Новости У «Голлума» появился конкурент? Игроки высмеяли анонс новой игры по «Ходячим мертвецам»

У «Голлума» появился конкурент? Игроки высмеяли анонс новой игры по «Ходячим мертвецам»

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети состоялся анонс The Walking Dead: Destinies — нового приключенческого экшена по вселенной «Ходячих мертвецов». Разработкой занимается бразильская студия Flux Games, известная по адаптациям сериала «Кобра Кай».

Игра будет сконцентрирована на приключениях Рика Граймса в первые четыре сезона. Основной упор делается на свободе выбора — игроки смогут переписать самые яркие события «Ходячих мертвецов».

Анонс не слишком впечатлил поклонников оригинала. Согласно расширению Return YouTube Dislike, ролик на канале IGN собрал 859 дизлайков и всего 367 лайков. Больше всего зрителям не понравилась визуальная составляющая.

«После этого релиза люди скажут, что Gollum была новаторской и вдохновила многих разработчиков на дальнейшую деградацию», — @bean6228.

«Это будет хит, в котором нуждается PS3!!» — @Goobenvy.

«Не знал, что они до сих пор делают игры для PS3!» — @antonthecanadian2494.

«Думал, что это мобильная игра», — @WildIceBois.

«Вау, выглядит невероятно дешево», — @MrRobeStern64.

Релиз The Walking Dead: Destinies ожидается 14 ноября для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 17
Оставить комментарий
9 месяцев

Какая то она не такая

Ответить
9 месяцев

какой сериал, такая и игра похоже, аж кровь к глазам подступила))

Ответить
9 месяцев

ну сериал между прочим годный до 3-4 сезона а потом муть гробовая скучная и однотипная

Ответить
9 месяцев

начало было многообещающее, потом началось тяни толкай....

Ответить
9 месяцев

Да, но потом в сезоне 7-8 появляется Ниган и сериал вновь играет всеми красками, но ,в основном, красным 🙃 Отличные сезоны, а главный антагонист получился очень харизматичный, умный, жесткий и крайне опасный. Эдакий бандюган собирающий дань с ближайших поселений каждую неделю. Давно я не видел таких клевых антагонистов. На мой взгляд, эти два сезона даже лучше начальных сезонов.

Ответить
9 месяцев

За то другие болванчики, не смотря на то что он сделал у них на глазах, они с ним сюсюкаются как с маленьким ребенком)

Ответить
9 месяцев

Да ,есть такое. Но, если судить по комиксу, то Ниган потом помогает им расправиться с шепчущими. Есть плюсы в его помиловании.

Ответить
9 месяцев

надолго тебя хватило, уже в третьем сезоне я зевал бесконечно, в итоге выключил телек и больше к этому сериалу не возвращался)

Ответить
9 месяцев

Звучит и выглядит, как инди-игра, про которую будет потом много совершенно необоснованного хайпа)

Ответить
9 месяцев

Выглядит, как игры, которые рекламируют на сайте, где надо штуковину потянуть, чтобы спасти челика.

Ответить
9 месяцев

Так была мульт серия ползучих мертвяков с эпизодами 123 на нее болт поедали?

Ответить
9 месяцев

по описанию звучит интригующе, но графа убогая какая то) все желание отпадает

Ответить
9 месяцев

задумка не плохая, но реализация пипец

Ответить
9 месяцев

чет рик на себя вообще не похож.

Ответить

это клон гта

Ответить
9 месяцев

Анимации и вправду очень топорные. Но если будет интересный сюжет то игра может и выстрелить. В этом году довольно многие инди-игры побеждают игры ААА-класса. Разве что ремейк RE 4, Baldur's Gate и Hogwarts Legacy с Atomic Heart достойно себя показали (из игр с большим бюджетом).

Ответить
9 месяцев

Вот это Гграфен!🤣 Нет бы сел шейдингом скрыть дешевые модели..Выглядит как треш игра собраная на коленке из бесплатных ассетов.

Ответить