В этом месяце в Лондоне стартовали съемки фильма «Супергёрл: Женщина завтрашнего дня». Недавно же продюсер Джеймс Ганн (James Gunn) опубликовал первое фото со съемочного процесса.
На нем показана сидящая в своем актерском кресле Милли Олкок (Milly Alcock), исполняющая роль Супергёрл.
Рад видеть, как начались съёмки фильма о Супергёрл на студии Warner Bros. Studios Leavesden, под руководством Крэйга Гиллеспи (Craig Gillespie) и с невероятной Милли Олкок в роли нашей Кары Зор-Эл. Крэйг привносит удивительное понимание в эту историю, а Милли идеально воплощает уникальную Супергёрл, задуманную Томом Кингом (Tom King), Билкисом Эвели (Bilquis Evely) и Аной Ногейрой (Ana Nogueira).
Сюжет расскажет о том, как Супергёрл в свой 21-й день рождения путешествует по галактике вместе с суперпсом по кличке Крипто. Но на пути ее ожидают «кровопролитные поиски мести».
В фильме также ожидается камео Лобо, роль которого исполнит Джейсон Момоа (Jason Momoa). Премьера намечена на 26 июня 2026 года.
А мне Мелисса Бенойст из сериала от CW нравится.
Да и её "фото с её бойфрендом в самом процессе", показывает, что она, хороша не только в роли актрисы сериалов Хор и Супергёл! Играет, поёт ну и задорно шпилится!
Эта посмазливее будет, но посмотрим как она в роли будет играть.
Норм выглядит.