Кино и сериалы Цири из сериала «Ведьмак» опубликовала откровенную фотосессию на Плотве

Цири из сериала «Ведьмак» опубликовала откровенную фотосессию на Плотве

TrueMat
Читать в полной версии

В своем Инстаграме актриса Фрейа Аллан поделилась несколькими фотографиями, позируя верхом на коне. Его наверняка зовут Плотва.

Фрейя Аллан — молодая актриса, которой в этом году исполнится 19 лет. Ранее она снималась в не очень популярных короткометражках и сериалах. Широкую известность ей принесла роль Цири в сериале «Ведьмак» от Netflix.

Первый сезон «Ведьмака» стал одним из самых успешных сериалов в истории онлайн-кинотеатра. Съемки второго сезона должны возобновиться 17 августа и продлится до февраля 2021 года. После этого продолжительное время займет работа над компьютерной графикой. По информации издания Redanian Intelligence, в лучшем случае премьера сезона состоится в августе 2021 года.

Недавно Netflix объявила, что работает над новым сериалом во вселенной «Ведьмака». Его события развернутся за 1200 лет до оригинального сериала. В нем расскажут историю появления первого ведьмака.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 80
Оставить комментарий
3 года
Тут смотреть не на что...
Ответить
3 года
а мне конь понравился
Ответить
3 года
Согласен, посмотрел и понял, что даже если бы была обнаженка, цензура здесь все равно была б излишне, потому что ничего нету🙂....
Ответить
3 года
О, обладатели 5-го размера нагрянули. Один чёрт всё равно звучите по быдляцки.
Ответить
Лол, чтобы оценивать девушку надо иметь 5-ый размер груди? А ты забавный... типичный (гость).
Ответить
3 года
Маленькие и те на вид вкачанные.
Ответить
3 года
Хочешь сказать искусственная?
Ответить
3 года
Да, она губы себе вкачал как минимум. Она симпатичная была. Но у баб сейчас в тренде делать себя уродинами)
Ответить
3 года
Что странно
Это не в тренде уже лет как 8
Ответить
3 года
природа классная
Ответить
3 года
От её рожи у меня блевотный рефлекс. Нам уже образ Цири представили в игре. Красивая, стройная, мужественная. А это что за убожество.
Ответить
IBE
3 года
главное на лицо не смотреть. ведро на голову и вперёд
Ответить
3 года
Или как в очень страшном кино, более бюджетный вариант, пакет!
Ответить
3 года
станочек есть
Ответить
3 года
Она хорошо до пластики выглядела. Но потом, мех
Ответить
3 года
В свои 19 выглядит на 34 +, на этих фотографиях, под этим ракурсом так точно.
Помотала жизнь однако 😀
Ответить
3 года
Ну так ты от Дикой Охоты побегай😁
Ответить
3 года
главное показать жопу.
Ответить
3 года
Хоть одну книгу по Ведьмаку почитайте, лошадь Цири зовут — Кэльпи
Ответить
3 года
Фотографа на мыло! Такая модель, такой сеттинг... и такие «шадевры» в итоге!
Ответить
страшна же мать....
Ответить
3 года
Какой плотве? У цири лошадь Кэльпи
Ответить
3 года
Ей 19 лет? Крепко же ее жизнь потрепала...
Ответить
3 года
Видимо, для Кавилла старается...
Ответить
3 года
С языка сняли. Она и так ничего из себя не представляла , так после пластики вообще омерзительная стала.
Ответить
3 года
Да симпотная мордаха у нее в сериале была
Ответить
3 года
Подрастет еще немного и будет нормальной, может Кавилл даже и приударит... :D Ноги у нее очень красивые! Внешность тоже нормальная, просто на любителя.
Ответить
3 года
Ну, у этих любителей просто вкус извращенный. )
Ответить
3 года
Мне вот например ее внешность не нравится, но для кого-то она красотка.
Ответить
3 года
А видео есть с ней? Друг спрашивает.
Ответить
3 года
Это киноактриса Джессика Честейн. Так что) видео с ней — есть) например, фильмы «Мама», «Интерстеллар», «Большая игра»
Ответить
3 года
Друг очень расстроился, как бы теперь в запой не ушел.
Ответить
3 года
Так вроде, должен порадоваться) видео нашлось)
Или расстраивает то, что Джесс ему — никак не пара по жизни? 😛
Ответить
справедливости ради она симпатичная, у вас просто неудачная фотка
Ответить
3 года
Да у бати твоего, знаешь ли, тоже с этим делом все не очень было)
Если тебе что то не нравится- не смей оскорблять вкусы других, тупое говно тупого говна
Ответить
3 года
Глянул фотки Фрейи (сериал не видел), и в общем-то надо сказать: на многих фотках она довольно таки симпатично выглядит. А в этой фотосессии — мне нравится самая первая фотка, где она на корточках сидит)
вот примеры удачных фоток:
Ответить
3 года
Столько токсичных дятлов🤦‍♂️ Обосрали симпатичную девчулю, но при этом, слюни бегут от уродливых косплеерш на которых без слез не глянешь!
Ответить
а почему сразу на Плотве, а не Кэльпи?
Ответить
3 года
Тоже не понял. Черная кэльпи была, черный вихрь вроде называли
Ответить
3 года
Гнать в шею эту мелкую соплячку, а то второй сезон сложно будет воспринять.
Ответить
3 года
Жирная нулевочка
Ответить
3 года
Вот реально, автор, ты сам плотва, у Цири была Кельпи.
Ответить
3 года
Из этой клячи такая же Кельпи, как из этой девахи Цири!!!
Ответить
3 года
Да не гоните. Красивая девочка. Очень сексуальная. Просто молодая, горячая.
Ответить
3 года
Харек какой-то а не Цири
Ответить
3 года
Уродина потому-что вам с ней не светит ничего? 😄
Ответить
3 года
Мда. Тут даже купальник не помог.
Ответить
3 года
И что это за «откровенная» такая сессия?
Вы чё народ, на пляж не ходите?
Ответить
3 года
Надо же хоть чем-то завлекать на просмотр обыденно-заурядной фотосессии)
Ответить
3 года
Какие все недовольные в комментариях, а сами небось свой Арондит полируете.
Ответить
3 года
А за педофилию не посадят фотографа?😆
Ответить
3 года
Ей 19
Ответить
3 года
Страшненькая(
Ответить
3 года
Её кто так покоцал, гуль или айгуль ?
Ответить
3 года
Как так быстро повзрослела?
Ответить
3 года
Жуйте фаны, гоните аудиторию.

Снимайте живее второй сезон, кикимору вам в бухту😂
Ответить
3 года
Скорее бы второй сезон. Первый смотрел с большим удовольствием!
Ответить
3 года
сочная
Ответить
3 года
поняли что ее надо ....... но она даже на 4 не тянет. В чем прикол статьи?
Ответить
3 года
Ни рожи ни кожи. Ладно была бы актрисой талантливой, но она весь первый сезон ходила с таким видом как будто вообще не вдупляет чего от неё хотят.
Ответить
3 года
Без комментариев. Пойду дальше смотреть на игровую Цири, она покрасивее уж будет явно. -.-
Ответить
3 года
Хороша лошадка, да и конь ничего!
Ответить
Зачётный у неё орешек 😋
Ответить
fastinn Забанен
3 года
да, норм сериал
Ответить
3 года
Очевидно ее снимут с роли
Ответить
3 года
Давно я не играл...сначала подумал про рыбу😔
Ответить
3 года
Да ну. В ней от цыри нет ничего совсем. Как всегда хорошая игра и поганый подбор октеров в сериале. ИМХО — польский сериал намного лучше и больше раскрывает мир ведьмака
Ответить
3 года
Какая же она страшная где лицо в профиль. Прям на роль голума только брать.
Ответить
3 года
Ставь лайк за плотву 🤪
Ответить
3 года
Генри оценил
Ответить
3 года
Откровенно скучные фото, вы хотели сказать?
Ответить
3 года
ЭТО КЕЛЬПИ ! КЕЛЬПИ !
Ответить
3 года
Такое ощущение как будто вы сюда за порнухой заглянуть сюда решили, а не просто новости посмотреть. Так вам не иностранных девок нужно обсуждать, а своих соседей.
Ответить
3 года
Хорошая девочка была, симпатичная, милая. Так изуродовали пластикой...
Ответить
Разве это откровенная в купальнике
Ответить
3 года
фи...
Ответить
3 года
фи...
Ответить
Надеюсь тут хорошо видно какие персонажи в Ведьмаке? Цири если кто не знает на первом плане.
Ответить
3 года
Ну такое...
Ответить
3 года
Чего? она в сериале мелкая была Уже выросла за год?
Ответить