steam.

FIFA 23 — известный футбольный симулятор от EA. Проект недоступен в России. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 49
Оставить комментарий
9 месяцев

форза чтоль лучшая гонка в истории ?

Ответить
9 месяцев

Очень на это похоже, зумерочек

Ответить
9 месяцев

оба твоих утверждения неверны

Ответить
9 месяцев

так какая там лучшая race в ист*рии? ))

Ответить
9 месяцев

не знаю. я затем вопрос и задал чтоб узнать у вас

Ответить
9 месяцев

Все RACEs одинаково хороши, а кто не соглаен — RACE-ист!

Ответить
9 месяцев

Сравни the crew 2 и forza horizon 4 хотя бы. Разница на лицо.
Я играл в обе части, и первая была шедевральная, особенно для 2013 года, а вторая скатилась

Ответить

Обе нравятся.

Ответить
9 месяцев

Ну iracing или acc думаю

Ответить
9 месяцев

какая ass?

Ответить
9 месяцев

Мне четвертая больше нравится)
До Форзы первенство было у NFS....
Да и всё больше достойных гонок нет, тем более с в MMO сегменте, да еще с коллекционированием.
Есть конечно на мобилку Асфальт 9, но он тормознут, и скучноват.
Или ты знаешь, что-то еще?

Ответить
9 месяцев

и одна из них доступна в рф, вот это да, да еще и на 5 дней. спасибо но не надо

Ответить
9 месяцев

steam://install/1551360
если кто решится заспидранить

Ответить
9 месяцев

А чë так можно было чтоль?))

Ответить
9 месяцев

Скачать можно, а вот будет ли работать — хз🤡

Ответить
9 месяцев

примерно также я и мафию 2002 забирал

Ответить
9 месяцев

Напомни, что там с ней было?

Ответить
9 месяцев

крч в сентябре месяце ,когда у мафии была 20 летие ,так как 2к от нас лыжи смылил (потому что у чехов все права на мафию) её раздавали в течении 3 дней ,но акция была недоступна в РФ из за санкции и именно этот сайт тогда помог ее забрать причём легально ,просто нажимая на кнопку install игра переносится на акк стима при этом надо было авторизоваться ,как то так

Ответить
9 месяцев

136 Гб ??????????????????????????????????????????? баньте меня ср*зу! без мата тут не скаж*шь! ))

Ответить
9 месяцев

А ведь когда-то и 4,7гига было много😁

Ответить
9 месяцев

Раньше и безлимитных тарифов не было. За скаченные мегабайты платили.)

Ответить
9 месяцев

Жесткие диски сейчас вместительные, интернет быстрый. Не проблема.

Ответить
9 месяцев

Тоже качаю. В выходные почилю. Посмотрю что да как.

Ответить
9 месяцев

А вроде когда-то видел команду для возможности выполнить установку без проверки места на диске, может кто вкурсе сейчас как-то можно это сделать?
По-моему эта команда шла при запуске стима.

Ответить
9 месяцев

Не представляю о чём речь

Ответить
9 месяцев

Moonbreaker добавил в желаемое, спасибо. Обе части Subnautica понравились. обожаю подводные миры, типа SOMA (надеюсь, что когда-нибудь появится что-то подобное в будущем или Bioshock (2 первые части)

Ответить
9 месяцев

что т прям вот лень на 4 дня)

Ответить
9 месяцев

Лол, а как из РФ поиграть?

Ответить
9 месяцев

Комменты полистай

Ответить
9 месяцев

ну 2/5 и то не навсегда дают, грустно

Ответить
9 месяцев
Ответить
9 месяцев

Ненавижу временную халяву... Похоже на кредит: ты берешь игру, а через некоторое время к тебе приходят и забирают ее с процентами твоего прохождения)

Ответить
9 месяцев

Так в облаке и на ПК твои сейвы сохраняются. Потом просто можешь купить и дальше продолжить играть. ;)

Ответить
9 месяцев

Никогда еще DeShadow не жал кнопки "купить", если в этом не было необходимости) Ар-р!

Ответить
9 месяцев

- Никогда еще DeShadow не жал кнопку "купить"!
- Так, отбросите тень, старый дуралей! (Нет, что-то — не то)
- Так, протяните ноги, старый дуралей! (Упс! Это из какой-то другой оперы)
🫠

Ответить
9 месяцев

зато у тех у кого нормальный интернет могут посмотреть, потянет ли комп игру и оценить сам продукт. Такая себе демо версия, ограниченная не контентом, а временем.

Ответить
9 месяцев

Такой демо-версии я бы предпочел бочку рома и сундук мертвеца, знаешь ли) То же самое, но без временных ограничений, и если захотел — поддержал автора, нет — бросил игру. Как-то так)

Ответить
9 месяцев

Это при условии если в стране проживания на пиратство смотрят сквозь пальцы. А вот в других странах довольно полезны такие бесплатные выходные

Ответить
9 месяцев

Ну, хорошо, все-таки, что я не в тех, других)

Ответить
9 месяцев

Путевое и не дали опробовать )

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Ты сам то понял, что написал? Бессвязный набор слов. Протрезвеешь — переведи

Ответить
5 месяцев

Просто не все игры доступны, а ВПН не все могут купить нормальный

Ответить
9 месяцев

И опять не успел забрать

Ответить
9 месяцев

спс,но нет я жду ответочки BlazeBlue,UberSoldier II ключиками от бро

Ответить
Комментарий скрыт
9 месяцев

Потому что тут не только из России сидят (Я к примеру из Запорожья)

Ответить