Кино и сериалы «Это какое-то безумие» — Джеймс Кэмерон показал новые фото и арт «Аватара 2»

«Это какое-то безумие» — Джеймс Кэмерон показал новые фото и арт «Аватара 2»

leGO_kh
Читать в полной версии

Кинорежиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) поделился с изданием Entertainment Weekly новыми фотографиями со съемок «Аватара 2». Кроме того, он также выложил концепт-арт, на котором продемонстрировал главных героев вместе с детьми на побережье.

Что касается новых фото, на них показан процесс съемки под водой. Актерам приходится надевать специальные костюмы для захвата движений.

Продюсер новых «Аватаров» Джон Ландау также оставил свой комментарий о том, что представляют собой сиквелы.

Сиквелы — это история о том, на что родители готовы пойти, чтобы сохранить и защитить свою семью. Я всегда говорил, что у фильмов Джеймса есть универсальные темы — и на самом деле, нет более универсальной темы, чем семья.
— продюсер Джон Ландау

Джеймс Кэмерон в свою очередь называет процесс создания фильмов немного безумным.

Этот процесс кажется немного безумным. Я имею в виду, что если бы «Аватар» не заработал столько денег, мы бы никогда этого не сделали — потому что это какое-то безумие.
— Джеймс Кэмерон

Напомним, что премьера «Аватара 2» намечена на декабрь 2022 года. Также режиссер готовит и последующие сиквелы, включая «Аватар 3» (выход ожидается в 2024 году), «Аватар 4» (выход ожидается в 2026 году) и «Аватар 5» (выход ожидается в 2028 году).

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 41
Оставить комментарий

Вчера видел, пока не чего безумного

Ответить
2 года
Этот процесс кажется немного безумным. Я имею в виду, что если бы «Аватар» не заработал столько денег, мы бы никогда этого не сделали — потому что это какое-то безумие.

Всё проще — если бы Аватар не принёс столько денег — то новый бы не сделали, ибо денег на это не было бы.

Ответить
2 года

Ну почему же,возможно бы и был новый фильм,но так скажем не с огромным бюджетом.Ведь имеется ввиду масштаб процесса съёмок и его затраты.

Ответить
2 года

Возможно, но крайне сомнительно, что Джеймс Кэмерон снял бы что-то с небольшим бюджетом, да быть может из ресурсов он взял бы не бюджетом, а идеей, но конкретно для Аватара нужен огромнейший бюджет, такой уж проект)

Ответить
2 года

Нефига себе они там запланировали аж на 2028 год, а если передыдущие части неудачными выйдут 🤭

Ответить
2 года

Забракуют и в утиль. Хотя, шварцу с его терминахтером это не мешает до сих пор клепать насквозь вторичные и мусорные части.

Ответить
2 года

Спрос рождает предложение.

Ответить
2 года

Ага , что то уж сильно уверены в себе.

Ответить
2 года

Эх, жаль не снимает серьезные фильмы... сейчас бы такое было как глоток свежего воздуха.

Ответить
2 года

Ну почему же не снимают? Просто посредственные картины лучше пиарят.

Ответить
2 года

Я про серьезные фильмы от Джеймса Кэмерона.

Ответить
2 года

Серьёзные собирают меньшую кассу.

Ответить
2 года

Но такие картины необходимы , без них совсем вяло. один экшончик смотреть наскучивает.

Ответить
2 года

Полностью согласен, порой хочется посмотреть что-то лёгкое и зрелищное. К тому же такие фильмы собирают хорошую кассу, часть средств с которой пойдёт на съёмки картин с более глубоким посылом.

Ответить
2 года

непонял?????, а где негры?

Ответить
2 года

Геи негры, не забывай

Ответить
2 года

геи негры уже не актуальны, сейчас трансухи в тебе

Ответить
2 года

И почему мне вспомнился отрывок где Джокер рассказывает про безумие, где он сидит за столом в тюрьме.

Ответить
2 года

естественно мы столько ждали и еще ждать что бы увидеть пару фото и арт. молодец Кемерон, так держать. через лет пять выпускай тизер, мы будем готовы.

Ответить
2 года

Окажется таким дерьмищем перерасхваленным, вот увидишь))))

Ответить
2 года

Тоже так думаю , может конечно не будят прям калом , но мне кажется ничего выдающегося там не будет.

Ответить
2 года

Выдающийся кал там будет.....фиеричный высер такой же как и терминатор: темные сдьбы

Ответить
2 года

Ой , ну если что то на уровне тёмных судеб выйдет , то это совсем печально будет.

Ответить

Полностью с тобой согласен, раньше не было таких сильных технологий но фильмы снимать умели, а сейчас шлак

Ответить

Главное семья — Торенто рыдает.

Ответить
2 года

Как же семья без Вина Дизеля? Ай-ай-ай

Ответить
2 года

Хе-хе ,не надо такого , а то вдруг ещё и его позовут))

Ответить
2 года

Аватаре Жорик Вартанов главный роль сыграет

Ответить
2 года

Аватар так полное дерьмо,!

Ответить

Жду тоже интересно до жути )

Ответить
2 года

Слишком долгое ожидание приведет к разочарованию. Будь там хоть 100 раз шедевр, это психология.

Ответить

ждем премьеру шедевра от Кэмерона

Ответить
2 года

Все ждут новую графику, а я музыку

Ответить
2 года

И зачем? Арты артам

Ответить
2 года

Ну вот следующее фото через 15 лет,так что ждем

Ответить

Буду ждать

Ответить
2 года

Как не обычно вы сделали обожаю фильм Аватар продолжайте в томже духе

Ответить
2 года

Я смотрел первый Аватар, и это фото из сцены старого фильма.

Ответить
2 года

Лично мне аватар не понравился, может вторая часть будет получше.

Ответить
2 года

Главное семя -- Джон Ландау
Доминик Торонто( улыбается)

Ответить