Кино и сериалы Арнольд Шварценеггер доходчиво ответил, появится ли он в «Неудержимых 4», где будут Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен

Арнольд Шварценеггер доходчиво ответил, появится ли он в «Неудержимых 4», где будут Сильвестр Сталлоне и Дольф Лундгрен

leGO_kh
Читать в полной версии

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), снявшийся в огромном количестве боевиков, недавно в ходе интервью рассказал, появится ли он в предстоящем фильме «Неудержимые 4», в котором будет представлено много знаменитых актеров, известных по экшенам.

Я закончил, и я не участвую в нем. Я сказал: «Знаете что, мы сделали это, и я вышел из этого». И Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone) действительно меня понял. Я участвовал в первых «Неудержимых» в качестве услуги Слаю. Я участвовал в съемках в субботу в течение двух часов быстро в церкви с Брюсом Уиллисом (Bruce Willis). Слай сказал: «О, ты можешь сделать это еще в «Неудержимых 2?». И я сделал это. Затем это было снова в «Неудержимых 3». И все! Однажды мы собираемся сделать что-то вместе.
— Арнольд Шварценеггер

Таким образом, Арнольд Шварценеггер четко дал понять, что не появится в «Неудержимых 4» несмотря на то, что многие фанаты боевиков 80-х и 90-х наверняка хотели бы увидеть новые сцены с его персонажем (Тренчем).

Премьера фильма состоится 22 сентября этого года. Главные роли исполняют Джейсон Стейтем (Jason Statham), 50 Cent, Меган Фокс (Megan Fox), Дольф Лундгрен (Dolph Lundgren), Тони Джаа (Tony Jaa), Энди Гарсиа (Andy Garcia) и Сильвестр Сталлоне (Sylvester Stallone).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 22
Оставить комментарий
11 месяцев

Да этому старику действительно пора завязать с фильмами думаю пенсия у него так и так огромная

Ответить
11 месяцев

50 Cent и Меган Фокс в новых неудержимых? Они тоже в 80е или90е были звёздами боевиков?

Ответить
11 месяцев

Первый ни так давно только начал в кино сниматься, а про вторую в 80-90 годах и не слыхать было)

Ответить
11 месяцев

Видимо, решили так попытаться привлечь не только аудиторию фильмов 90-ых.

Ответить
11 месяцев

скоро их всех заменят ибо они уже старые а многие по здоровью не могут сниматься в экшенах

Ответить
11 месяцев

черт возьми, а ведь однажды уйдут арни, слай, дольф и даже любитель цитат — стейтем, грустно...

...но боевики с ними останутся с нами, а поэтому пляшем

Ответить
11 месяцев

Трансформеры там будут?

Ответить
11 месяцев

жаль Арнольда было бы приятно снова увидеть в фильме,но тут конечно его решение и полное право не участвовать в съемках фильма.

Ответить
11 месяцев

Это уже похоже на "неудержимые дедули" раньше актеры подходили на сво места, а сейчас это выглядит как минимум странно

Ответить
11 месяцев

Заканчивать надо этих неудержимых у них у же ничего там не удерживается, пора на покой.

Ответить
11 месяцев

это как то странно будет будет продолжение фильма

Ответить
11 месяцев

старый ,мудрый Арни. денег на старость есть. не хочет имидж портить, красава

Ответить
11 месяцев

Корче дедушка устал в фильмах сниматься

Ответить
11 месяцев

"Слай сказал: «О, ты можешь сделать это еще в «Неудержимых 2?». И я сделал это. Затем это было снова в «Неудержимых 3». И все! Однажды мы собираемся сделать что-то вместе."
мде..все таки даже хороший перевод не позволяет ПОНЯть первоисточник на 100%
тут только в оригинале читать\слушать чтоб понятно было нормально.

Ответить
11 месяцев

Не смотрел ни одну из частей Неудержимые походу стоит взглянуть на эту серию кинца.

Ответить
Kohn Alex Забанен
10 месяцев

Погоди ещё. Вот выйдут "Неудержимые 6: Разборки в доме престарелых", где они будут гонять не на крутых тачках, а на ходунках, вышибать не зубы, а вставные челюсти, и мочить не врагов, а памперсы-вот тогда и посмотри. Сразу сможешь сложить цельное представление о франшизе.

Ответить
11 месяцев

От съёмок не удержать пока здоровье позволяет.

Ответить
11 месяцев

Что то состав совсем попилили(( где ж все остальные старички?(

Ответить
11 месяцев

Уж лучше в неудержимых чем в непонятных проектах в которые он лезет

Ответить
11 месяцев

Выходит это финиш киноэпопеи...

Ответить
Kohn Alex Забанен
10 месяцев

Таки удержался.

Ответить