Кино и сериалы Хилый Бэтмен: Роберт Паттинсон отказался тренироваться для роли — новые фото

Хилый Бэтмен: Роберт Паттинсон отказался тренироваться для роли — новые фото

jdayke
Читать в полной версии

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattison) в интервью журналу GQ сообщил, что полностью перестал тренироваться для роли Бэтмена режиссера Мэтта Ривза (Matt Reeves). Виной тому карантин, из-за которого Warner Bros. остановила съемки. Но, судя по всему, актер изначально не был в восторге от идеи набора мышечной массы.

И хотя актера в прошлом месяце засняли на пробежке, в новом интервью Паттинсон заявил, что тренироваться для роли он считает неправильным. Студия, как это обычно бывает, наняла для Роберта личного тренера, которая выдала актеру нужные предметы для эффективных тренировок и инструкции, как оставаться в форме в самоизоляции.

Я считаю, если ты постоянно будешь тренироваться, то ты часть системы с проблемой. Ты создаешь прецедент. Никто не делал этого в 70-х. Даже Джеймс Дин (James Dean) не был настолько накаченным.

Паттинсон также сообщил, что на съемках фильма «Сумерки» его однажды попросили снять рубашку, а потом сразу же попросили его надеть ее обратно.

Актер рассказал, что Зои Кравиц (Zoe Kravitz), которая играет в новом фильме Женщину-кошку, в свою очередь, тренируется пять дней в неделю на карантине. Сам же он «практически ничего не делает».

Шутит ли актер, иронизирует или говорит правду, точно сказать сложно. На некоторых фотографиях можно увидеть, что Паттинсон точно не настолько накачан, как Бэн Аффлек (Ben Affleck).

Единственный официальный взгляд на актера был представлен режиссером фильма. Но оценить его физическую форму в ролике также невозможно.

«Бэтмен» появится на экранах не раньше 1 октября 2021 года.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 50
Оставить комментарий
ну хоть один бетмен который не подсел на куриные грудки
Ответить
4 года
и так сойдет
Ответить
4 года
самый крово сосущий бетмен, хотя почему крово он и просто без крови
Ответить
4 года
к такому готем готов не был
Ответить
4 года
Зачем ему мышцы, если у него есть задница?
Ответить
4 года
Та ну, сразу видно отношение к кино, ничего что бетмен единственный «супер герой» без способностей, и уж в драке он точно не своим протестом орудует. Пусть в пипца 3 тогда идет сниматься
Ответить
4 года
Ну... так то бетмен не единственный «супер герой» без способностей. Далеко не единственный.
Ответить
4 года
Ну, я не сильно шарю за супергероев:) конечно же есть сорви голова и т.д
Ответить
Он тебе про копию (или наоборот) Соколиного глаза, Зеленую стрелу
Ответить
4 года
Зелёный экран и спецэффекты сделают своё дело.
Ответить
4 года
Мда.. я в принципе не в восторге от творчества этого актера, так теперь его еще сделают рахитичным бетменом... Интересно как объяснят его щуплое телосложение?
Ответить
Творчество состоит из одного фильма или ты просто казуал, не смотрящий авторские фильмы?
Update. Мне интересно люди, ставящие Дизлайк, вы хоть что-то кроме Трансформеров смотрели? Может там Список Шиндлера посмотрите? Не всё ж, фекалиями обмазываться.Если не знаете фильмографию Паттинсона, то ок. Только вами нелюбимый Бобби снялся у человека, который снял трилогию Тёмного рыцаря(фильм Довод Нолана). А теперь подумайте кто тупой:вы или Нолан. И если это он раз взял никудышного актёра(как вы думаете),то вы лицемеры, а если вы, то научитесь кино смотреть, а не по Сумеркам судить. Паттинсона за Маяк мимо Оскара прокатили, а в Хорошем времени мимо номинации в Каннах.Вы ещё Драйвера по роли в ЗВ посудите. Вот смеху-то будет
Ответить
4 года
Всегда уважал голливудских актеров за их перевоплощение в роли: кто весогонит, кто набирает мышечную и т.д. Образ актера меняется с его героем. Если этой «сосалке» претит такой подход — добро пожаловать в российское кино, где ни у Козловского, ни у Петрова от фильма к фильму даже выражение лица не меняется!
Ответить
Если ты уважаешь актёров за перевоплощения,то ты явно не в адрес Паттинсона должен жаловаться. Он выглядел и как бомж с бородой, и алкаш из британского паба, и нарик-преступник. Я уж молчу, что критики хвалят его фильмы, киноманы уважают его актёрскую игру, а отличные режиссёры приглашают в кино(ах да, его Нолан снял в Доводе,а он снимал Тёмного рыцаря). Вопрос:ты либо обоср@л себя, либо Нолана и Ривза?Решать тебе.Но то, что многие люди ругают Оскар за то, что его и Дефо не номинировали это факт
Ответить
4 года
Чел, ты мой коммент точно дочитал до конца?🤦
Ответить
Дочитал) Он не сосалка и уж точно не с одним выражением лица. Они наравне с Драйвером будут ещё долго сверкать в блокбастерах и авторских картинах. Мне наплевать какая мускулатура у него(а она нормальная), главное, чтоб отлично сыграл
Ответить
Даже лицо не меняется? Где? Маяк в лицо видел? Один его взгляд маньяка в конце фильме просто .Или вот это у него из раза в раз?
Ответить
Или тут у него выражение не о чём?
Ответить
4 года
У него все роли будут на персонажей, которые особо не палятся на солнце по возможности?
Ответить
Кстати, да! Может это заговор?
Ответить
4 года
Челик больше на торчка похож чем на бетмена
Ответить
4 года
Отвратительно выглядит! А был таким красавчиком в «сумерках», похож на нарика!
Ответить
Он играл в арт хаусных проектах. В одном из них он по сути и играл нарика
Ответить
Кристиана Бэйла на него не хватает!)
Ответить
4 года
Женщина-кошка качок, Бэтмен хиляк) Все понятно
Ответить
Не качок, а сильная и независимая женщина.
Ответить
4 года
Каст хороший. Офигенные актёры
Ответить
4 года
Я не имею ничего против актеров, но если Паттинсон захотел играть Бэтмена, то он должен выглядеть подобающе.
Ответить
4 года
Офигенный вид у Бэтмена
Ответить
4 года
Погуглите картинки Бэтмена. Он никогда не был сверх перекаченным, как — Бэн Аффлек, он был атлетичным, с мускулистым, но не дутым телом и при этом с длинной шеей. Паттинсон более каноничен чем Аффлек, который был просто надутым короткошеим карликом. Но поднабрать мускулатуру ему нужно, иначе будет кринж.
Ответить
4 года
С тобой я думаю многие бы поспорили но я в принципе согласен но ему как минимум нужно тренироваться как бойцу и гимнасту что бы выполнять боевые сцены и эффектные перемещения
Ответить
А Бэтмен Будущего вообще худощавым был. А он играет нуар версию. Откуда мы знаем каким его Ривз представляет
Ответить
4 года
Бэтмэн курильщика
Ответить
4 года
Приятно видеть человека живущего по своим правилам, а не следующим за общественным псевдо-спортивным мнением. Не всем необходимо быть шкафообразного телосложения, чтобы быть сильными. Да он и не претендует на это. В том, что чел отказался от роли нет ничего постыдного и занижающего его достоинства или личные качества.
Лично меня всегда добивала уверенность некоторых людей в том, что если человек выглядит худым или не в меру подкаченным, то он не способен за себя постоять или не в состоянии сделать что-то требующее силы. Можете посмотреть на морпехов США или на краповых беретов за тренировками. Мало кто может похвастаться формами Генри Кавилла, но вот навыками и сноровкой да. Так что к вопросу о сильных, здесь всё субъективно. Однако в моей голове Бэтмэн ассоциируется с двухметровым амбалом с мускулами на мускулах🤷‍♂️
Ответить
Посмотрите на офицеров ССО или краповиков: там точно нет торчкообразных дрищей. Есть худощавые жилистые ребята с развитыми мышцами. Большинство- атлетичного сложения. Встречаются даже качки. Сложение Бэтмена это сложение бойца ММО. Не героинщика. И кстати, для справки, лучше качаться в мышечную массу, чем в рельеф и выносливость. Легче и гораздо.
Ответить
Сразу видно, что Маяк ты не видел. У него,как ты выразился,худощавое жилистое тело
Ответить
Так и Кевилл долгое время был худощавым. Многие даже не знают, что Бобби не меньше Бэйла менял свою форму. Не тела, а внешности
Ответить
4 года
Ну дак дебил если. Я всегда говорил что Бейл лучший в этой роли. А тут смотрите принеси подай.... Паттисон не достоин этой роли!!!!он и не подходит. Бен Афлек ещё более, менее. Но этот бесячий, наглый. Ну уж нет
Ответить
Ты же понимаешь, что сам Бэйл считает, что он так себе сыграл? Можешь погуглить.Киттон тоже не качался для роли
Ответить
Ах да, ты вспомнил Нолана, а он играет у него 2 главную рольв новом фильме🤣Вопрос только в том перестанут такие, как ты жаловаться или нет
Ответить
4 года
какой там бэтмен, максимум клоуна джокера тянет
Ответить
ну правильно надо попу наедать
Ответить
В Маяке он был хоть и худой, но в форме
Ответить
Слабака взяли на роль бетмена.
Ответить
4 года
Для современных зумеров фильм мечты — Бэтмен паттисона VS Джокер лето
Ответить
Нас ждет самый убогий Бэтмен за всю историю кинемотографа...
Ответить
4 года
-Я: Извините , но я заказывал другого бэтмэна.
-Продавец: Ну та он б/у.
-Я: Тогда ок.
Ответить
4 года
мышцы под костюмом не видны это раз.
да и майкл китон тоже не был качком,но о нём почему-то все забыли видимо
Ответить