Кино и сериалы В СМИ назвали 30 лучших фильмов, вышедших с 1997 года. «Мстители» на 20-ом месте

В СМИ назвали 30 лучших фильмов, вышедших с 1997 года. «Мстители» на 20-ом месте

leGO_kh
Читать в полной версии

По случаю 300-го выпуска журнала Total Film издание назвало тридцать лучших фильмов, вышедших с 1997 года. ТОП основан на личном мнении журналистов, составлявших его.

В ТОП попал фильм Marvel — «Мстители: Война бесконечности», но получил лишь 20 место.

30 лучших фильмов по мнению Total Film:

  1. «Матрица»;
  2. «Магнолия»;
  3. «Безумный Макс: Дорога ярости»;
  4. «Прибытие»;
  5. «Темный рыцарь»;
  6. «Властелин колец: Братство кольца»;
  7. «Ла-Ла Ленд»;
  8. «Помни»;
  9. «Побудь в моей шкуре»;
  10. «Бойцовский клуб»;
  11. «Нефть»;
  12. «Секреты Лос-Анджелеса»;
  13. «Малхолланд Драйв»;
  14. «Одержимость»;
  15. «Зодиак»;
  16. «Тонкая красная линия»;
  17. «Призрачная нить»;
  18. «История игрушек: Большой побег»;
  19. «Начало»;
  20. «Мстители: Война бесконечности»;
  21. «Девичник в Вегасе»;
  22. «Тони Эрдманн»;
  23. «Отрочество»;
  24. «Гладиатор»;
  25. «Вечное сияние чистого разума»;
  26. «Лабиринт Фавна»;
  27. «Горбатая гора»;
  28. «ВАЛЛ-И»;
  29. «Прочь»;
  30. «Убить Билла».

Ранее мы опубликовали собственный ТОП-15 лучших фильмов 2019 года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 40
Оставить комментарий
3 года
Чего мелочится? Можно уже спайдерменов добавить или черных пантер... Современный «кинематограф» ёпта! Когда-то людям нравилось такое кино...
Ответить
3 года
Про Пантеру обращайтесь к Картману!
Ответить
3 года
В принципе много хороших фильмов. Открывая новость думал весь список будет про лгбт, фемок, проблемы негров...
Ответить
Видать ты мало смотрел кино)) тут все это есть, одна «Горбатая гора» чего стоит))
Ответить
3 года
Я тоже так думал. 😂
Ответить
3 года
А где В Бой Идут Одни Старики? или А Зори Здесь Тихие? Бригада та же, Брат что первый что второй. Вот уроды (с)
Ответить
3 года
Какие зори ? какая бригада ?? чувак, это британский журнал)))
Ответить
А фильмы все пиндоские, где хотя бы их кино европейское?
Ответить
3 года
Какие зори? Фильмы с 1997 года, вас в совке читать не учили чтол? В каждой теме вылезет совкодрочер , который считает что весь мир смотрел твои фильмы.
Ответить
3 года
Чувак, во-первых «Бригада» — это сериал, а ещё она сосёт. «Брат» — ладно ещё, но вот второй — это ты перегнул. У того же Балабанова есть куда более крутой фильм — «Про уродов и людей», а ещё «Война». А ещё млять вчитайся в название статьи — какой нахер «В бой идут одни старики» и «А зори здесь тихие». Написано — «с 1997 года» — ты в курсе когда эти фильмы вышли? Хотя мне топ тоже не понравился, но ты блин не позорься и внимательнее читай что написано прежде чем комментировать.
Ответить
3 года
Молодец, ████ до рофла
Ответить
3 года
А чего вы ждали, что это говно на первом месте будет? На ряженных в цирке смотреть надо, а не в кино
Ответить
3 года
😎 «Матрица» the Best forever!!!
Ответить
3 года
а где терминаторы? я чет даже не думал марвелов увидеть, хотя что тут такого
впринипе все окей
Ответить
3 года
Терминаторы (1-2) выходили до 1997 года, а то, что появлялось после сложно назвать одними из лучших фильмов.
Ответить
3 года
3-я и 4-я часть еще более менее нормальные .... а вот начиная от генезиса и далее.... воооооот это параша полная
Ответить
Валл-и. Как приятно вспомнить старый добрый мульт. Рад, что про него ещё не забыли
Ответить
3 года
Гавно Валли " Ну погоди" Лучшее
Ответить
3 года
А мне Валли нравится больше «Ну погоди». Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные)
Ответить
У меня вопрос, а они кино-то смотрели за это все время с 1997 года или рандомно по названиям прошлись?
Ответить
3 года
Гарри Поттер
Мадегаскар
Ледниковый период
Шрек
Форсаж
Борн
Перевозчик
И ещё очень много достойный фильмов и мультов которые за 23 года смотрели по нескольку раз
Ответить
3 года
Кто-нибудь объясните, как «Девичник в Вегасе» с Маккарти можно ставить наравне с Началом и Мстителями?
И что артхаусный «Побудь в моей шкуре» делает рядом с Властелинкой и Нефтью?
Они наверное выбирали по принципу «один фильм про войну, один ужастик, один артхаус, один Тарантино — хватит с него, а вот Нолана можно и две штуки — заслужил».
Ответить
3 года
Вот и я том же, господе какой ужас СМИ состовляют, вечно у них воняет)
Ответить
3 года
Девичник в Вегасе?!
Ответить
3 года
Я всё понимаю тут хорошие фильмы... Но я блин перечитал пять раз и не увидел терминатора😢
Ответить
3 года
Да.... СМИ то уж точно Бред не скажут! Брависсимо! Я как раз и думал какое dermo выльется из них)
Ответить
3 года
Эх скорее бы уже продолжение Матрицы.
Ответить
3 года
8 миля, Побег из Шовшенга можно было добавить
Ответить
3 года
Тут топ фильмов с 1997 года, Побег из Шоушенга 1994 года. Но вот Титаник как раз 1997 года, а его нет, зато есть такой мусор как Горбатая гора.
Ответить
3 года
Тупо рандомный набор фильмов безосновательный.. А «побудь в моей шкуре» походу просто туда приплели из за голой Йохансон? Ну и бред
Ответить
нуу такое.
Ответить
3 года
В этой сборке много мусора..
Ответить
3 года
Что здесь делает «Побудь в моей шкуре»? Ещё и на 9 месте.
Ответить
3 года
21 «Девичник в Вегасе», ага один из лучших фильмов, конечно
Ответить
3 года
Просто дно, а не топ, половина фильмов не очень, это 100ка...
Ответить
3 года
Какой нафиг топ, если в этой 30ке нет «Аватара»?))
Ответить
3 года
Фильмы все подходящии, но порядок странный имхо)
Ответить
Матрица топ
Ответить
3 года
Вместо Ла-Ла Ленд нужно было поставить Интерстеллар может? При всем уважении к мюзиклам. Почему не Чикаго или Мулен Руж если даже о мюзиклах пошла речь. Ла-Ла-Ленд — пресный и сырой фильм.
Ответить