Кино и сериалы Состоялась премьера «Хищника: Убийца убийц» — антология уже в сети

Состоялась премьера «Хищника: Убийца убийц» — антология уже в сети

Diana Golenko
Читать в полной версии

На стриминговых сервисах Hulu и Disney + стартовала премьера антологии «Хищник: Убийца убийц» с возрастным рейтингом «R» (17+). Напомним, что за картину отвечал Дэн Трахтенберг (Dan Trachtenberg), автор «Добычи».

Анимационный проект повествует о трёх исторических эпохах, когда Хищник посещал Землю. Расе инопланетных охотников предстоит сразиться с лучшими воинами времён викингов, средневековой Японии и Второй мировой войны.

За несколько дней до премьеры «Хищник: Убийца убийц» получил отзывы критиков, которые похвалили захватывающий экшен, жестокие сцены и красивую анимацию. На Rotten Tomatoes антология получила 97% «свежести». Пользовательских оценок пока мало, однако зрители в основном оставляют положительные обзоры.

Напомним, что 7 ноября выйдет «Хищник: Пустоши» от всё того же Дэна Трахтенберга. Внимательные зрители уже нашли в трейлере отсылки на вселенную «Чужих».

🍑 Секси-реклама Сидни Суини резко увеличила акции компании
Комментарии 2
Оставить комментарий
1 месяц
Ответить
1 месяц
С такой графикой фильмы больше не нужны, посмотрел на одном дыхании👍
Ответить