Кино и сериалы Генри Кавилл рассказал, как относится к критике «Ведьмака» от Netflix

Генри Кавилл рассказал, как относится к критике «Ведьмака» от Netflix

leGO_kh
Читать в полной версии

После выхода первого сезона сериала «Ведьмак» от Netflix на Генри Кавилла (Henry Cavill), исполняющего роль Геральта, вылилось довольно много критики со стороны некоторых фанатов. Актер недавно рассказал, как он относится к этому.

Я есть на всех форумах Reddit. Я читаю все отзывы. Я пытаюсь получить как можно больше информации. Некоторые из отзывов попросту бесполезны, но встречается и очень объективная критика. Я нормально отношусь к этому, и очень хочу еще больше приблизиться к рассказам Анджея Сапковского.
— Генри Кавилл

В свою очередь ранее Генри Кавилл заявил, что его бесят слухи о Супермене.

Как известно, Генри Кавилл вернется во втором сезоне «Ведьмака», выход которого запланирован на 2021 год.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 9
Оставить комментарий
4 года
Хм..Ну,вроде адекватно.🤨
Ответить
4 года
Генри наш пацан, выходец Реддита)
Ответить
Он фехтовать то умеет? я его зарублю за минуту легко
Ответить
4 года
Критика к чему? К актёру? Он нормально сыграл, не сказать что прям самый лучший Ведьмак с него, верен нашли бы и лучше, но не к нему предпосылки, а к сценарию.
1 сезон вялый, он со стороны раскрытия персонажей Цири и Йениффер, Ведьмак в нём укатывается на второй план можно сказать. Боевых действий хороших особо нету, всё крутится вокруг предназначения. Хотя те кто читал книгу видел что жестоко кртиковали мол не как по первоисточнику. Но я бы так не критиковал, ещё раз говорю сценарий.
Ответить
Он нуб на мечах. Он не актёр а убожество. Который опозорил серию просто своим появлением.
Ответить
4 года
Никак не пойму, почему критика именно к нему, если не он губит сценарий.
Ответить
4 года
критика не к нему,а к режисерКЕ,сценарию и различным нововведениям,по типу черные и азиаты в средневековой Польше(азиаты так еще можно списать на торговцев из Китая)
Ответить