Кино и сериалы В сети выяснили, каким мог стать новый «Терминатор», если бы не «Тёмные судьбы»

В сети выяснили, каким мог стать новый «Терминатор», если бы не «Тёмные судьбы»

leGO_kh
Читать в полной версии

В прошлом году вышла кинокартина «Терминатор: Тёмные судьбы», которая продолжила события «Судного дня». Недавно в сети выяснили, каким мог бы стать новый фильм, если бы он был продолжением «Генезиса» 2015 года.

Соавтор сценария «Терминатора: Генезис» Патрик Люссье (Patrick Lussier) рассказал, что на стадии планирования было создано несколько возможных вариантов развития события. Один из набросков сценария отвечал бы на все вопросы, которые возникали у зрителя после просмотра фильма 2015 года.

В частности, в сюжете уделили бы больше внимания персонажу Мэтта Смита (Matt Smith) и рассказу о том, что такое петля времени и причины появления искусственного интеллекта Скайнет.

Патрик Люссье не исключает, что в будущем, возможно, выйдет комикс, который рассказал бы историю такого рода.

Напомним, что изначально кинокомпания Paramount планировала «Генезис» как трилогию, но после провала первого фильма решила отменить продолжения и сосредоточить усилия на «Тёмных судьбах», которые получили 6,3 балла на IMDb. Кстати, такая же оценка и у «Генезиса».

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 37
Оставить комментарий
3 года
Мэтта Смита — ЭТО КТО ВООБЩЕ?! Боже как же они хорошо хотели засрать терминатора непонятными именами, непонятными терминами, сложными сюжетными поворотами и до жопы херовыми актерами (там где снимается Джай Кортни — картина уже по умолчанию кал)! Хорошо прикрыли лавочку. Не припомню за всю историю когда продолжение высера лучше самого высера.
Ответить
3 года
Мэтта Смита — ЭТО КТО ВООБЩЕ?!
Это Алекс/Скайнет.
Ответить
3 года
Кто такой Алекс? Я из терминатора только знаю — Терминатор, Т1000, Жон Коннер, Баба Лида(Сара коннер) ... и психолог из психушки в первой, второй и чутка третьей части))
Ответить
3 года
Из Вики

«Среди множества добровольцев, готовых отправиться в прошлое, Коннор выбирает Кайла. В момент отправки Кайла один из бойцов, Алекс, неожиданно нападает на Коннора.»

«Выясняется, что после нападения в зале машины времени Джон Коннор попал в руки „Скайнета“, скрывающегося под личиной Алекса, и подвергся процедуре введения нанороботов, что изменило его клеточную структуру».

«Пока он дерётся с Папсом, Сара и Кайл пытаются активировать заряды без детонатора, в чём им пытается помешать стремительно эволюционирующий „Скайнет“, в котором Кайл узнаёт Алекса (солдата, напавшего на Джона в начале фильма,— терминатора Т-5000), который сокращает время отсчёта до своей активации».

"Поскольку «Скайнет» теперь уничтожен, то Сара и Кайл решают, что они могут выбрать ту жизнь, которую хотят. Однако ядро «Генезиса», находившееся в некоем подземном помещении, уцелело после взрыва. Затем появляется голограмма Алекса".
Ответить
3 года
А индийские танцы будут в конце?
Ответить
3 года
Это в «Тёмных судьбах», и не индийские, а мексиканские 🙂
Ответить
3 года
Смотрел Доспехи бога 4?)))))) Вот там они в конце танцуют! Вот почему-то я запомнил концовку доспехов 4-х......а в терминаторе не было танцев и я ничего не запомнил чем там все закончилось)))
Ответить
3 года
Смотрел Доспехи бога 4?
Как-то хотел, но потом забыл про него. К слову, вспомнил минуту назад)
Ответить
3 года
НО! Это если очень делать нечего будет или на унитазе в телефоне читать нечего)))
Ответить
3 года
Вот кстати надо наконец найти в себе силы и посмотреть индийского Терминатора
Ответить
3 года
фильм шикарный, если воспринимать его как стёб и с юмором, и да, он идёт 3 часа, и танцы с песнями есть)
Ответить
3 года
Шииииииикарно)))
Ответить
3 года
посмотрел?)
Ответить
3 года
И индийского робокопа))
Ответить
3 года
Психолог:
Ответить
3 года
продолжение высера лучше самого высера
Lol)
Ответить
3 года
Сама идея с выпиливанием фильмов (частей) мне кажется идиотской. Такую же хрень пытались с чужими провернуть. Я понимаю что в меня гомна полетят, но лучше бы они продолжили 4 часть. Не понимаю, почему она так всем не понравилась. Нормальное логичное продолжение 3 части, где скайнет победил. Так нет же, надо мусолить одно и тоже в каждом новом фильме.
Ответить
3 года
Не понимаю, почему она так всем не понравилась.
Она многим не понравилась, потому что тогда еще не было Генезиса и Темных судеб. В сравнении с ними этот фильм действительно оч неплохой и в теории мог бы получить вполне нормальное продолжение.
Ответить
3 года
Я помню, что люди придирались из за того что Шварца не было в фильме. Капец аргумент. Ну вот дед появился в новых, а толку.
Ответить
3 года
Я не кину в тебя порцию говна, а наоборот поддержу и встану рядом с тобой к стенке для расстрела говном.

Терминатор 1-4 — полет нормальный был. Я так же как и ты не понимаю почему всем не нравится 3 и 4 часть. Да, они не фонтаны и придраться там есть к чему, но придраться там можно только к мелочам.

В 4-й части меня очень сильно порадовал подбор актеров .... один Антон Ельчин чего только стоит — он просто афигеть как подходил на роль молодого Кайла Риза.

В 2009 году, выйдя из кинотеатра, я понимал что в следующей части фильма война против машин продолжится в будущем, что мне покажут машину времени, что я увижу откуда взялся образ Шварцнеггера для терминатора ... в общем что-то в этом духе. Но нет выходит Гинезис — такой высер с бесконечными перемещениями во времени, сложными формулировками, какими-то «запомни, скайнет это генезис», эмилию кларк зачем-то позвали и этого придурка Джая Кортни, терминатора зачем-то еще сильней состарили, который вечно предлагает спариться (других шуток к фильму придумать не смогли) с этим долб**бом. Зачем это все?! Надо «быть проще и люди к тебе потянутся»

P.S. В шестом фильме они назвали терминатора Карл!
Ответить
Правильно, Терминаторы логически завершились после второй части, но жадным до денег людишкам захотелось заработать. Но им невдомек, что для шедевра и славы должны сойтись многие факторы. Я вот одного не пойму, что фантастика, что ужасы раньше делались из кукол и кетчупа и работало это все на ура («Терминатор», «Звездные войны», «Сердце дракона», «Чужие», «Кошмар на улице Вязов», «Фантазм»), а сейчас дали кучу технологий, кучу возможностей, а к старым шедеврам даже близко подползти не могут. Да ладно к старым... новое не могут нормальное снять, видать сильно действуют на Голливуд негры и бабомужики, раньше этого не было в культуре и снималось легче и продуктивней
Ответить
3 года
Потому что раньше все что происходило на экране выполнялось каскадерами и смотря на экран ты верил в это видя живых людей. А сейчас все заменяют графикой. Ты воспринимаешь картинку не как реальность, а как мультик.

Насчет терминатора ты не прав. Логически терминатор закончился после 4-й части.
Ответить
) Значит у каждого своя логика. По мне, все и всех в настоящем уничтожили, разраба СкайНет убили, атомной войны не началось и жили они долго и счастливо
Ответить
А сейчас все заменяют графикой
вот о том и речь... сколько возможностей, а они даже зомби нормальных сделать не могут, а Ромеро мог в 1968 году с помощью поношенных вещей из секонд-хэнда, воска из похоронного бюро и шоколадного сиропа «Боско»
Ответить
смотря на экран ты верил в это видя живых людей
ага, особенно при просмотре «Сердца дракона» или «Чужого»😂
Ответить
3 года
Первый, второй, третий чужой — чужой там это человек в костюме.
Ответить
3 года
4-я часть должна была получить продолжение с тем же актерским составом.
Хочется изменить финальную цитатку кретинов героев из генезиса на вот эту:
«Кайл, запомни! Генезис это говно, ..... и Темные судьбы тоже говно!»
Ответить
3 года
Кэп, ну про Чужих ты не прав....первые 4 части шикарны, спору нет, но Прометей с Заветом тоже неплохие картины. Их интересно смотреть)))
Ответить
3 года
Про чужих я имел ввиду, что хотели также выпилить 3 и 4 часть и снять продолжение 2 части. Я и написал что я против таких выпиливаний. Мне все части чужих и прометей нравятся. Но вот завет чет не очень. Там глав герои так тупят, будто экипаж набирали по объявлению. Или сценаристы курили что то забористое.
Ответить
3 года
Эту франшизу уже ничто не спасет, дайте ей спокойно умереть.
Ответить
Браво!!! Но эта музыка будет вечной: "И Арни такой молодой, и юный Джон Коннор впереди"😁
Ответить
3 года
Скажу так, лично от себя.. Я реально ожидал, что 4 часть будет началом новой трилогии про саму войну с машинами. Но ахриненно обломался, когда вышла пятая часть, которая является самым отстойным калом во всей франшизе.. Жаль, могли, да не захотели. Шетая тоже шлак, но чутка лучше пятой. На их фоне третья нормальная, даже очень ничего.
Ответить
3 года
Ты не одинок, друг мой. Я точно такого же мнения
Ответить
3 года
Бэдкомедиан в помощь, обзор в сотню раз занимательнее
Ответить
3 года
Терминатор 1 и 2 фильмы, остальное полное говнише
Ответить
3 года
Мне все части нравятся. Не вижу проблем с разными продолжениями и развитиями сценариев.
Ответить
3 года
Хорошая история, жаль что ........... . Полно такого бреда читаю где после создания высера пишут статьи почему их детище провалилось, обвиняют сливы сценария, утечки сцен, мало времени на съемку или вырезанные сцены в 5-10мин от которых фильм стал бы культовым(нет).
Ответить