Кино и сериалы Актриса, которая сыграет Русалочку в новом фильме Disney, показала себя в образе Ариэль

Актриса, которая сыграет Русалочку в новом фильме Disney, показала себя в образе Ариэль

leGO_kh
Читать в полной версии

Холли Бэйли (Halle Bailey) сообщила (признано в России экстремистской организацией) о завершении съемок фильма «Русалочка» (проходили в Сардинии), в котором ей досталась главная роль. Актриса также выложила фото, на котором показала себя в образе Ариэль.

Я не могу дождаться того момента, когда вы все сможете посмотреть этот фильм, потому что он был снят с огромной любовью (а еще были кровь, пот и слезы). Спасибо, Сардиния, за чудесный финал.
— Холли Бэйли

Стоит заметить, что съемки «Русалочки» должны были начаться еще в апреле прошлого года, но из-за пандемии коронавируса их пришлось перенести. Холли Бэйли отметила, что когда она проходила кастинг на роль Ариэль, ей было 18, а сейчас уже 21.

Напомним, роль короля Тритона в фильме исполнит Хавьер Бардем (Javier Bardem), известный по таким картинам, как «Старикам тут не место», «Скайфолл», «Ганмен» и «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». Он также появится в предстоящем фантастическом фильме «Дюна». Недавно в сети появился новый трейлер.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
чёта как то не. но хай будэ...
Ответить
3 года
Надеюсь, провалится. Пора остановить блэкдертинг.
Ответить
3 года
провал не спасет от этого. Куча негатива везде, и это никак не влияет на ситуацию.
Ответить
3 года
«Сайт IMDb обнулил негативные оценки сериала „Анна Болейн“ — теперь рейтинг шоу составляет 6,9 балла» https://fishki.net/3792847-obnulili-nakrutili-kinosajt-imdb-ispravil-rejting-ser
iala-s-temnokozhej-korolevoj-anglii.html

- так и русалке обнулят отрицательные отзывы и сделают вид, что проблемы не существует.
Ответить
3 года
не одним айэмдиби едины) rottentomatoes, метакритик, провал проката фильма. да и если айэмдиби будут заваливать негативными ревью, они задолбаются их обнулять
Ответить
3 года
Просто IMDb плюнули на тех, кто пишет рецензии. Люди писали рецензии, тратили своё время, а IMDb им органом по лицу повадил.
Ответить
3 года
Мне жалко ее. Столько хейта и вообще негатива схавает девчонка, всякие полоумные будут гадости писать в соцсетях. Но ведь ни она решила, что сделать черную русалочку это отличная идея. А отказываться от крупной роли, которая может дать нехилый скачек карьеры, молодая ноунейм актриса по-сути не может.
Ответить
3 года
Такова цена, такова реальность. Все участники проекта заранее знали что будит много негатива.
Ответить
3 года
ты знаешь если фильм провалиться, то это ей не даст скачок карьеры, а возможно еще из-за этого может уйти в минус по ступеньки, с актрисой ладно забили, надо посмотреть что там по сценарию
Ответить
3 года
Так она по сути не актриса, она просто ноунеймовая певичка, которая снялась в таких же ноунеймовых сериалах на третьеплановых ролях, и тут этому черножопому чучелу дают главную роль и ввиду отсутсвия нормального послужного списка она главную роль не затащит.
Ответить
3 года
Интересно дойдут ли они до чернокожего адика? Или ККК с чернокожими участниками....
Ответить
3 года
Во всех этих воинах социальной справедливости или BLM-щиках бесит даже не их упёртость, а двуличие. То есть, если белый актёр для роли Отелло использует грим это вой поднимется до небес — блэкфесинг, а если чернокожий актер в гриме белого человека (как в фильме «Белые цыпочки»), то всё в порядке. И, кстати, эти товарищи не будут против, если на роль Нельсона Манделлы позовут Траволту, а в биопике про Обаму его сыграет Тим Роббинс. И обязательно в каждом фильме про геев будут гетеросексуалы с пространными монологами, о принятии нормальности.
Ответить
3 года
двойные стандарты, сударь: протесты белых — экстремизм. Протесты черных — борьба за свои права
Ответить
3 года
Сразу ностальгия просыпается по сериалам «Сирена» и «Страна приливов» :)
но никак не под 30 летней давности «Русалочки» :XD
Ответить
3 года
Мулатка7 Русалка? Серьёзно?
Ответить
3 года
Просто под водой загорела.
Ответить
3 года
На сковороде.
Ответить
3 года
Как сказал герой одного фильма «Ненавижу расизм и негров!»
Ответить
3 года
Осталось сделать Белоснежку трансгендером, а Золушку геем и все будет замечательно!!!
Ответить
3 года
Не , это я смотреть точно не буду.
Ответить
3 года
И сюда негритосов всунули. Тьфу!
Ответить
3 года
Оуууу щеть...🙈😂😂😂 Как вариант подзагорела или эти «каштанчики» уже до дна морского добрались
Ответить
3 года
Не та русалочка пошла
Ответить
3 года
Да уж, если мышь будет работать на ремейком Горбуна из Нотр-Дама(а это дело времени и денег), то надо только пожалеть бедного Квазимодо, ведь он же тоже рыжий, а значит долбаное проклятье рыжих в голливуде дойдёт и до него.
П.с. Эта чёртова мышь не заставит меня забыть, что Ариэль была красивой девушкой с рыбьим хвостом, внешность которой была списана с Алисы Милано.
Ответить
3 года
откуда на дне лифчики? почему не ракушки на титьках?
Ответить