Кино и сериалы Пока, Доминик Торрето. Сага «Форсаж» закончится уже скоро

Пока, Доминик Торрето. Сага «Форсаж» закончится уже скоро

Drako
Читать в полной версии

По данным зарубежных источников, эпическая сага «Форсаж» в её нынешнем виде завершится с выходом 11 части. Сообщается, что Джастин Лин (Justin Lin) уже ведет переговоры, чтобы занять кресло режиссёра финальных фильмов серии. Предполагается, что история сосредоточится на Доминике Торрето, роль которого исполнил Вин Дизель (Vin Diesel).

Девятая часть серии должна была выйти этом году, но её отложили до 28 мая 2021 года из-за пандемии коронавируса. Даты релиза других фильмов не уточняются. При этом ранее Вин Дизель подтвердил, что Лин будет снимать девятую и десятую части «Форсажа».

При этом не исключено, что попрощаться предстоит только с центральными героями, а не со всей франшизой в принципе. Вероятно, в будущем появится ещё немало фильмов по этой теме, но уже с другими персонажами. Однако это пока лишь предположение.

К слову, недавно немецкие поклонники опубликовали трейлер ремейка «Форсажа», который снимали с помощью GTA V. Релиз всего фильма ожидается в ноябре.

Напомним, что ранее стало известно, что Вин Дизель может сняться в роли космического наёмника из комиксов DC. Не исключено, что именно это планируется в качестве следующего крупного проекта для актёра. В конце концов, сейчас экранизации комиксов в тренде.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 38
Оставить комментарий
3 года
А я думал 9 ая часть будет финальной(
Ответить
3 года
Её нужно было уже давно заканчивать, пока она была годной.
Ответить
вот только франшиза так не работает
Ответить
3 года
Это и беда, что первое правило любой франшизы — доить эту франшизу пока с неё капают деньги.
Ответить
Как помню старые франшизы фильмов, которые были «target to Video» там всё было совсем скверно, там доили франшизу до тех пор, пока не доходили до части в космосе, либо пока не появлялся интернет и создателей тыкали носом, как котят. Пятница 13, Зубастики, Лепрекон (справедливости ради Пятнице ещё повезло, она хоть в современности дорвалась снова до большого экрана)
Ответить
3 года
новая серия фильмов — Форсаж: новое поколение
сериал на Нетфликс — Форсаж: трансгендерные автоботы наносят ответный удар
мультфильм — Форсаж: приключения свечи зажигания
игра — Форсаж: Вин Дизель. Хроники
Ответить
3 года
Форсаж: Вин Дизель и другие хроники)))
Ответить
3 года
Сага «Форсаж» закончится уже скоро
Неужели выдохлись? 🧐
Ответить
3 года
К слову, недавно немецкие поклонники опубликовали трейлер ремейка «Форсажа», который снимали с помощью GTA V. Релиз всего фильма ожидается в ноябре.
Боже, какая параша. Какой даун будет это смотреть?
Ответить
3 года
Вы не верите успех в реализации на GTA или в целом про Форсажи?
Ответить
3 года
К картинам «Форсаж» я отношусь нормально. Я считаю что только даун способен сидеть и смотреть переснятый фильм форсаж на двигателе GTA5. И только даун способен верить в успех реализованного проекта
Ответить
3 года
Интересная у вас позиция «только дауну нравится то, что не нравится мне» очень ограниченная.
Ответить
3 года
И очень ироничная ещё ЛОЛ :)
Ответить
Начнём с того, что это просто забавно — тот же ТермиGTAтор смотрелся интересно, собственно на этом и закончим.
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Не согласен
Ответить
Согласен)
Ответить
3 года
Че это они , всего 11 фильмов)))
Ответить
3 года
Ну а на ком ещё, Пол Уокера нету.
Остаётся только снять Форсаж в Космосе)
Ответить
3 года
Да пусть уже сериал делают, все равно уже конвейер какой то
Ответить
3 года
Как говорилось «У франшиз не бывает концовок». Пока такие франшизы приносят бабки, продюссеры будут их доить и доить до последнего пука. С «Форсажем» будет тоже самое.
Ответить
3 года
11 вряд ли последний, детишки вырастут и типа продолжатель отцов/матерей.
Ответить
3 года
Интересно, он уже заработал на форсажах достаточно денег, чтобы продолжение Риддика снять?
Ответить
3 года
или ещё одну игру выпустить, друг
Ответить
Ну, Хоббс и Шоу был, Хоббс и Шоу фанатикам серии зашёл, причём жирно, само собой будут клепать исчо, как только корона закончится.
Ответить
3 года
а корона бушует всё сильней
Ответить
ничего, рано или поздно корона закончится как тип заболевания и превратится в франшизу.
Ответить
3 года
рано или поздно корона закончится... и превратится в франшизу.
Главное — что бы мы не закончились раньше короны и не превратились в историю ._.
Ответить
3 года
вот я тоже самое хотел написать
Ответить
3 года
Напиши) Повторение — мать учения))
Ответить
юдишки живучие
Ответить
3 года
юдишки живучие
Но не каждый — по отдельности 🤧
В целом — да! По крайней мере... до сих пор — так было 😑
Ответить
3 года
наконец-то!!!! а то уже надоели шлак снимать!!! хоть отдохнём и будем смотреть старые фильмы «Форсаж»
Ответить
3 года
хоть отдохнём и будем смотреть старые фильмы «Форсаж»
А когда засмотрим до дыр, у кого-то созреет идея замутить перезапуск серии 🤗
Ответить
3 года
и снова слить франшизу? ну их на хрен!
Ответить
3 года
Честно говоря, я вообще смотрел только 3 первых фильма (и то, как попало)
То есть почти все форсажи — промчались мимо меня. И я даже не заметил этого 🙀
Ответить
3 года
а я в детстве смотрел, особо не помню( надо будет пересмотреть
Ответить
3 года
Давно уже пора заканчивать.
Ответить
3 года
Да форсаж уже дано закончился. Для меня лично — на третьей части.
Ответить