Кино и сериалы Новые видео и фото со съемок «Матрицы 4»: взрывы, вертолеты и Киану Ривз

Новые видео и фото со съемок «Матрицы 4»: взрывы, вертолеты и Киану Ривз

NDRoyal
Читать в полной версии

Взрывы, гудящие вертолеты, обеспокоенные жители: эти выходные прошли для Сан-Франциско особенно шумно. Нет, все было достаточно мирно: как пишет Daily Mail, последние два дня в городе проходили съемки «Матрицы 4».

В первом ролике показали взрывающуюся пиротехнику, а во втором — два вертолета, которые зависли между небоскребами.

Киану Ривз (Keanu Reeves) не ушел незамеченным. По слухам, также в фильме снимается лично мэр Сан-Франциско Лондон Брид (London Breed).

Ранее в сети появилось видео с Нео и Тринити на мотоцикле, а также ролик с с опасным трюком.

Премьера «Матрицы 4» в России намечена на 20 мая 2021 года. Фильм выйдет в один день с новой частью «Джона Уика».

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
Мне Киану Ривз все больше и больше напоминает Александра Петрова, что тот что другой перед любым фильмом не бреется максимум меняют одежду
Ответить
4 года
надеюсь выйдет не хуже прошлых частей иначе и не стоило начинать
Ответить
4 года
Единственное, что вселяет хоть какую-то надежду, это то, что к фильму вернулись оригинальные режиссёры! Будем надеяться, что они сделают логичное продолжение, хотя как мне кажется — продолжать на самом деле нечего. Если только они не пошли по изначальному пути, что все события трилогии были фейком, ибо никто из героев никогда не просыпался и это была часть иллюзии машин, чтобы дать людям надежду и тем самым заставить их вырабатывать больше энергии. Если это так, то я в теме!
Ответить
4 года
Но эти самые режисер(ки) не сняли ничего по настоящему крутого, после матрицы, так что ХЗ.
«...хотя как мне кажется — продолжать на самом деле нечего» — я лично так думал уже после 1й части, ибо она довольно логично завершилась, а дальше начали снимать из-за денег. Во 2й и 3й частях были конечно крутые драки и эффекты, но сюжетно бред, как по мне.
Ответить
4 года
Тоже верно! Потому и страшно за этот фильм :/

но сюжетно бред, как по мне
Тут тоже соглашусь, но всё же потенциал у истории был! Было ощущение, что можно куда-то вырасти! Так ведь и со звёздными войнами было! Изначально планировался один фильм, а позже мы получили целую трилогию! В Матрице же был интригующий очень сюжет, ибо во втором фильме появились намёки, что тут что-то не так, ибо мистер Андерсон не умеет пользоваться силами в настоящем мире! И тут сразу туча вопросов! Они должны были закончить трилогию жестко, мол: «Из матрицы выхода нет! Matrix has you» и всё в таком духе! Но из-за фокус группы, которая первая посмотрела последнюю часть, очень расстроилась и настояла на оптимистичном конце. Короче, я не знаю что происходит с этим миром! Я не уверен, что готов психологически к продолжению/ребуту любимой Матрицы(
Ответить
4 года
Мне как раз очень не понравилось что у нео сверх способности в реальной жизни, после этого я уже не воспринимал в серьез сюжет
Ответить
4 года
Так в этом и был смысл! Это типа был намёк, что они всё ещё в матрице, и что все их действия — тщетны, ибо никто никуда не сбежал от машин! Машины заставили людей верить, что они ведут борьбу, а на деле же никто не пробудился и они всё ещё подключены! Но они завалили эту тему, ибо на этот сюжетный поворот забили из-за отзывов, дескать слишком пессимистичный конец получается!
Ответить
4 года
я даже этого не понял, ну всмысле я реально считал тот мир реальным
Ответить
4 года
И вот представьте себе, какой был бы шок, когда нам в конце трилогии поясняют, что это всё время была матрица, и никто из неё не выбрался! И при этом у нас были чёткие намёки на такой поворот! Это было бы шикарно!
Ответить
4 года
НО по факту-то, это оказался реальный мир? По финальному сценарию?
Ответить
4 года
Все же моё имхо, но образ Нео лучше бы смотрелся бритым и с короткой стрижкой как это было в предыдущих частях, а то я смотрю и не понимаю, как будто снимают 4 часть Джона Уика.
Ответить
4 года
просто в джон уике он тогда тоже будет бритоголовм)))
Ответить
4 года
снимается лично мэр Сан-Франциско
хайпануть решил)
Ответить
Так весь фильм понемногу да и сольют.
Ответить
4 года
скорее всего так и будет)))
Ответить