Кино и сериалы Один из лучших фильмов этого года? Появились оценки «Барби»

Один из лучших фильмов этого года? Появились оценки «Барби»

leGO_kh
Читать в полной версии

На Metacritic появились полноценные оценки фильма «Барби» с Марго Робби (Margot Robbie) и Райаном Гослингом (Ryan Gosling) в главных ролях. Кинокартина понравилась большинству критиков и получила в основном высокие баллы.

Оценки «Барби»:

«Это могло быть простой комедией о пластиковой кукле массового производства, но “Барби” ломает стереотипы», — BBC.

«Забавно и добродушно: слегка иронизированная, праздничная ностальгия по игрушке, которая все еще существует», — The Guardian.

«Экзистенциалистская абсурдность диалогов фильма будет жить в виде мемов еще долгие годы, но именно теплая привязанность к матриархату дает “Барби” свой стиль, тот, который нельзя сжать в форму GIF», — The Daily Beast.

На момент написания новости оценка «Барби» на Metacritic составляет 81 балл. Кинокартина уже входит в список самых высокооцененных фильмов этого года.

Со зрительскими реакциями можно ознакомиться здесь. Мировая премьера состоится 20 июля 2023 года.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 37
Оставить комментарий
10 месяцев

Скорее бы он онлайн вышел

Ответить
10 месяцев

Если хорошие сборы будут, то через месяца 2 выйдет.

Ответить
10 месяцев

Сходи в кинотеатр, социофоб

Ответить
10 месяцев

А вот и нет
Мало ради каких фильмов решусь перешагнуть через нелюбовь нахождения в тесном месте битком набитым людьми.

Ответить
10 месяцев

Для западных дегенератов, это является фильмом года.

Ответить
10 месяцев

"не смотрел, но осуждаю"

Ответить
10 месяцев

Из трейлера всё понятно, чего там смотреть. А если это мюзикл, то в двойне понятно.

Ответить
10 месяцев

да, из трейлера понятно, что это социальное выскаывание на стремление общества к недостижимому идеалу и борьбу корпораций со всем, что это стремление может пошатнуть.
Но если мозги киселем заполнены, то видно только Барби и розовые оттенки

Ответить
10 месяцев

При чём тут мозги? Если автор фильма типа так видит и так снял, это не значит что я эту, по моему мнению, блевотину должен смотреть.

Ответить
10 месяцев

Со мной даже критик согласен

Чего достигает “Барби”, так это того, что это пустой фильм, созданный для века бессмысленных социальных сетей, в котором самая важная часть — сфотографировать постер.

Это если переводчик смысл правильно перевёл.

Комменты отпадные

Кто заплатит 16,50 долларов, чтобы посмотреть это? Я мог бы побродить снаружи, чтобы посмотреть, кто платит за просмотр этого мусора.



Прямо сейчас он на onionplay бесплатно, и я бы не стала смотреть его, если бы Робби была голой весь фильм


Во, хороший коммент

Почему Mattel одобрила это? О да, они базируются в Лос-Анджелесе и так же оторваны от жизни, как и создатели фильма.

В общем со мной согласны многие https://nypost.com

Ответить
10 месяцев
В общем со мной согласны многие

из тех, кто этот фильм не посмотрел

Ответить
10 месяцев

И не собираюсь, трейлер показывают для ознакомления, я ознакомился, мне эта блевотина не понравилась.

Ответить
10 месяцев

старая русская традиция "Бродского не читал, но осуждаю". Иначе тебя пацаны районе засмеют, понимаю

Ответить
10 месяцев

Вы мне предлагаете оценить на сколько дерьмо может быть дерьмом?

Ответить
10 месяцев

Ещё раз повторяю, я посмотрел трейлер и оценил что для меня это дерьмо, чего тут не понятного.

Ответить
10 месяцев

так я и говорю — если вместо мозга маскулинный кисель, то в трейлере кроме розового цвета ничего не видно. А фильм хороший, заметно лучше чересчур пафосного и скучного (это же Нолан) Опенхеймера

Ответить
10 месяцев

может быть фильм и богато снят картинкой, но почему то я согласен с этим коментом выше. Фильм будет более чем уверен в стиле Ла-Ла Ленд с ванильным передозом

Ответить
10 месяцев

New York Post — эти критики мне нравятся 👍

Ответить
10 месяцев

Опа, а вот это интересно

Ты уничтожил планету своим прославлением безудержного потребительства

Я бы сказал не планету, а США. Выросло стадо тупых потребителей, которым заходит вселенная марвел и Джон Вик, которого огибают пули )).

Ответить
10 месяцев

это вам не ру сериалы и ж тем более не выличайший ру кинематограф, извините

Ответить
10 месяцев

Где вы в моём сообщении увидели, что я обсуждаю Россию?

Ответить
10 месяцев

красиво съехал
хорошо, а чей кинематограф будем ставить в пример?

Ответить
10 месяцев

Никиты Михалкова!

Ответить
10 месяцев

"Большой Лебовский", "Во все тяжкие", "Сразу звоните Солу", "Правосудие для всех".

Ответить
10 месяцев

второй и третий моё почтение)

Ответить
10 месяцев

кол-во розового меня воодушевляет. надо посмотреть

Ответить
10 месяцев

Остановите этого парня!!!!!))))
Пордон... остановите пони🤗

Ответить
10 месяцев

Пони тоже может быть парнем)

Ответить
10 месяцев

А Доктор Хувс может быть и парнем и женщиной (смотря как регенерация сработает)

Ответить
10 месяцев


Опять символ "одного глаза" у колдуньи. Они эту "символику" во всех фильмах показывают, что-ли?

Ответить
10 месяцев
Экзистенциалистская абсурдность диалогов фильма будет жить в виде мемов еще долгие годы, но именно теплая привязанность к матриархату дает “Барби” свой стиль, тот, который нельзя сжать в форму GIF

Ох, как же я люблю подобные претенциозные соевые reviews🤣

Ответить
10 месяцев

Значит фильм высмеивает традиционные ценности, красивых женщин и патриархат. Не смотрел фильм, но готов продолжить что он именно об этом

Ответить
10 месяцев

Ну нафиг такое.

Ответить