Кино и сериалы «Ведьмак» от Netflix потерял молодую Трисс — актриса на эту роль погибла в результате падения

«Ведьмак» от Netflix потерял молодую Трисс — актриса на эту роль погибла в результате падения

ufufuf420
Читать в полной версии

Печальные новости для всех тех, кто ждёт выход сериала по «Ведьмаку» от Netflix. Официально не представленная в касте актриса Майя-Лесия Нейлор (Mya-Lecia Naylor) погибла 7 апреля после потери сознания. По слухам, девушка должна была играть роль молодой Трисс из флэшбеков.

Есть вероятность, что сцены с ней уже были отсняты, так как недавно появилась информация о выходе сериала осенью этого года.

Майя-Лесия Нейлор умерла в возрасте 16 лет. Актриса также была известна по роли Миро в фильме «Облачный атлас».

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 33
Оставить комментарий
5 лет
16 лет ей жить и жить еще надо было. Родители крепитесь.
Ответить
5 лет
А смысл сюда писать обращение родителям? Наврятли они будут читать VGTimes
Ответить
это просто проявление человечности, сострадания
Ответить
не, вам показалось
Ответить
мене ничо никада некажетца
Ответить
5 лет
На Трисс не особо похожа
Ответить
5 лет
Один в один актрисса играющая взрослую трисс
Ответить
5 лет
1 в 1 ? только не говори что они на роль рыженькой Трисс Меригольд взяли опять какую то чернокожую бабу
Ответить
5 лет
Именно
Ответить
5 лет
всё плохо, у неё еще и волосы в выкрасили в тёмно каштановый, без следов рыжего
Ответить
5 лет
А рыжего и не должно быть. У Трисс каштановые волосы.
Ответить
5 лет
Wanial, по канону у Трисс и есть каштановые волосы. Это в игре их с какой-то стати сделали рыжими.
Ответить
5 лет
просто рыжие эпично смотрятся, ну и они секси))
Ответить
5 лет
Не представляю как сложно ее родителям.... но уверен смерть не случайная так как она нужна была в другом мире (может быть я сумасшедший и несу бред ибо считаю нет не рая не ада) но всеравно жаль что жила всего 16 лет в этом мире
Ответить
5 лет
Да, это так. Теперь она в лучшем мире...лучшем, чем этот
Ответить
5 лет
Какой другой мир, э, вы че несёте?! Она тупо в земле, не более.
Ответить
5 лет
Жаль её, но на эту роль она бы не подошла.
Ответить
5 лет
Трисс же не тёмнокожая...жду когда Сталина и Гитлера в фильмах будет играть негр!
Ответить
5 лет
а Трисс что реально существовавшая личность?
Ответить
Маршала Маннергейма уже играл негр, так что я бы не зарекался. Да, подано через призму типа "это рассказ", да и вообще "адаптация для Кении", но БЛИН!

Цезаря тоже недавно "очернили"
Ответить
5 лет
Жаль конечно, но чернокожая...серьёзно??? Трисс...твою ж...
Ответить
Слишком тёмная для Трисс. Это огромный минус к карме сериала.
Ответить
5 лет
как же любят врать в новостях. на одном из сайтов написано, что умерла от коллапса, тут пишут, что от падения. вы определитесь уже
Ответить
5 лет
Коллапс (от лат. collapsus «упавший»)

Перевели статью английскую еле как, вот и вышло, что от падения)
Ответить
5 лет
если уж на то пошло, то нужно было смотреть в мультитране, потеряла сознание она
Ответить
5 лет
с какого она черножопая? Трис белая!
Ответить
5 лет
This is America...
Ответить
5 лет
Надеюсь теперь найдут белую актрису
Ответить
5 лет
Чем вам девочка то не понравилась? Злыдни...
Ответить
5 лет
Не канон же. Всегда поражался людям, которым нужно в фильме/сериале четкое следование описанию персонажей. Принять это за отдельное произведение никто никак не может.
Ответить
5 лет
а кто-то канон обещал? красивая актриса была
Ответить
5 лет
Фанатам это скажи. Из-за этого тетради смерти от нетфликс хорошо досталось, хотя там очевидно, что это адаптация сделанная чисто для западного рынка.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
А давай не будем бросаться из крайности в крайность?
Ответить