Кино и сериалы Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

Официально: стали известны все актеры, которые сыграют ключевых персонажей в новом «Бэтмене»

leGO_kh
Читать в полной версии

Мэтт Ривз (Matt Reeves), выступающий режиссером нового «Бэтмена», сообщил о старте съемок фильма, а кинокомпания Warner Bros. Pictures опубликовала список всех ключевых актеров и персонажей, которых они сыграют.

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) — Брюс Уэйн/Бэтмен:

Зои Кравиц (Zoe Kravitz) — Селина Кайл/Женщина-кошка:

Пол Дано (Paul Dano) — Загадочник:

Джеффри Райт (Jeffrey Wright) — Джеймс Гордон:

Джон Туртурро (John Turturro) — Кармайн Фальконе:

Питер Сарсгаард (Peter Sarsgaard) — окружной прокурор Гил Колсон:

Джейми Лоусон (Jayme Lawson) — кандидат в мэры Белла Рил:

Энди Серкис (Andy Serkis) — Альфред Пенниуорт:

Колин Фаррелл (Colin Farrell) — Освальд Кобблпот/Пингвин:

Премьера нового «Бэтмена» в России стартует 24 июня 2021 года.

😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 44
Оставить комментарий
4 года
По мне, неплохой такой каст.
Даже Паттисон вписывается и выглядит нормально
Ответить
4 года
У меня пока в голове не укладывается, что Гордона играет темнокожий актер, хоть он и неплохо себя показал в «Мир дикого запада»
Ответить
4 года
У меня укладывается, темнокожих часто ставят на роли детективов, мэров и т.п. Но вот если бы он сыграл Альфреда, я бы вряд ли смирился.
Ответить
4 года
Альфреда никак не может сыграть темнокожий, ведь тогда ему придется прислуживать белому =)
Ответить
4 года
По мне — так вполне нормально, под типаж а-ля Ник Фьюри.
Ответить
Между прочим актёр и до этого снимался в топ фильмах, а ещё он с сестрой Кравиц был в одной франшизе (Голодные игры)
Ответить
Почему даже? Вы его не видели давно, предполагаю, а он сильно так изменился
Ответить
4 года
По мне так Джеффри Райт не подходит на роль Джеймса Гордона
Ответить
4 года
Это потому что он черный?))
Ответить
4 года
Да!
Ответить
4 года
Согласен, поддерживаю чет совсем не очень, прокурор тоже странный
Ответить
4 года
Хороший актерский состав, надеюсь фильм не подкачает
Ответить
4 года
НЕ расист, но черный Гордон-мимо
Ответить
4 года
В следующем Бэтмене не исключено, что Брюс Вейн будет черный
Ответить
4 года
и женщиной
Ответить
4 года
Ага, еще и гей!
Ответить
4 года
Черная женщина би
Ответить
4 года
Фальконе и Альфреда поменять бы местами...
Ответить
4 года
а я бы бетмена с пингвином местами поменял)) и черный гордон жесть, полюбасу еще и гей
Ответить
Паттинсон,конечно,сильно меняется от фильма к фильму, но даже это перебор
Ответить
4 года
Очень будет интересно посмотреть на Альфреда, в исполнении Энди Серкиса. Лучший, кто вписывался в роль Гордона — Гари Олдман. А остальные... Ну вполне не плохо.... Посмотрим, что из этого выйдет....
Ответить
4 года
С таким кастом смотреть имеет смысл только если Робина сыграет Beshine. Иначе смысла нет.
Ответить
4 года
Полный мист каст! Дело не в расизме, а соблюдении канонов ! Какой нахрен чёрный Джеймс Гордон, а бэтгёрл тогда тоже черная? Тощий Пингвин, серьёзно ? Кошка — страшила, на этой фотке она вообще на чужого похожа!
Ответить
4 года
Во-первых, Барбара приёмная дочь. Во-вторых, Фаррел уже набирает вес.
Ответить
Лол. Зоуи Кравиц красивая женщина, вся в отца(для тех, кто в танке Ленни Кравиц) 🤦Достаточно посмотреть Макса и Большую маленькую ложь. И Холли Бэрри ещё в 2004 году играли мулатку -кошку
Ответить
4 года
Темнота наступает. Везде чёрные...
Ответить
4 года
Даже не смотря на овоща в главной роли, режиссер Планеты обезьян может и снимет что то удобоваримое.
Ответить
Ровер, Хорошее время, Маяк, Космополис (только он не дал фильм стать полным дном), Нация Z,Король, Высшее общество. Мальчик, ты слит. Если ты не смотришь арт хаус и не можешь подключить Нетфликс, то это не значит, что он овощ. Сандра Булок за 2 дня получала премию как худшая и лучшая актриса, а у ДиКаприо за 2 года до первой номинации на Оскар были Зубастики 3,у Тома Харди Минотавр. Мне продолжать? Ещё скажи Стюарт играть не умеет. Вот начнешь кино смотреть, тогда и пиши. А то любят обосрать за слабый фильм, при этом не видя других его работ. Да одна финальная сцена в Маяке должна была дать ему номинацию на Оскар. И не знать о Маяке это преступление,учитывая,что его крутят в кино
Ответить
4 года
Слит ? У меня в отличии от тебя есть свое мнение . И общее мнение либеральной критики которая хвалит его в каждом фильме последние 3 года меня мало интересует . Так же как и высоколобые заявления про Арт хаус, который смотрят чтоб говорить о том что они его смотрят .
Будешь открывать свой роток на меня после того как он вывезет роль у Джармуша . А не будет играть "сильные " роли с развитием гг по старым книжкам .
К чему тут Булок и прочие , не понятно . Как пример непостоянства индустрии и критики ? Дык она же патисона и возносит .
Кино я смотрю и много . Но патисонов раскрученных современной беззубой критиков я смотреть не буду .
Я уже наслушался хвалебных од о Паразитах , Билбордах, и ни одна рецензия не заставит меня посмотреть эти фильмы 2й раз .
Будешь мне писать опусы когда у тебя появится свое мнение , а переписывать мне чужие мнения не нужно , у меня свое есть .
И покуда они не могут своей критикой дать мне увидеть другой спектр картин а просто как гончие выдают по 10 рецензий в день прыгая от самоповторения к общей усталости от индустрии то зачем на такое обращать внимание ? Не понятно .
Занятно кстати, что защищая абсолютно деревянную роль которую он получил, ты оперируешь опытом актера в арт хаусе.
Ответить
4 года
Колин Фаррелл (пингвин) вы это серьезно . Этот Бэт будет более шлаковый чем предыдущий
Ответить
4 года
Это будет худший фильм из всех Бэтменов (спасибо толерантности)
Ответить
4 года
БОЛЬШЕ НЕГРОВ!!! БОЛЬШЕ!!!!!!!! Гордон НЕГР. женщина кошка НЕГР. Мэр города НЕГР!!!! еще НЕГРОВ !!!!!!!!!!1
Ответить
Холли Бэрри тожеииграла Женщину Кошку🤷
Ответить
4 года
Хоть Энди Сёркис и Колин Фарелл хорошие актёры, но какие из них дворецкий и Пингвин? Патиссон на роль Бэтмена тоже сомнителен. Из него вампир с натяжкой получился, куда уж до летучей мыши?
Ответить
После этого Паттинсон оброс мышцами и актёрской игрой
Ответить
4 года
как нахрен Патисон!!!!
Ответить
Легко. Отлично играет, правда фактура не бэтмена, но вдруг поменяется мнение
Ответить
4 года
черный Гордон, серьёзно? это уже какой то обратный расизм, теперь белые гетеросексуалы это ска меньшинство((((
Ответить
4 года
Жесть, даже смотреть не буду. Испоганили фильм.
Ответить
4 года
Мне одному кажется или эти толерасты уже задолбали порядком.
Коммисар Гордон афроамериканец.
Через лет 10-12 ждём Чёрного Брюса Уэйна,или Джокера,Харлин Квинзель,А может и всю братию разом.
Ответить
4 года
кастинг весь мимо! уверен только в Пенниуорте(Сериксе) и Пенгвине(Фаррелл) ну на счет самого бетмена 50/50 так как маска 90 процентов...... вообщем если сюжет не вытащит, то визуал так себе
Ответить
4 года
больше, больше политкорректности — даешь бетмена женщину мексиканку
Ответить
4 года
Ждём лучшего
Ответить
4 года
Гордон, что с лицом? И кто это тут теперь «Темный рыцарь»?
Ответить