Кино и сериалы Создатель «Игры Престолов» рассказал о самой значительной смерти в 7 сезоне

Создатель «Игры Престолов» рассказал о самой значительной смерти в 7 сезоне

leGO_kh
Читать в полной версии

Внимание, в данной новости содержатся спойлеры! Совсем недавно завершился седьмой сезон популярнейшего фэнтезийного телесериала «Игра Престолов», который на удивление поклонников оказался не таким жестоким для персонажей, как предыдущие.

Единственной и поистине жестокой сценой в седьмом эпизоде седьмого сезона оказалась смерть Петира Бейлиша, более известного как Мизинец. Другие же персонажи смогли выбраться из всех передряг. Даже Тормунд в предпоследнем эпизоде, оказавшись на грани смерти, все же был спасен своими друзьями.

Что касается Петира Бейлиша, этот персонаж, которого сыграл ирландский актер Эйдан Гиллен (Aidan Gillen), был одним из любимейших для создателя телесериал Дэвида Бениоффа (David Benioff). Он плел интриги с самого начала телесериала, оставаясь тем самым одним из самых хитрых и живучих персонажей.

Дэвид Бениофф отмечает, что смерть Мизинца была настоящим вызовом для создателей телесериала, но она также была необходимой. Создатель «Игры Престолов» также добавил, что за всю глубину и непредсказуемость персонажа стоит поблагодарить актера Эйдана Гиллена, который смог влиться в роль и полностью превратиться в Петира Бейлиша.

Я бы сказал, что в исполнении актера есть прекрасная странность, связанная с тем, что он дарит персонажу. Он буквально смог превратить Мизинца в мистическое воплощение того, кто жаждет власти даже ценой полного хаоса.
— Дэвид Бениофф

Стоит отметить, что восьмой сезон «Игры Престолов» выйдет через год.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 0
Оставить комментарий