Кино и сериалы Звезда Marvel Энтони Маки внезапно раскритиковал «Гарри Поттера» и «Властелин колец», назвав главный минус этих фильмов

Звезда Marvel Энтони Маки внезапно раскритиковал «Гарри Поттера» и «Властелин колец», назвав главный минус этих фильмов

leGO_kh
Читать в полной версии

Голливудский актер Энтони Маки (Anthony Mackie), известный по роли Сокола в «Мстителях», раскритиковал «Гарри Поттера» и «Властелин колец», назвав главные недостатки этих фильмов, которые ему в первую очередь запомнились.

По его словам, в этих картинах отсутствует расовое разнообразие.

У Гарри Поттера не было чертовых темнокожих друзей. Фродо прошел через всю вселенную и никогда не встречал темнокожего чувака. Я хочу увидеть Фродо в капюшоне, и если я когда-нибудь снимусь в Saturday Night Live (вечерняя музыкально-юмористическая передача на американском канале NBC), то сделаю именно такую пародию.
— Энтони Маки

Напомним, что по «Гарри Поттеру» выйдет сериал с новыми актерами. По «Властелин колец» также есть сериал, первый сезон которого вышел в прошлом году и получил 7,0 баллов на IMDb. Он был продлен на второй сезон.

Что касается Энтони Маки, этот актер сыграет главную роль в сериале по Twisted Metal. Посмотреть тизер этого проекта можно здесь.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
10 месяцев

Народ, только сейчас пришло осознание, что больше аутентичного кина без сжв вообще не будет

Ответить
10 месяцев
что отсутствует расовое разнообразие



А минусы будут?

Ответить
10 месяцев

Он стебётса или на полном серьёзе говорит

Ответить
10 месяцев
отсутствует расовое разнообразие


А как же орки, элфы и хоббиты?

Ответить
10 месяцев

"что этот нигер себе позволяет?"(с)

Ответить
10 месяцев

В предложенном им случае, главные герои победили бы в первом же фильме.

Ответить
10 месяцев
У Гарри Поттера не было чертовых темнокожих друзей. Фродо прошел через всю вселенную и никогда не встречал темнокожего чувака

Наоборот, отсутствие нигеров гораздо приятнее смотрится.А ещё я заметил, что чем больше уделяют внимание нигерам, тем сильнее к ним отвращение.А когда попадаются фильмы с их отсутствием, то воспринимаются они с радостью.Навязчивая идея впихивать нигеров в каждый утюг на киноплощадке провоцирует ещё больше расизм.Раньше такого не замечал

Ответить
10 месяцев

Да там орки все негры

Ответить
10 месяцев

Уверен что они появятся в новом сериале по этой франшизе, его желание исполнят 😆

Ответить
10 месяцев

И подобное тому, что я написала ниже, превратят Гарри Поттера во фрик-шоу

Ответить
10 месяцев

так это ж не минусы, это плюсы и за это я люблю эти фильмы

Ответить
10 месяцев

Смешной клоун не заметил целое войско харадрим, давайте купим ему очки.

Ответить
10 месяцев
У Гарри Поттера не было чертовых темнокожих друзей. Фродо прошел через всю вселенную и никогда не встречал темнокожего чувака

Так за это люди и любят эти произведения🤣

Ответить
10 месяцев

а как же дементоры ? они ж черные )))

Ответить
10 месяцев

Эт точно подметил) видимо он не считает их за темнокожих 🥲

Ответить
10 месяцев

Лишь бы вставить черного актера не разбираясь в эпохе. В среднее века не было черных, а если и был, то это чертова редкость. Достаточно взглянуть игру Kingdom Come, которая приближена по атмосфере той эпохи.

Ответить
10 месяцев

Мне тоже не нравятся эти фильмы

Ответить
10 месяцев

а где минусы то? Нет негров где их и не должно быть .... радоваться надо

Ответить
10 месяцев

черные, вы достали

Ответить
10 месяцев

ну да давайте добавим ещё лгбт а что это же типа толерантно?🫥

Ответить
10 месяцев

Ну Гендальфа они уже сделали с изюминкой, самое интересное непонятно откуда это всплыло

Ответить
10 месяцев

Актёр же который сыграл Гендальфа — открытый гей

Ответить
10 месяцев

Феменисток, лгбт, людей с умственными и психическими отклонениями, прочих инвалидов, бодипозитив

Ответить
Комментарий скрыт
10 месяцев

Привлёк к себе внимание всего делов, и не промазал т.к тех кто против тупо затравят.

Ответить
10 месяцев

Да будь он хоть самым известным и лучшим актёром в мире, это бы ни на что не повлияло, ну только на то что он был бы не недалёким недоактёром, недалёким актёром мирового уровня

Ответить
10 месяцев

он все мозги ( если такие были ) оставил в трико?

Ответить
10 месяцев

Да насрать всем на него.

Ответить
10 месяцев

Надеюсь он просто пошутил, по моему Энтони нормальный чувак

Ответить
10 месяцев

там не осталось адекватных людей, всех подмял левацко-фемский каток

Ответить
10 месяцев

Расист хренов. Не нужны Потеру и ВК нигры. Сериал четко показал это.

Ответить