Кино и сериалы Фанат объединил всех Джокеров на одном постере. Его уже оценили свыше 170 тыс человек

Фанат объединил всех Джокеров на одном постере. Его уже оценили свыше 170 тыс человек

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь Twitter с ником esophagus juice опубликовал фанатский постер, на котором объединил всех Джокеров из известных фильмов и сериалов.

На постере изображены Джокеры в исполнении следующих актеров:

  • Камерон Монахэн (Cameron Monaghan) из сериала «Готэм» — Маньяк;
  • Хоакин Феникс (Joaquin Phoenix) из фильма «Джокер» — Комик;
  • Джаред Лето (Jared Leto) из «Отряда самоубийц» — Психопат;
  • Хит Леджер (Heath Ledger) из «Темного рыцаря» — Анархист;
  • Джек Николсон (Jack Nicholson) из «Бэтмена» 1989 года — Гангстер;
  • Сизар Ромеро (Cesar Romero) из сериала «Бэтмен» 1960-х годов — Клоун.

Стоит заметить, что пост быстро набрал большую популярность в Twitter. На момент написания новости он понравился 170 тыс человек и получил 38 тыс ретвитов.

Напомним, ранее в сети появилось фанатское видео, на котором показали, как бы выглядели Джокеры из фильмов в файтинге Mortal Kombat 11.

Какого Джокера вы считаете лучшим?

Пройти опрос
⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 28
Оставить комментарий
4 года
мне показалось что джокер Лето своего рода мафиози.
Ответить
4 года
Зубенко Михаил Петрович :D А по сути, какой он мафиози, так под спидами гашеный чел с неуравновешенной психикой)
Ответить
4 года
Божа как же у вас от его образа подгарает, угомонитесь консерваторы, если не зашло, не чего оскорблять, он получился нормальный и своеобразный, не лучше Леджера, но не самый худший уж точно.
Ответить
4 года
И с чего вы решили что у меня подгорает?! У меня не может быть своего мнения?! То есть у вас мнение, то что он нормальный имеется и я его не оспариваю. Но не надо своё мнение навязывать или возводить в абсолют.
Ответить
4 года
Подгорело, судя по всему, как раз у тебя
О боже, кто-то написал, что Джаред не классный, как жить то теперь?
А в действительности, джокер из него какой-то слишком пижонский и натянутый вышел
Ответить
4 года
Все любят Леджера. Самый пронзительный взгляд.
Ответить
4 года
Леджер и монахэн крутые джокеры
Ответить
4 года
Чисто на мой взгляд, Джокер Леджера самый лучший, но остальные тоже круто вышли (ну, почти...)🌚🌚
Ответить
4 года
ЛЕДЖЕР это топ
Ответить
4 года
Лето нарк инфа сотка
Ответить
4 года
Да плевать сколько ретвитов он собрал. Пусть лучше даст оригинал фото😍
Ответить
4 года
Где джокер из Лего тогда, что то автор не фанат
Ответить
Выглядит шикарно. Интересно, где на обои можно скачать?
Ответить
4 года
Хит, забери мое сердешко
Ответить
4 года
в рамочку и на стеночку)
Ответить
4 года
Хм, выглядит неплохо
Ответить
4 года
Хит Леджер как по мне больше понравился.
Ответить
4 года
Годно
Ответить
4 года
Многие критикуют образ Джокера от Лето. Но вот только он самый что ни на есть каноничный, т.е. по оригинальным комиксам. Все остальные могут быть и круче, но это больше режиссерский вымысел.
Ответить
4 года
А можно узнать по каким каноничным комиксам ну там номер комикса дату выхода комикса, название сюжета. А то я уже лет 10 в теме комиксов и не знал что есть некий «каноничный» Джокер. Его образ в комиксах менялся десятки раз, не менялась только фабула гениального-сумасшедшего, а вот характер, внешность и прочая атрибутика сильно менялись.
Ответить
4 года
Где купитман?
Ответить
4 года
Хат Леджер однозначно высший Джокер!
Самый убогий однозначно Джаред Лето!!
Ответить
4 года
Джек Николсон и Хит Леджер
лучшие
Ответить
4 года
Лето это высер , а не Джокер. Не купил бы постер тупо потому что он есть там
Ответить
4 года
0110000dir ?not sound command
Ответить
4 года
Марк Хэммил — Джокер.
Ответить
4 года
А где настоящий джокер? Где Купитман??
Ответить
4 года
Человек сделал средненький фотошоп — Сенсация!!!! Новость дня!!!
Ответить