Кино и сериалы Арнольд Шварценеггер в доспехах и с молнией в руке — 74-летний актер показал себя в роли Зевса

Арнольд Шварценеггер в доспехах и с молнией в руке — 74-летний актер показал себя в роли Зевса

leGO_kh
Читать в полной версии
Продолжение: Арнольд Шварценеггер выложил видео в образе Зевса — секретным проектом оказалась реклама BMW

Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), которому сейчас уже 74 года, опубликовал постер, на котором он изображен в виде древнегреческого верховного бога Зевса.

На изображении у актера седые волосы, густая борода, доспехи и молния в руке.

Какой именно проект тизерит актер, пока не сообщается. Однако Арнольд Шварценеггер сообщил следующую информацию: «Ожидается в феврале 2022 года». По всей видимости, именно в следующем месяце станут известны подробности проекта.

Стоит заметить, что в 1970 году Арнольд Шварценеггер снялся в малобюджетном фильме «Геркулес в Нью-Йорке», в котором сыграл сына Зевса.

Напомним, ранее Арнольд Шварценеггер появился в качестве командира в World of Tanks в рамках специального события «Новогоднее наступление».

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Хм я бы посмотрел на такого Зевса против Кратоса.

Ответить
Sky_new Забанен
2 года

Битву отца и сына, наверное это было эпично)

Ответить
2 года

Думается, ему больше пойдет роль старого Геракла или Гефеста.

Ответить
2 года

Лучше Бахуса)

Ответить
2 года

А что, тот инцидент с ДТП уже замяли? Да, косплей получился крутым))))

Ответить

молния из пальца выглядит глупо

Ответить
2 года

Она не из пальца, а из души идет!

Ответить
2 года

анархия навсегда.
ты сам глупый мальчишка кильбачишка.
так что проваливайся ничтожный анархист!

Ответить
2 года

Это фильм "Бог войны"! Уверен в этом на 99%. Умеет же "Соня" сделать сюрприз фанатам... ай да красавица, ай да молодца... Хотел бы я еще посмотреть фильм про "Конана" где он постарел. Было бы эпично взглянуть на старого вояку! :)

Ответить
2 года

В таком случае не удивлюсь, если в этом фильме также появится Скала (возможно даже в роли Кратоса). Недавно он сам говорил, что сыграет в фильме по «одной из самых популярных и крутых игр».

Ответить
2 года

Конана пускай уже снимут наконец хотябы....

Ответить
2 года

А ещё показал себя в роли инициатора дтп

Ответить
2 года

Молодые инициаторами аварий могут быть, а ему уже 74... Он той женщине оплатил все и переживал за нее сильно. И без подробностей трудно судить, может это она на него летела?

Ответить
2 года

Ух ты !!!Пойдет!!Красава Арни!!)

Ответить
2 года

нормально так Арни идёт

Ответить

Ну, тот случай, когда актер прямо таки создан для таких ролей. Тут без вопросов, Арни красава и еще может дать жару!)

Ответить
2 года

Ему на постере сигары не хватает)

Ответить
2 года

До конца жизни будет выглядить круто😎

Ответить
2 года

в 3 стражах галактики по слухам появится зевс.

Ответить
2 года

Выглядит норм несмотря на возраст

Ответить
2 года

ну ждём када его кратос убьёт за то что он продался танкам

Ответить
2 года

И тут сзади Кратос!

Ответить
2 года

будем ждать

Ответить
2 года

Выглядит эпично. Ему идет образ.

Ответить
2 года

Ребята о чём вы говорите актёр достойный жизнь прожил ярко старость встречает ярко побольше бы таких

Ответить
2 года

Хорошо виглядіт

Ответить
2 года

Он кстати похоже на Отца Геркулеза, из мультфильм Геркулез.

Ответить
2 года

Это и есть зевс

Ответить
2 года

Господи ему в дом пристарелых над.актер уже не тот.

Ответить
2 года

Это будет реклама БМВ

Ответить
2 года

Он съиграет в фильме о боге войны кратоса, в роли которого будет скала джонсон.

Ответить
2 года

Больше на злого Санта Клауса похож)))

Ответить