Кино и сериалы Фанат показал, каким был бы Энакин Скайуокер, если бы остался на светлой стороне и не стал Дартом Вейдером

Фанат показал, каким был бы Энакин Скайуокер, если бы остался на светлой стороне и не стал Дартом Вейдером

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появился арт, на котором фанат показал, каким был бы Энакин Скайуокер из «Звездных войн», если бы не перешел на темную сторону Силы и не стал Дартом Вейдером.

Напомним, что переход на темную сторону Энакин Скайуокер совершил в третьем эпизоде «Звездных войн». В конце этого фильма он сразился со своим учителем Оби-Ваном Кеноби, в результате чего был сильно покалечен, что и заставило его в последующем использовать специальный костюм и маску для поддержания жизнедеятельности.

В следующем году ожидается премьера шестисерийного сериала «Оби-Ван Кеноби», действие которого будет разворачиваться спустя десять лет после событий, показанных в «Мести ситхов».

К главным ролям вернутся Юэн Макгрегор (Ewan McGregor) и Хейден Кристенсен (Hayden Christensen).

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👯‍♀ Анонсирована 30-сантиметровая статуэтка близняшек из Atomic Heart
Комментарии 24
Оставить комментарий
2 года
Что значит каким бы он был? Каким режиссер посчитал бы таким и был
Ответить
2 года
Немного на Тириона похож, а так круто жаль что примкнул к тем кого должен был уничтожить!
Ответить
2 года
Не примкнул бы, не было бы сейчас 1 топового злодея в мире
Ответить
2 года
он должен был принести равновесие в силу и он это сделал. а что там себе зелёная обезьянка нафантазировала -дело десятое
Ответить
2 года
Мягко говоря равновесии он не достиг тогда это уже было бы перевес в сторону ситхов. Предсказания он выполнил уничтожив Палпатина или же предсказания касался его сына
Ответить
2 года
Халтурно выполненный арт.
Каким бы он мог быть можно было увидеть от самого Лукаса в переработанной версии 6-го эпизода, когда в конце можно увидеть Энакена (в исполнении Кристенсена) которого «впилили» туда вместо оригинального актера, который был в виде призрака силы вместе с Йода и ОбиВаном. Ну или в еще не переработанной версии фильма можно было увидеть в оригинальном образе.
Ответить
2 года
Это скорее каким бы был Мерри Брендибак, если бы был джедаем. 😅
Ответить
2 года
отличный арт, немного похож на актера Пол Уокер если без кудрях)
Ответить
2 года
Темная сторона тащит!
Ответить
2 года
Какие «ЗВ» без Дарта Вейдера?? Это как общество без цветовой диферензаций штанов — чушь!
Ответить
2 года
Это как Матрица без мистера Смита!
Ответить
2 года
Неплохо сделал
Ответить
2 года
пострич, и норм бы чел получился. Но всё должно было быть так, как случилось. Дарт Вейдер запал всем в душу так глубоко, что даже и не стоит думать о других исходах этой истории.
Ответить
2 года
что даже и не стоит думать о других исходах этой истории.
Ну, а если, всё-таки, чуток по-фантазировать? Можно, накидать неплохих вариантиков, мне кажется 🤔
Ответить
2 года
Ох уж это было бы да кабы выросли бы грибы блин тогда бы
Ответить
2 года
Одни видят так, другие по другому и так далее))
Наверное, существует миллиард версий Энакина Скайукоре от рыцаря до мировой звезды хоккея)
Ответить
2 года
А вот, так Вейдер мог бы выглядеть, если бы Энакин поменял пол 🙄
Ответить
2 года
Ахах)))) Я думаю, что у него были бы цели другие, совершенно другая армия и вместо светого меча, что-то более подходящее для образа😂😂😂
Ответить
2 года
Хорошо выполненный арт. Если бы всё было так и Энакин не примкнул на тёмную сторону, ну во-первых, вселенная звёздных войн была бы другая, а во-вторых, возможно, её не так любили бы.
Волосы чуть ровнее и больше растительности на лице, то актёром в современности вполне мог сыграть Джейсон Момоа)))
Ответить
2 года
Джейми Дорнан только с кудряхами
Ответить
2 года
Дженерик дизайн от очередного «хваната». Добавить длины патлам, обязательно бороду — готово, я у мамы арт-художник.
Ответить
2 года
А вполне не плохо выглядит .
Ответить
2 года
На Иисуса похож
Ответить
2 года
Не похож, я бы убрал верхнюю броню костюма Вейдера это абсурдное решение, должны быть темные тона и короткие волосы с выбретыми немного боками и щетинестая борода, плащь мне нравится но убрать халат как на костюме же Вейдера а заднюю часть оставить выглядит круто.
Ответить