Кино и сериалы В сеть раньше времени слили первый трейлер новой «Пилы». В нем показали главных героев

В сеть раньше времени слили первый трейлер новой «Пилы». В нем показали главных героев

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети раньше времени появился тизер-трейлер предстоящего хоррор-фильма «Пила: Спираль».

Учитывая, что видео утекло в сеть раньше времени, его качество оставляет желать лучшего.

В ролике можно увидеть главных героев фильма, роли которых исполняют актеры Крис Рок (Chris Rock) и Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson).

О сюжете фильма пока ничего не известно. В России премьера новой «Пилы», по данным Кинопоиска, намечена на 14 мая 2020 года.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
4 года
обожаю этот фильм, жду
Ответить
4 года
Крис Рок в хорроре, это что то
Ответить
Хватит с меня довольно этих гребаных змей на этом гребаном самолете
Ответить
4 года
Все пилят и пилят
Ответить
4 года
Как по мне, Пила — глупый конвейер. Первые части действительно культовые, но сейчас дичь делают. Имхо
Ответить
4 года
я хочу сыграть с тобой в одну игру.
Ответить
4 года
Ты так долго снимал конвеер, что уже и забыл о его истоках и начальных мотивов Конструктора. Задача довольно проста. В твоё тело введён яд, перед тобой сейф с антидотом и телевизор с дисками всех частей. Ключом является слово из десяти букв, описывающее состояние сериала после третей части. У тебя пять часов и время пошло
Ответить
4 года
как по мне да, топовые части это первые 3 дали серия пошла на спад_))
Ответить
4 года
Ура!
Ответить
4 года
Можно, не надо?
Последняя часть по картинке была хороша, но сюжет как будто был слеплен каким то рандомайзером из частей предыдущих фильмов (особенно касается «внезапных» твистов). Хватит поганить серию такими низкосортными продолжениями
Ответить
4 года
Мне тоже не зашло, но надеюсь, НАДЕЮСЬ, что в будущем реанимируют, хотя по сути Пила мертв или ремастер серии. как то так
Ответить
4 года
Очень крутая игра, Имхо!
Ответить