Кино и сериалы Появился новый трейлер экранизации Hitman

Появился новый трейлер экранизации Hitman

Ghost Rider
Читать в полной версии

Прошло 8 лет с момента выхода экранизации Hitman. Новый режиссёр готов доставить своё видение «Агента 47». Свежий актёр готов его сыграть.

Сегодня в сети появился новый трейлер Hitman: Agent 47, что как нельзя лучше сочетается со свежими новостями по шестой части. Смотрим, как Агент 47 душит свою жертву удавкой на первых секундах трейлера.

Готовимся к походу в кино. Премьера в России назначена на 3 сентября. Жители Штатов смогут посмотреть фильм двумя неделями раньше.

❌ Forza Horizon 4 будет снята с продажи 15 декабря
Комментарии 12
Оставить комментарий
8 лет
Ну же, пусть наконец выйдет хороший фильм по игре.
Ответить
8 лет
Из-за того, что актер ВООБЩЕ не подходит под эту роль, фильм смотреть ВООБЩЕ не хочется.
Ответить
8 лет
хмм ,чувак не такой уш и высокий.. ,он при этом ушастый да еще и худенький!
костюм не Элегантно сидит!..
Ответить
8 лет
Последний год когда смотрю трейлеры к фильмам, то я уже понимаю о чем будет сюжет и что как будет. И потом в кинотеатре я его смотрю как будто я уже этот фильм смотрел. (ПРо терминатора я вообще молчу в трейлере все показали.) Когда уже эти ......... люди начнут делать нормальные трейлеры! Что бы у нас была интрига а что за фильм, какой в нем сюжет, почему он ее спасает. Я хочу это видеть в фильме а не в трейлере. Может со мной кто то не согласен и поставят — но это мое лично мнение.
Ответить
8 лет
И что за роль досталась "Сайлару" из сериала "Герои" (0:12)?
Ответить
8 лет
Ну трейлер как всегда красивый, динамичный. Но главное что-бы и фильм такой был
Ответить
8 лет
ну зачем!?Ребят не надо трогать легенду хватит уже лучше новых игр запилите!)
Ответить
8 лет
Фильмы по играм всегда выходили бредом, посмотрим что будет с хитманом.
Ответить
8 лет
Тихий бред.
Ответить
8 лет
Фильм 2007-го года был неплох.
Ответить
8 лет
Трейлер выглядит очень круто, жаль только в нем показали всё
Ответить
8 лет
Чувство, будто будет хуже даже первой попытки.
Ответить