Кино и сериалы Сериал «Ведьмак»: Дикую охоту сфотографировали на съемках, а Цири выложила селфи

Сериал «Ведьмак»: Дикую охоту сфотографировали на съемках, а Цири выложила селфи

jdayke
Читать в полной версии

Портал Redanian Intelligence подтвердил слух через свои источники о том, что Netflix проводил съемки второго сезона «Ведьмака» на пляже в Великобритании. Папарацци даже смогли заснять, для чего же же было выбрано побережье — оказалось, что там снимали Дикую охоту.

Отмечается, что съемочная группа была небольшая, и похоже, что сцена снималась недолго. Фанаты франшизы и даже просто игроки, познакомившиеся с Ведьмаком только с The Witcher 3: Wild Hunt, без труда узнают всадников Дикой охоты.

Пугающая броня, жуткое оружие и лошади в скелетообразных накидках — все при них.

Из других новостей: Фрейя Аллан (Freya Allan), которая играет Цири, выложила фотографию, где отметила, что до конца всех съемок осталась неделя.

После переносов из-за пандемии съемки планировалось закончить в феврале. Но, похоже, авторам сериала приходилось приостанавливать процесс.

Выход второго сезона все еще назначен на этот год.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 18
Оставить комментарий
3 года
какие то коротышки на лошадях
Ответить
3 года
Это краснолюды.
Ответить
3 года
Это не они маленькие, а лошади большие.
Ответить
3 года
Отлично, раз неделя осталась значит больше не перенесут.
Ответить
надеемся. а то ещё кокая-то новая хрень появиться и снова перенесут(
Ответить
3 года
Если неделя осталась то все уже будет готово, так что перенос маловероятен.
Ответить
3 года
совсем не украли
Ответить
3 года
я подумал сначала что это цыгане
Ответить
Но, похоже, авторам сериала приходилось приостанавливать процесс. Так Генри ж ногу ломал...
Ответить
3 года
Будем ждать выхода
Ответить
3 года
Даже у лошадей броня лучше, чем у персонажей в первом сезоне. :/
Ответить
Быстрее уже бы вышел 2 сезон!
Ответить
3 года
Тьфу-тьфу-тьфу)
Ответить
3 года
Цари не очень, где её пепельный волосы? И брови черные
Ответить
3 года
Ребята, хватит уже рекламировать дохлятину! Вы чего, не видите, что теперь и Цири, типо девочка, выглядит старше Йен? Что Йен в исполнении Чалотры не вытягивает не то что чародейку-интригантку и бойца, но тупо адекватную женщину!?
Что сюжет продолжают грубо насиловать во все пригодные отверстия непригодными для них способами косорукие имбецилы-сценаристы???
И только попробуйте стереть мой отзыв! Это будет значить, что как и в прошлый раз рулит тупизна и бабло, когда убирались все отзывы кроме «хорошо-то как!»
Так что какие доспехи на Калвила не одень — это не сделает сериал от Нетфликс хотя бы стоящим смотрибельным продуктом, не говоря уж о достойном воплощении вселенной ведьмака!
И нехрен на отсутствие денег пенять — просачиваются вести с полей периодически. Тк что это не недостаток денег . Ведьмак от Нетфликс недостаток мозгов, рук, вырастающих из правильного места и просто ответственности.
Клянусь, если бы мне удалось выловить джина, я бы не пожалела и горла и жизни, только бы он исполнил мое желание — чтобы Нетфликс НИКОГДА НЕ СНИМАЛ ВЕДЬМАКА!!!!!
Ответить
3 года
Исчезни.
Ответить
3 года
Если твой коммент потёрли, значит нарушил правила сайта. Да и сидишь ты как гость, так что невелика потеря.
Ответить
3 года
Красава, Ренфри. Нам не свойственны «ценности» чуждой страны, но Запад умудряются их пропихивать через массовую культуру, вдоволь потоптавшись и надругавшись над прошлым. А потом восклицает «Ты что расист!» прикрывая свою неполноценность мнимой оскарбленностью. Хотите делать историю про меньшинства, нет проблем, придумывайте что-нибудь свое, но не меняйте видение авторов в угоду беснующейся толпе.
Ответить