Кино и сериалы Звезда «Мортала Комбата» показал, как выглядит финальный бой в фильме без спецэффектов

Звезда «Мортала Комбата» показал, как выглядит финальный бой в фильме без спецэффектов

leGO_kh
Читать в полной версии

Актер Льюис Тан (Lewis Tan), сыгравший Коула Янга в фильме «Мортал Комбат», опубликовал небольшое видео, демонстрирующее, как выглядит финальный бой в фильме без спецэффектов.

«Легендарный момент. Экшен-моменты — это форма выражения, это эмоции, и когда они выполняются действующими актерами, вы достигаете другого уровня повествования», — отметил актер в описании к видео.

В отличие от вышеприкрепленного ролика, в фильме Саб-Зиро использует в качестве оружия лед. Для этого Джо Таслиму (Joe Taslim), который сыграл этого персонажа, пришлось взять держать в руках синюю палку, которую уже потом с помощью компьютерной графики превратили в ледяной клинок.

Напомним, «Мортал Комбат» вышел в апреле этого года. Его пользовательская оценка на IMDb составляет 6,1 балл. С нашим обзором этого фильма можете ознакомиться здесь.

Тем временем, в сети появляется все больше видео из предстоящего мультика Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms (премьера намечена на сегодняшний день). В недавнем ролике показали бой между Лю Каном и Шан Цзуном.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 12
Оставить комментарий
2 года
)))) когда я с друзьями решили пошуметь))))
Ответить
2 года
ну вот всю магию убили
Ответить
2 года
хорошая боевка даже без эффектов
Ответить
2 года
Когда это они все вдруг звездами стали? как то я этот момент упустил совсем
Ответить
2 года
По поводу Таслима скажу, что мужик молодец
А вот насчёт «нового бойца из МК» да, действительно, когда это он успел стать 😄😄😄
Ответить
2 года
Да там все себя звездами ощутили. Особенно актер, сыгравший Джакса меня убил, высказав что ему актер Рейдена из картины 95 года не понравился тем что он не китаец
Ответить
2 года
В очень слабый контакт они там «бились», не ощущается этот бой как бой, скорее танец.
Ответить
2 года
А ты думал там все по-настоящему? И фаталити они там делали без спецэффектов)))
Ответить
2 года
а ты видимо не понимаешь вообще о чем я.
хороших боевиков ты судя по всему не смотрел.
Посмотри фильмы с Джеки Чаном к примеру из середины и конца 80-х — начала 90-х и сравни. В ряде фильмов в боевых сценах вообще в полный контакт все было, старались для зрителя.
Прошло считай 40 лет, а эти люди нормально боевую сцену поставить не могут.
В Матрице (в которой бои не на первом плане) контакт ощущается, в Заложнице контакт ощущается. Есть не мало средних боевичков в которых боевые сцены круто поставлены с передачей импакта в боях.
Ответить
2 года
Ну да, тут ты прав. Чан со своей командой и правду добивался потрясающих сцен. ПО поводу матрицы, мне кажется там тоже все было наиграно
Ответить
2 года
да, наиграно, но контакт там ощущался, тем более Матрица не чистокровный боевик, он о другом, а все равно старались. В новом мортаче нет ничего кроме тухловатого боевика и местами хорошего фансервиса, из-за которого я его гуано закидывать не буду, но этого мало для хорошего фильма.
Ответить