Кино и сериалы Она здесь надолго: стало известно, сколько получит Эмбер Хёрд за «Аквамена 3» (слух)

Она здесь надолго: стало известно, сколько получит Эмбер Хёрд за «Аквамена 3» (слух)

jdayke
Читать в полной версии

Несмотря на все попытки фанатов обратить внимание Warner Bros. на нежелание многих зрителей видеть актрису Эмбер Хёрд (Amber Heard) в роли Меры в будущих фильмах по комиксам DC, компания продолжила с ней работу. После скандального развода с Джонни Деппом (Johnny Depp) с финансовыми столкнулись оба артиста. Но, если верить инсайдерам, WB готова поддержать Хёрд внушительным чеком.

По некоторым данным, Эмбер Хёрд получила за первого «Аквамена» около 5 миллионов долларов. «Аквамен 2» (Aquaman and the Lost Kingdom) принесёт актрисе в два раза больше — 10 миллионов. С такой зарплатой Хёрд стала одной из самых высокооплачиваемых женщин в Голливуде. Теперь же портал We Got This Covered сообщил, сколько она может получить за «Аквамена 3».

Пока что триквел существует лишь на бумаге — до съёмок ленты ещё далеко. Тем более, второму фильму нужно показать хорошие сборы. Но у Warner Bros. и актрисы уже есть договор на третью часть.

Если верить слуху, то Эмбер Хёрд получит за «Аквамена 3» те же самые 10 миллионов долларов. Таким образом за три фильма актриса сможет заработать порядка 25 миллионов. При этом, опять же по слухам, исполнитель главной роли Джейсон Момоа (Jason Momoa) получит 14 миллионов за «Аквамена 2».

Премьера «Аквамена 2» в России запланирована на 15 декабря 2022 года.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 21
Оставить комментарий
2 года
Херушки я пойду в кинотеатр на эту тварину😝
Ответить
2 года
Ну да, не петиции писать нужно, а игнорить фильм, это гораздо более действенно. Однако пойдут.
Ответить
2 года
Вы такие смешные я не могу... Да чихать она хотела на РФ и СНГ в целом, большую долю продашь принесет Китай (как это обычно и бывает).
Ответить
2 года
А ты че такой не смешной?
Я в принципе написал как подобный вопрос можно решить, вместо петиций и прочего, пока люди будут ходить/обсуждать компании это выгодно, даже если там негатив и говно будут лить, им все равно, они только пользоваться этим будут.
Да чихать она хотела на РФ и СНГ в целом
Ну и? Мне чхать на то, на что чхать ей, и что дальше?
Ответить
2 года
А ты че такой не смешной?
Я смешной. Просто вы не смеетесь.

Ну и? Мне чхать на то, на что чхать ей, и что дальше?
Мда... А лучшего ответа придумать не смог?
Ответить
2 года
А лучшего ответа придумать не смог?
смог, но этот правдивый.
Ответить
2 года
Да хер на ее чхание и китайцев, мне она неприятна только тем что существует, я ничего не потеряю от того — что не посмотрю этот фильм, зато внутри буду чувствовать себя радостнее, что даже хоть копейка с моих денег на билет ей не перепадет, а таких как — надеюсь много, соответственно и перепадет меньше)))
P.S. Это мое субъективное мнение, я его никому не навязываю, что хочу — то и думаю😁😝
Ответить
2 года
Тут дело не только в нескольких странах, весь мир знает про их историю с Джонни, мне лично его жалко, сломал карьеру из за неё(т.к. Читал что многие отказываются работать с актёром из за скандала) надеюсь восстановит своё доброе имя
Ответить
2 года
с финансовыми столкнулись оба артиста
Сфинансовыми чем?

Почему ей так вылизывают- то? Она что мороженым какает что-ли?
Ответить
Ну судя по тому что она перед Маском ноги раздвигала, пока была в отношениях, ничего ей не мешает так же раздвигать ноги перед половиной совета директоров WB...
Ответить
Ну тут все просто. Не нужно идти в кино на эту феминистическую фигню. И тогда она за третий фильм не получит ничего, т.к. его попросту не снимут.
Ответить
2 года
Я про то же)
Ответить
2 года
в жопу эту Эмбер из принципа не буду смотреть фильм только из за этой гнилой твари.
Ответить
2 года
У аквамена писюн большой а у этой что большое деньги?
Ответить
2 года
Вообще всё равно, на все эти семейные актёрские разборки. Первый «Аквамен» был шикарен. Надеюсь, второй тоже не подкачает. А игнорить фильм из за какой-то сомнительной истории с актёрами — глупо )
Ответить
2 года
та кабыла тухлая..фу такой быть
Ответить
2 года
Ты это про себя?)
Ответить
2 года
Смотрю народ все то бомбит от неё))
Ответить
2 года
Ага, весьма тупой и позорный народ) А я кайфую от Эмбер )
Ответить
2 года
Ну , рад за тебя))
Ответить
2 года
Отлично просто )) Эмбер Хёрд много не бывает)
Ответить