Кино и сериалы Официально: звезда «Ганнибала» заменил Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

Официально: звезда «Ганнибала» заменил Джонни Деппа в «Фантастических тварях»

jdayke
Читать в полной версии
Продолжение: Фанаты Джонни Деппа призывают бойкотировать «Фантастических тварей 3» после прихода Мадса Миккельсена

Около двух недель назад в сети появился слух, что звезда сериала «Ганнибал», знакомый игрокам по игре Death Stranding, Мадс Миккельсен (Mads Mikkelsen) заменит Джонни Деппа (Johnny Depp) в третьей части фильма «Фантастические твари». Теперь Warner Bros. подтвердила этот слух, официально объявив о назначении.

Миккельсену достанется роль темного мага Геллерта Гриндевальда. Депп, сыгравший волшебника в первых двух частях, покинул роль из-за того, что проиграл суд против таблоида The Sun, который выставил актера агрессором в скандале с его бывшей женой Эмбер Хёрд (Amber Heard). Warner Bros. попросила Деппа оставить проект, при этом актер сохранил многомиллионный гонорар за участие в третьем фильме.

Съемки триквела «Фантастических тварей» недавно стартовали в Лондоне. Когда Мадс Миккельсен присоединится к съёмкам пока не уточняется.

Премьера третьей части состоится 15 июля 2022 года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Самое противное что уход Деппа из фильма никак не скажется на самом фильме ведь по истории облик Гриндевальда всё время меняется и мало кто его видел настоящим.
Ответить
3 года
Откуда такая инфа? Ссылку на источник, пожалуйста.
Ответить
нормально, в первом фильме Фаррелл и чу-чуть Деппа, во втором Депп, в третьем Миккельсен — три моих любимых актёра в одной роли 😄
Кстати, забавно, если в третьем фильме будет сцена как Депп превращается в Миккельсена...
Ответить
3 года
Хе-хе , можно и ещё пару актеров на эту роль взять))
Ответить
3 года
В итоге Майка Майерса позовут ... нормуль)
Ответить
3 года
На фильме точно скажется, хотя и не критично.
Дамблдора тоже на ходу поменяли, хотя и по другим причинам.
Ответить
3 года
Есть такое, еще большой плюс Мадса, что он и так мрачный, как раз для этой роли, а если еще грим сделать...
Ответить
3 года
Я думаю скажется очень даже)
Ответить
Мадс все отнекивался, ничего я не знаю-я не в курсе, ага так мы и поверили...)
Ответить
3 года
Нус глянем как он справится , надеюсь у него будет много экранного времени.
Ответить
3 года
Главное, что бы теперь он с кем нибудь судиться не начал...
Ответить
3 года
Все будет нормально. 2 раза молния в одно место не бьет.
Ответить
3 года
Ну вообще то бьёт))
Ответить
3 года
То все монтаж... Я в жизни не видел =)
Ответить
3 года
Ну я как раз в жизни и видел )) Молния частенько бьет в одни и те же здания , у меня напротив дома часть находится , там вышка смотровая , так вот в неё молния уже хз сколько раз била . Сам лично видел только 3 .
Ответить
3 года
Возможно там стоит антенна или прут железный, куда и бьет молния по несколько раз, просто в дерево или в землю не должна бить в одно место, там вероятность стремится к нулю.
Ответить
3 года
Ну это конечно , по любому стоит что нибудь по типу громоотвода))
Ну все же бьет в одно место)))
Ответить
3 года
Так то в одно, а тут сначала Депп, теперь Миккельсен)
Ответить
3 года
Я бы не был так уверен... ._.
Ответить
3 года
Хорошо, что именно он заменил Деппа. Плохо, что Джонни поменяли.
Ответить
3 года
Warner Bros. попросила Деппа оставить проект, при этом актер сохранил многомиллионный гонорар за участие в третьем фильме — нормально он так контракт запилил...)
Ответить
3 года
Люблю Джони и уважаю его, но этот актер так же отлично подойдет на эту роль
Ответить
3 года
Ну, хотя бы взяли вместо Деппа не менее хорошего актёра.
Ответить
3 года
Ничего себе) круто! поздравляю) где-то в сторонке плачет Депп.
Ответить
3 года
Хороший актер, думаю, у него получится)
Ответить