Кино и сериалы Кто из супергероев богаче? Фанаты подсчитали зарплату Бэтмена, Железного человека и других

Кто из супергероев богаче? Фанаты подсчитали зарплату Бэтмена, Железного человека и других

jdayke
Читать в полной версии

Бэтмена и Железного человека сейчас можно назвать одними из самых популярных супергероев в мире, несмотря на то, что у них нет невероятных способностей в отличии от многих других персонажей. Но зато они управляют корпорациями с большим доходом, что позволяет им использовать новейшие технологии.

Фанаты давно спорят о том, кто же является самым богатым героем комиксов. Благодаря новому исследованию Vanquis Bank стало известно, кто попал в топ 24 богатейших персонажей комиксов Marvel и DC. Авторы исследования использовали средние данные по зарплате профессий героев, учитывая город в котором они живут. И если это выдуманный город из комиксов, то тогда брался его реальный аналог.

Обошлось без открытий — Брюс Уэйн, он же Бэтмен, занял первое место с личным доходом почти в 1 млн. $ ежегодно. На втором месте, что тоже неудивительно — Тони Старк с зарплатой в 920 тыс. $ в год. Третьим же стал Оливер Куин (Зелёная Стрела) с 894 тыс $.

Интересно, что все остальные персонажи получают значительно меньше. На четвертое место забрался Доктор Стрэндж в качестве высококлассного нейрохирурга с зарплатой в почти 400 тыс. $. Меньше всего зарабатывает Человек-муравей: на официальном месте работы, а это магазин мороженого, Скотт Лэнг получал бы по 18,5 тыс. $ в год. Немногим больше зарабатывает и студент Питер Паркер (Человек-паук), получая зарплату в качестве фотографа на фрилансе.

Сравнивая самых богатых супергероев DC и Marvel, последняя команда слегка проигрывает — 78 тыс. $ против 71 тыс. $. С полной графикой и статистикой можно ознакомиться здесь.

🤩 В Steam вирусится милая ферма про робота, которая занимает всего часть экрана
Комментарии 34
Оставить комментарий
3 года
забавно, кому пришло это в голову?🙂😂
Ответить
3 года
Мышь самая крутая! :D
Ответить
3 года
Да.... но у него ведь и родители богатые были😬
Ответить
Бэт-кредитка, действительна до бесконечности
Ответить
3 года
Баланс неограничен)))
Ответить
3 года
Они не учли, что Тони Старк перестал продавать оружие, а это большая часть дохода. Так что цифры на много меньше. Также Доктор Стрэндж больше не имеет официального вида заработка, поэтому цифры тоже другие.
Ответить
3 года
Хммм... что то мне кажется что этим данным нельзя верить)🤔🙂
Ответить
3 года
Не знаю кто но осуждаю
Ответить
3 года
Почему не хочешь развиваться? Новые слова учить?
Ответить
3 года
Он осуждает развитие словарного запаса. ._.
Ответить
3 года
Что конкретно осуждаешь?🤔
Ответить
3 года
Все и всех))
Ответить
3 года
Бамм!
Мертвый нигер
Ответить
3 года
Вот же нищеброды, у нас Миллер, с супер способностью «Знакомый президента», получает зп в 1 с лишним млн S в месяц!!! А эти в год 1млнS!!!! Газпром рулит.
Ответить
3 года
Вот же нищеброды. У нас Миллер, с супер способностью «Знакомый президента», получает зп в 1 с лишним млн долларов в месяц!!!!! А эти миллиардеры по 1млн зелени в год!!! Газпром рулит!
Ответить
3 года
Вот же нищеброды. У нас Миллер, с супер способностью «Знакомый президента», получает зп в 1 с лишним млн долларов в месяц!!!!! А эти миллиардеры по 1млн зелени в год!!! Газпром рулит!
То есть... Миллер просто обязан стать крутейшим супергероем...
Каким нибудь — Газ-меном 🤷‍♂️
Ответить
3 года
Они что, забыли про чёрную пантеру?) Про Доктора Дума, про Чёрную Пантеру и Нэмора?)) И да, Тони Старк намного богаче Бэтмена, что говорит о его большем доходе. Бредовый топ
Ответить
3 года
Мне интересно почему нету черной пантеры с его запасами вибраниума?
Ответить
Лекса Лютора забыли...
Ответить
А давно у нас Лютор супером стал?
Ответить
Там идёт речь про 24-х богатейших персонажей ДС и Марвел
Ответить
Хорошо, иной вопрос — когда Лютор у нас стал героем? Я не вижу ни одну злюку в данном списке.
Ответить
Благодаря новому исследованию Vanquis Bank стало известно, кто попал в топ 24 богатейших персонажей комиксов Marvel и DC. Лютор же персонаж ДС? — Персонаж. Богатый? — Богатый.
Ответить
Спроси у них, да и в целом я понял, что это скорее риторический вопрос.
Ответить
Они провели не всеобщее исследование( Черную Пантеру тоже не упоминали из положительных персонажей, из отрицательных ещё бы подошёл Гоблин
Ответить
провели не всеобщее исследование
впрочем ничего нового
Ответить
3 года
Ну был пару раз в других вселенных .
Ответить
3 года
Бред какой то. Как Брюс Уэйн или Тони Старк стали миллиардерами с такими доходами.
Ответить
3 года
А теперь пусть попробуют сравнить их зарплаты из комиксов, причем учитывая параллельные вселенные.
Ответить
3 года
Что то тут не так
Ответить
Бэтмен же богачи, Тони Страк просто миллиардер. А у Брюса Уэйна, везде компании, и они делают одежду, еду, и так далее.
Ответить
3 года
Прикольная выборка, автору респект.
Ответить