Кино и сериалы «Матрица 4» в работе — Киану Ривз вновь сыграет Нео

«Матрица 4» в работе — Киану Ривз вновь сыграет Нео

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание Variety сообщает, что Киану Ривз (Keanu Reeves) и Кэрри-Энн Мосс (Carrie-Anne Moss) сыграют роли Нео и Тринити в новой части «Матрицы».

Съемками и сценарием займется Лана Вачовски (Lana Wachowski). Производство фильма планируют начать в 2020 году.

По словам Ланы Вачовски, за прошедшее время у нее с сестрой накопилось множество идей для четвертой части.

В этом году оригинальной «Матрице» исполняется 20 лет. В мировом прокате трилогия собрала 1,6 миллиарда долларов.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 27
Оставить комментарий
5 лет
Так много мыслей
1. Сьемки Матрицы сильно меняет людей. Они раньше были братьями.
2, А о чём там ещё снимать?
3, Действия фильма будут спустя 20 лет после конца третьей части? Если да, то за эти 20 лет в их вселенной должно было всё наладиться (я возможно пишу бред, так как давно пересматривал)
Ответить
Новость отличная! Но! Как бы они не запороли фильм, надеюсь у них есть хорошие идеи для продолжения, а не снимают продолжение просто для того, чтобы снять
Ответить
5 лет
Мб хотят срубить бабла на хорошей франшизе , а может решили порадывать фанатов продолжением (нет)
Ответить
Надеюсь что не запорят.
Ответить
5 лет
Почему, мистер Андерсон, почему?! Во имя чего?! Что вы делает?!
Ответить
5 лет
Нео умер, да здравствует Нео!
Ответить
5 лет
Я бы понял, если бы 3 часть переделали под плохой сценарий. И даже бы принял это. А так больше напоминает высасывание из пальца и из фанатов.
Ответить
5 лет
Новость хорошая, надеюсь Вачовски понимают, что на них надеется весь мир
Ответить
5 лет
Ну не весь — но много народу
Ответить
5 лет
Господи лучше бы сделали ремейк "старой матрицы", а то её смотреть сейчас невозможно. Интересно будет ли фильм переполнен пропагандой? Ведь раньше Вачовски былА "им", теперь стала "ей". Ох не знаю что будет с "новой матрицей".
Ответить
Первая часть и сейчас хорошо смотрится. А вот вторая и 3я и в день релиза были весьма такими себе
Ответить
5 лет
Вообще если верить интернету(кек), но все же, у Братьев-сестер Вачёвски были наработки сценария которые отвергли. Суть в том что пожертвовав собой в третьей части, Нео не умер, а просто опять оказался в кресле Архитектора, тот ему и объяснил что ничего он не уничтожал, что Зеон(последний город людей) просто матрица. В общем если и в правду 4 часть будут снимать, и пойдут этими наработками, думаю это будет довольно интересно.
Ответить
Nel
5 лет
Нео что воскреснет? Святой Киану Ривз !?
Ответить
5 лет
Главное чтоб Нео, внезапно, не сменили пол...
Ответить
5 лет
И такое могут сделать , ведь это же матрица...
Ответить
5 лет
Мне кажется не нужна 4я часть. На мой взглят и 2 и 3 были не к месту и вышли только потому, что нужно было срубить бабла на хайпанувшей 1й части, которая и без сиквелов достаточно логично закончилась, а вот потом бред начался, в плане сюжета, но экшон конечно красивый был.
Ответить
5 лет
и ни слова о Cyberpunk ?!!
Ответить
5 лет
Естественно ни слова. Это пост о Матрице, а не о Киберпанке. Если вы руководствовались логикой "и там и там Киану Ривз есть", то почему не упомянули про продолжение Билли и Тодда?
Ответить
5 лет
*это был сарказм...
Ответить
5 лет
Тогда извиняюсь. Печатные буквы хуже передают нотки сарказма
Ответить
5 лет
Походу я не зря прожил
Ответить
5 лет
Если снимают Вачовски с Киану в главной роли за фильм можно не переживать будет бомба
Ответить
5 лет
Киану не стоит сниматься... Вачовски все испортят...
Ответить
5 лет
а ведь сами говорили что их сюжет полностью закончен
Ответить
5 лет
Они хозяева своих слов. Захотели дали, захотели взяли.
Ответить
5 лет
жду не дождусь
Ответить
5 лет
Самая выносящая мозг новость за последнее время. А, ну да, еще Метро 2033 фильм. Что нас ждёт известно одному лишь Нео и Артёму. Но ремни на всякий случай лучше пристегнуть)
Ответить