Кино и сериалы 69-летний Лиам Нисон хотел бы вернуться в «Звездные войны» спустя 23 года, но при единственном условии

69-летний Лиам Нисон хотел бы вернуться в «Звездные войны» спустя 23 года, но при единственном условии

leGO_kh
Читать в полной версии

69-летний актер Лиам Нисон (Liam Neeson), который сыграл Квай-Гона в фильме «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», вышедшем в 1999 году, на волне возвращения во франшизу многих других персонажей рассказал, как относится к идее вновь исполнить роль своего героя.

Да, да, да, я думаю... но если бы это был фильм. Да, я немного сноб, когда дело доходит до телевидения. Я должен признать, мне просто нравятся большие экраны. Я не могу поверить, что прошло 24 года с тех пор, как мы сняли фильм «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза», я просто не могу поверить, что прошло столько времени. Это был потрясающий опыт — снимать этот фильм в Лондоне.
— Лиам Нисон

Таким образом, Лиам Нисон подтвердил, что хотел бы вновь сыграть Квай-Гона в «Звездных войнах», но только если это будет полнометражный фильм.

Напомним, что в мае этого года состоится премьера телесериала «Оби-Ван Кеноби», в который вернутся Юэн Макгрегор (Ewan McGregor) и Хейден Кристенсен (Hayden Christensen). Ранее в сеть попал кадр с Дартом Вейдером.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 11
Оставить комментарий
2 года
69-летний актер Лиам Нисон

Ему 69????😨 Вот он хорошо сохранился)

Ответить
2 года

Так тут кадр из фильма 20-летней давности. Так то он щас дедушка уже. Но актер классный, ничего не скажу.

Ответить
2 года

Здесь согласен на все 100,это один из не многих актеров, где почти любой фильм смотрибелен (это не означает,что картина классная),но фильм зачастую вы досмотрите всегда. Не так,как с Брюсом Уиллис и другими актерами его возраста и уровня,которые уже давно скатились на дно днищенское.

Ответить
2 года

Не, это я в курсе. Последний фильм с ним смотрел "Ледяной драйв". Фильм свежий, вот и удивился возрасту

Ответить
2 года

Было бы отлично показать, как он постигал аспекты Силы, которые привели его к эфирной форме после гибели. Например, его учителя говорили, что это один из мифов, и но он нашел подтверждение, какие-то древние техники медитаций, в чем-то противоречащие джедайским (потому и неиспользуемым, в итоге, забытым).

Ну или мультсериал в стиле "Войн клонов"...

Ответить
2 года

И не боятся же брать такую нагрузку, в такие года

Ответить

В Голливуде это норма. Кристофер Ли до смерти в кино снимался, Иэн Маккеллен, Сэмюэль Л. Джексон, Патрик Стюарт, Томми Ли Джонс, Слай, Шварц, список можно долго продолжать, они все до сих пор во всякого рода боевиках по возможности снимаются. Там 70 лет давно уже не возраст, тем более, при их деньгах. Это у нас 50 лет и на боковую)

Ответить
2 года

Не одну часть звёздных войн не смотрел

Ответить
2 года

Ну можно уже и не смотреть😉😅

Ответить
2 года

Ну он явно появится в сериале Оби , Дисней всех на короткой ноге держит.😄

Ответить

1 эпизод самый любимый из приквелов. Хз, чем он всем так не нравится, разве что Джа-Джа, знаю, что всех раздражал, но хз, я на него вообще внимания не обращал, ну есть он и есть. А так фильм самый красочный из всех, с самым разнообразным количеством локаций из всех фильмов, самый какой то уютный что ли из всех. Единственный фильм в котором присутствует Квай-Гон — очень нравился этот персонаж, любимый после Люка и Оби-Вана. И финальная битва Оби-Вана с Молом больше всего нравится, ту же битву Оби-Вана против Энакина в 3 эпизоде, считаю какой то излишне затянутой и нереалистичной, в отличии от этой. Хотя говорят, что битву в 3 эпизоде еще существенно порезали, лол) Что касается самого Нисона, то он вроде как говорил, что в фантастике сниматься не любит и в ЗВ больше ни ногой. Передумал получается, что же произошло? Ну, в общем, я бы с удовольствием еще раз увидел Квай-Гона на большом экране.

Ответить