Кино и сериалы Ролик с Эмбер Хёрд получил 146 тысяч дизлайков на YouTube. Зрители снова встали на защиту Джонни Деппа

Ролик с Эмбер Хёрд получил 146 тысяч дизлайков на YouTube. Зрители снова встали на защиту Джонни Деппа

jdayke
Читать в полной версии

Сегодня в американском Netflix исчезли все фильмы с Джонни Деппом (Johnny Depp). В начале декабря актер проиграл дело против таблоида The Sun, после чего его уволили из «Фантастических тварей 3». Разъяренные фанаты решили снова показать свое отношение к ситуации и огромным количеством дизлайков выступили против Эмбер Хёрд (Amber Heard), бывшей жены Деппа, с которой актер скандально развелся.

В ролике Хёрд рекламирует сериал «Противостояние», а также подводит итоги года и говорит о важности собственного развития и умения адаптироваться. Видео вышло еще 14 декабря, но 23 декабря на него обратили внимание фанаты Деппа. У ролика 146 тыс. дизлайков на момент написания заметки, и цифра продолжает расти.

Комментарии же завалены цитатой Эмбер Хёрд из личных записей разговора с Джонни Деппом, когда пара еще была вместе, а скандал разгорался: «Тебе не поверят, потому что ты мужчина».

Ранее Warner Bros. и DC уже отсняли дополнительные сцены с Эмбер Хёрд для режиссерской версии «Лиги справедливости», и в планах у компаний продолжать сотрудничество с актрисой, несмотря на затянувшийся скандальный развод.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 46
Оставить комментарий
3 года
Спасибо что ссылку оставили!
Ответить
3 года
147 001 😎
Ответить
3 года
Так ее.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Жаль, только, что не прочитает(
Ответить
3 года
Самое смешное, что дизлайщики наоборот продвигают ее ролик. Ютубу пофиг дизлайки или лайки, он расценивает это как активность.
Ответить
3 года
Здесь скорее смысл был не столько, чтобы опустить статистику ролика, сколько показать этой особе народное мнение к ней
Ответить
3 года
В смысле? Алгоритмы снова упоролись?
Как я понимаю. задизлайканные ролики должны быть на последнем месте для алгоритмов: «кто захочет смотреть дерь- кхм, ужасный ролик, у которого меньше 5.000 лайков и около 150.000 дизлайков?»
Ответить
3 года
«Лайки и дизлайки для Ютуба — индикатор пользовательской активности. С их помощью Ютуб распознает ролики, которые активно обсуждаются и вызывают эмоции»
Таким образом можно в тренды попасть даже с миллионом дизлайков.
Ответить
3 года
Это не правда, для заключения любых рекламных контрактов и монетизации в статистике каналов важна не только посещаемость, но и качество покрытия: сколько просмотрело ролик до конца, сколько лайков, сколько из просмотревших являются подписчиком. Перейти в канал и не просмотрев ролик оставить дизлайк, покинув страницу — это понижает ценность ролика для алгоритмов.
Ответить
3 года
Любопытно, любопытно...
Тогда, давайте дружно игнорить эту новость :>
Ответить
3 года
Игнорить нельзя, в том и смысл чтоб как можно больше людей поставило дизлайк, чтоб общее недовольство стало заметно и ворнер сделали что-то с этой ебанутой
Ответить
3 года
Я тоже этой ляди диз херанул😁
Ответить
3 года
и я не поленился))
Ответить
3 года
ББПЕ!
Ответить
3 года
Захожу сюда, чтобы поставь автору лайк за ссылку, потом захожу в ютюб, чтобы поставить дизлайк ей под видео, а потом спускаюсь в комментарии и пишу # ЗаДжонниДеппа
Ответить
3 года
“They won’t believe you, because you are a man”

She is NOT a victim. ©

В комментах большую часть составляет эта запись, я тоже решил присоедениться к народу😁
Ответить
3 года
Я вот думаю,а не послужит ли это для сериала черным пиаром,до этого я о нем вообще не слышал.Как бы хуже не стало
Ответить
чёрный пиар — это тоже пиар. И сейчас этот сериал заметили 147к человек.
Ответить
3 года
я название не запомнил и специально перечитывать новость не буду))))
Ответить
Противостояние.
Ответить
3 года
А ты коварный😁
Ответить
Я же тёмный лорд, всё-таки)
Ответить
3 года
Да прибудет с тобой сила.
Ответить
3 года
Вот и я об этом.Был бы обычный малоизвестный сериал.А так начнется хайп,и плюсик в копилку Херт для больших компаний
Ответить
3 года
Вот и я об этом.Был бы обычный малоизвестный сериал.А так начнется хайп,и плюсик в копилку Херт для больших компаний
Ответить
3 года
Влипил и я свой диз )
Ответить
3 года
Гонения будут продолжаться. Интересно это перерастет во что то большее?
Ответить
3 года
да её уже давно все обплевали кому не лень
Ответить
3 года
курва еще та
Ответить
3 года
У канала по 2-10к просмотров на видео, зато на этом лям, черный пиар во всей красе!
Ответить
3 года
Вот он, яркий пример. Прекрасная снаружи, ужасная внутри!
Ответить
3 года
Все кто тут топят за Джонни Депа конечно свечку держали у них дома и все заседания суда посетили. И нет я не за Херд, я вообще ни за кого из них.
Ответить
Заслуженно
Ответить
Там уже 200к дизлайков. За Джека Воробья!
Ответить
3 года
Капитана Джека Воробья! Смекаешь?
Ответить
3 года
Капитана Джека Воробья
Ответить
3 года
Я сама поддерживаю Джонни. Но, комментаторы, давайте не будем опускаться до таких низких оскорблений в её адрес
Ответить
3 года
Я тож отметила дизом. За Джонни!
Ответить
3 года
сильные мира сего сейчас намеренно рушат репутацию, карьеру и авторитет известных людей, а орудием выбирают всякие посредственности. В Аквамене мне запомнился лишь главный герой, а про эту фантастическую твар — Эмбер я узнал лишь из статей про судебные тяжбы с Деппом. Что бы это дрянь не рекламировала и где бы она не снималась это уже провал. как только найдется адекватный суд, который решит по справедливости дело с Деппом и ею, про эту посредственность, единственным достижением, которой является замужество с Деппом, просто напросто все забудут.
Ответить
Нихрена себе соотношение! Кстати, #ЗаДжонниДеппа
Ответить
3 года
Если бы все поддерживающие Деппа не ходили на фильмы с её участием, то тогда бы продюсеры задумались. Ещё предлагаю проигнорировать 3-ю часть тварей-без Джонни это будет уже не то😓
Ответить
3 года
Круто, пусть пострадают остальные актеры Фантастических тварей по причине того что мужик на старости лет кинул жену, и женился на молодой но стервозной девице.
Ответить
3 года
Вчера начал смотреть противостояние, а где там эта лохудра?)
Ответить
3 года
Спасибо за ссылку, уже 367к дизов
Ответить
3 года
Не сходить ли мне на ютуб на короткое время😁
Ответить
2 года
ЖИРНЫЙ ДИЗ!!! ОВЦА!
Ответить