Кино и сериалы Появилось свежее фото со съемок нового «Аватара». На нем показаны главные герои

Появилось свежее фото со съемок нового «Аватара». На нем показаны главные герои

leGO_kh
Читать в полной версии

На официальной страничке кинофраншизы «Аватар» продолжают появляться новые кадры со съемочного процесса, который приостановили еще в марте (скорее всего, фото были сделаны до карантина) в связи с пандемией коронавируса. На новом фото показали главных героев будущих фильмов, которые находятся в бассейне с водой.

В частности, на фото запечатлены актеры Зои Салдана (Zoe Saldana), Сэм Уортингтон (Sam Worthington), Кейт Уинслет (Kate Winslet) и Клифф Кёртис (Cliff Curtis), которые сыграют главные роли.

Актеры находятся в бассейне с 900 тыс. галлонами воды. Вокруг них размещены белые шарики, которые нужны, чтобы свет от приборов не мешал во время подводной съемки.

«Аватар 2» должен выйти в декабре 2021 года. Также создатели кинофраншизы планируют выпустить «Аватар 3» (2023), «Аватар 4» (2025) и «Аватар 5» (2027).

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Зои Салдана прекрасна, жаль что в фильме она синяя😁
Ответить
3 года
Ты что расист? xD
Ответить
3 года
Нет, он по зелененьким...
Ответить
Ничего не понятно, но очень интересно
Ответить
Понятно же, что купаются люди
Ответить
3 года
оооо давно уже новостей, о Аватаре 2 не было. Спасибо за сводку!
Ответить
Опять мультик про голубых утконосов.😂
Ответить
3 года
Аватар какая-то странная вещ, обычно если фильм кассовый, то 2я часть выходит как можно скорее и если 2я проваливается то скорее всего 3й части долго не будет, тут же мегасуперпупер прибыльный аватар вышел уже больше 10 лет назад, при этом несмотря ни на что уже запланированы 4 новых фильма, я думаю их все одновременно снимают.
При этом фильм хорош только своими эффектами, очень красивая картинка, но очень стандартный неинтересный сюжет.
Ответить
3 года
Аватар 2 должен был выйти раньше.
Но выход отложили потому-что Джеймс решил снять сразу до 5 части
Ответить
3 года
Первый не зашел , не думаю что и второй понравится.
Ответить
3 года
Привет! Очень интересно почему же " не зашёл " . Всем зашёл, даже слишком. Учти в каком году ты этот фильм смотрел, а в каком вышел фильм.. Фильм ждут только из-за первой части.
Ответить
3 года
Как вышел так я его и смотрел , а почему не зашел , просто не понравилось и все. Да фильм красивый , тема с аватарами прикольная , но в основном обычная фантастика ,если в начале еще нормально смотрится , то к концу фильма так вообще заскучал . Фильм не плох , но не шедевр уж точно , как многие его называют.
Ответить
3 года
Уродство
Ответить
жду мне первый фильм нравится
Ответить
3 года
Классный фильм.Жду продолжения!!!
Ответить