Кино и сериалы В сети показали накачанного Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена — арт

В сети показали накачанного Роберта Паттинсона в роли нового Бэтмена — арт

leGO_kh
Читать в полной версии

В то время как Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) активно готовится к роли Бэтмена, в сети уже пытаются представить, как бы он мог выглядеть в этом фильме.

Художник Джексон Касперз (Jackson Caspersz) нарисовал (признано в России экстремистской организацией) арт, на котором показал накачанного Роберта Паттинсона, находящегося возле костюма Бэтмена.

Новый «Бэтмен» выйдет в октябре 2021 года. Женщину-кошку в нем сыграет Зои Кравиц (Zoë Kravitz), роль Загадочника досталась Полу Дано (Paul Dano), а Джеймсом Гордоном (James Gordon) стал Джеффри Райт (Jeffrey Wright).

Фанаты также хотят видеть в будущих фильмах Мистера Фриза в исполнении звезды «Во все тяжкие» Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), который в свою очередь играет главного злодея в недавно анонсированной Far Cry 6.

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 30
Оставить комментарий
4 года
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) активно готовится к роли Бэтмена,
У них совсем дефицит актёров? Бэтмен и этот патиссон немного не сочетаются друг с другом.
Ответить
4 года
Почему?
Бэтмен — Человек-летучая мышь — летучая мышь — вампир — Роберт Паттинсон

Это же взлёт по вампирной лестнице
Ответить
4 года
Вот теперь, да. Выбор актёра стал логичным.
Ответить
4 года
Бэтмен же просто миллиардер без сверх способностей, просто человек, не вампир.
Ответить
4 года
Так глядишь и до графа Дракулы до растёт 😂😂😂😂😂😂😂😂
Ответить
4 года
А ведь верно, осталась критсер стюрт в роли женщины кошки
Ответить
4 года
опять вселенские сговоры...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Он мало где кроме Сумерек смотрелся так уж удачно.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ну, он неплохой актёр, но в моём представлении до Бэтмена ему по меньшей мере не хватает комплекции, да и лицо у него не человека с тяжёлой прошлым Бэтмена.
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Как раз в лице плейбоя и беда, на мой взгляд.
Ну, будем надеяться, что сможет справиться с такой ролью.
Ответить
4 года
лол чел, всмысле в лице плэйбоя беда? Брюс Уэйн слащавый плэйбой, а не человек прошедший Вьетнам
Ответить
4 года
истинно верно. после фильма нолана всем подавай угрюмого бейла...
Ответить
4 года
Он вообще где то смотрелся кроме сумерек которые просто ужасные с наминацией на золотую малину
Ответить
4 года
@Роберт
Бэтмен не выходит у меня из головы практически всю мою жизнь. Пускай это и прозвучит абсурдно, но у меня была идея сыграть его, и я стал докапываться до Мэтта. Он не поддавался, и я продолжал просить о встрече с ним.
Ответить
4 года
Как обычно,русские эксперды в каждой бочке
Ответить
4 года
Слащавый pedestrian. Неужели других актёров не нашлось сыграть Бетмена?
Ответить
4 года
Им нужен был молодой и «смазливый» актер, на замену взрослому и брутальному Аффлеку. Хотят повторить успех трилогии Нолана
Ответить
4 года
о боже мой... Брюс Уэйн и должен быть слащавым....
Ответить
4 года
КАК БЫ??? БЫ???
а в реале? а то он уже говорил что был вирус то не хотел заниматься спортом, то снова решил прийти в форму. Дразнит или как.
Ответить
4 года
ну на картинке можно какие угодно мускулы нарисовать
Ответить
4 года
Я не токсичная и раньше времени делать выводы не особо люблю, но, как по мне, на эту роль он не подходит. Ничего против самого актёра не имею, но для Бэтмена он выглядит как-то слишком слащаво. В любом случае, поглядим, что из этого будет.
Ответить
4 года
Брюс Уэйн и должен быть слащавым
Ответить
4 года
Гордон черный, кошка черная, теперь еще и фриза хотят сделать. Я не расист, но блин задолбало.
Что касается Патинсона на роль бетса, ну хз. В свое время и про Афлека такое говорили, но он отлично справился.
Ответить
4 года
по моему он не сильно подходит на эту роль(
Ответить
4 года
Нормалек актер. Тот же Бейл был, честно сказать, никаким. У него выходят серьезные роли, но ему бы в политических фильмах играть. Там тянул все сценарий и Леджер. Афлек норм, но подустал он уже, видно, что он без особого желания снимался в БпС, как будто его обязали, а Лина его добила. А Роберт играл серьезные роли, хорошо смотрелся как в бабских фильмах, так и в серьезных драмах. Да и накройняк фильм вытянет даже за счёт того, что будет
снят в нуар стиле (можно вспомнить Хранителей для примера)
Ответить
4 года
Во-первых я не вижу на арте Паттинсона, во-вторых самому арту сто лет в обед, только прифотошопили к нему костюм, а на оригинальном арте была женщина кошка что как бы намекало на происхождение шрамов на спине бэтса. Оригинал лень искать, верить мне на слово не призываю.
Ответить
4 года
Да это просто мужик какой-то, не похож совсем
Ответить
4 года
чего? не похож ни разу тот дрыщь так не вкачается и рожу так и будет опсоса
Ответить
4 года
Мистер Фриз негр.. зашибись , опять начинается..был белым стал черным((
Ответить
4 года
На роль Робина, ну может Найтвинга, ну может Колпака, нууууу мооожет Двуликого, ну мало вероятно Пингвина.... но блин точно не Бэтмана ибо как Пень Афлик- вызывает только смех(для меня- это удар, ибо любимый герой из всех суперов -_- ).
Ответить