Кино и сериалы Warner Bros. нашла новую актрису, которая сыграет Бэтвумен

Warner Bros. нашла новую актрису, которая сыграет Бэтвумен

leGO_kh
Читать в полной версии

Сообщается, что Warner Bros. Television нашла новую актрису, которая исполнит роль Бэтвумен в одноименном сериале. Ранее эту героиню играла Руби Роуз (Ruby Rose). В мае эта актриса покинула сериал.

Новой Бэтвумен будет Джависия Лесли (Javicia Leslie), сыгравшая в телесериале «Бог меня зафрендил».

Примечательно, что в отличие от оригинала, где Бэтвумен является девушка по имени Бэтвумен, персонажем Джависии Лесли выступит героиня по имени Райан Уайлдер.

Я чрезвычайно горжусь тем, что являюсь первой чернокожей актрисой, которая сыграет Бэтвумен на телевидении, и, будучи бисексуальной женщиной, для меня большая честь присоединиться к этому революционному шоу, которое открыло путь для сообщества ЛГБТК+.
— Джависия Лесли

Райан Уайлдер описывают как лесбиянку с наркотическим прошлым (была наркодилером). Это красивая и сильная 20-летняя девушка, способная без оружия с легкостью расправиться с врагом.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
Опять Нигер куда катится этот мир!!!
Ответить
3 года
Ндэээ, маразм тем временем крепчал...
Ответить
3 года
странно что она не транс
Ответить
3 года
Может и транс... Что-то в ней отталкивает, вот Бейонсе или Холли
Берри зачетные женщины.
Ответить
3 года
Бейонсе тот еще транс
Ответить
3 года
В каком месте? У нее все женственное! Плечи, бедра, руки, все как и должно быть у женщины.
Ответить
3 года
у нее (него) лицо крупное как у мужика, и плечи, ноги совсем крупные. талии так совсем нет, скорее всего два ребра удалила. единственное что у этого от женщины так это крупный зад. найди настоящие фото последние без фотожопа и глянь, кто тебе приглянулся 🤣
Ответить
3 года
Нашел старый снимок, тут вроде она нормальная... Вот «Мишель» Обама реально на транса похожа. Даже моя мать удивлялась какие у нее большие плечи и руки... xD
Ответить
3 года
Кстати да, она мне тоже как то не понравилсь.
Хмммм.....-___________-
Ответить
3 года
Трансуха уже есть в Супергерл.
Ответить
3 года
Ну дык прогнулись под повестку...
Ответить
3 года
Опять подлизывание чернокожим и ЛГБТ,тут даже все вместе((.Надеюсь он будет провальным т.к надоели толерасты.((Скорбим и помним те времена,когда все были равны.((200 black-LGBT lives matter из 10
Ответить
3 года
Они скорее всего так и отбирали: «Ага, она афроамериканка, ага, ну пускай будет она»
Ответить
Nel
3 года
сидаб катится очень быстро , а мир еще быстрее
Ответить
3 года
пока данных товарищей не будут зритель наказывать просмотрами, так и будут дальше менять по квоте белых на черных
Ответить
3 года
Сериал можно уже заранее выкидывать в мусорку с такой актрисой. RIP.
Ответить
3 года
Это полный ... Я думал они этим сериалом дно пробили. Но оказывается есть куда пробивать и дальше.
Ответить
3 года
Рукалицо... Я даже не знаю что тут писать...
Ответить
3 года
Ну кто б сомневался?
Ответить
На второй картинке её током шендарахнуло что ли?
Ответить
3 года
Классическая прическа черных пантер
Ответить
3 года
Это идеальный пример того, как нужно захватывать чужую страну, при этом не имея супер армии, технологий, экономических приемуществ и даже не путем войны, вот он современный подход захвата.
Ответить
3 года
Кто кого захватил, поясните. Негры захватили США, чтоли? Так они тожеамериканцы.
Ответить
3 года
А что разве нет? Да, речь про негров захвативших америку. Ну, если рассуждать так как Вы, то имено американцев там кот наплакал, поскольку истинные американцы это индейские племена, что там жили, все белокожее население по сути бриташки, а вот негры, даже не знаю, как то смешно их вообще относить к американцам, африканцы они в чистом своем виде. И коль им там так не нравится их жизнь, живут в постоянной дискриминации, выход из всей этой ситуации довольно прост, всех собрать их и на родину в африку, там рассового неравенства у них не будет, там все они будут равны, вот он идеальный выход в их ситуации, а коль их устраивает жизнь в америке, то и нефиг выеживаться и клоунаду устраивать, которую они запустили....
Ответить
3 года
Звучит страшно, но верно. 0_о
Ответить
3 года
ну правильно, на роль Бэтвумен надо чела с сиськами, и желательно в фото.
Ответить
3 года
Как говорили, что мертво, умереть не может.
Ответить
3 года
Я, конечно, прошу прощения, но Бэтвумен же двоюродная сестра Бэтмена. Представительница семьи Кейн — одной из семей основательниц Готэма.
Каким боком она может быть чернокожей-то?
Похоже, это самый «страдающий» персонаж за всю историю Dc. Самое забавное, что если вначале персонаж страдал из-за шовинизма( Бэтка была глупее Бэтмена, который и сам в то время умом не отличался) , то сейчас страдает из-за феминизма и ....дурости. А ведь перс-то с такими шикарными данными, можно было бы, если развить, получить действительно красоту.
Ответить
3 года
А их это не еб(сам знаешь что), хотят деньги, и не хотят проблем со всей этой пое(понял тоже).
Ответить
3 года
чего сразу бетмена не сделали негрилой и переместить место действия в южный бронкс
Ответить
3 года
Непонятно, на кого рачитан сериал. Концепция Бетвумен подразумевает, что это будет женская альтернатива Бэтмену в лице женщины, но у СW детский возрастной рейтинг, на Роби Роуз в роли гг хотя бы можно было выехать за счет ее нетепичной внешности, но эта вообще пустышка без харизмы. Лучше бы снимали про Бэтгерл для детской аудитории.
Ответить
3 года
я хотел написать жесткая, а не женская
Ответить
3 года
А я подумал, что её берут за типаж, за хорошую актерскую игру, а оказалось как всегда — за цвет кожи и умение трахаться «ножницами».
Ответить