Кино и сериалы Состоялась премьера второго сезона «Властелина колец: Кольца власти»

Состоялась премьера второго сезона «Властелина колец: Кольца власти»

Серый Козодой
Читать в полной версии

На стриминговом сервисе Amazon Prime Video вышел второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца власти». Зрителям доступны первые три серии из восьми.

Второй сезон расскажет о попытках Саурона завоевать власть над Средиземьем с использованием магических колец. В шоу также появятся старейший эльф Кирдан Корабел и Том Бомбадил. Создатели сериала разом выпустили первые три эпизода — «Владыки эльфов под небесным сводом», «Там, где звёзды странные» и «Орёл и скипетр». Остальные серии будут выходить раз в неделю, начиная с 5 сентября.

Критики на Rotten Tomatoes оценили второй сезон «Колец власти» на 86% (зрительских оценок еще нет), тем временем как на Metacritic у проекта всего 66 баллов из 100.

Напомним, что в 2026 году выйдет полнометражный фильм «Властелин колец: Охота на Голлума». Каст картины еще не объявлен, но некоторые актеры из трилогии Питера Джексона (Peter Jackson) заявили о желании вернуться к своим ролям. Также недавно стартовала раздача двух игр по вселенной Средиземья.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 28
Оставить комментарий
1 день

Господь бог со мной поэтому я не побоюсь и посмотрю от начало и до конца это говно

Ответить
23 часа

Ох , отчаянный вы человек , удачи вам))

Ответить
22 часа

Один знакомый хоббит нашептал, что эпизоды будут выпускать до 3 октября!

Звучит как угроза ....

Ответить
1 день

Сериал по Властелину колец? Боже упаси

Ответить
1 день

Да! Критиков в первую очередь надо слушать. Они ж как прости утки готовы продать последнее за бабки. PS Антошка, привет)

Ответить
1 день

Антошка-Антошка пошел копать картошку? 🙄

Ответить

Одни нытики-всё им не так-Ведьмака убили своим нытьём-ну нормальный же был Ведьмак, кроме конечно повестки Лютика! И первый сезон Властелина колец нормальный ,а второй видимо будет ещё лучше!

Ответить
1 день

Ведьмак ни разу не был нормальным сериалом, как для тех кто любит игру и книги по этой вселенной, как и для тех кто вовсе не знаком с этой вселенной, сериал получился мягко говоря ужасным, даже старый польский сериал по ведьмаку и то лучше вышел, ну а этот сериал по властелинам колец я ещё не смотрел

Ответить

Ну так и рефлексируй на ностальгию всю жизнь! А сериал получился хороший!

Ответить
11 часов

Тут дело совсем не в ностальгии, я разве говорил что старый сериал по ведьмаку был отличным? Я написал что даже старый сериал по нему был лучше чем вот это недразумение, снизу тебе написали что даже Генри Кавил ушёл из сериала, не из за хейта, он сам говорил что ему не нравится сериал, а для фанатов игры и тем более уж книг это плевок в лицо, они даже не стали слушать автора книг Анджея Саповского, который говорил им как сделать сериал лучше

Ответить

Значит Генри Кавил не шибко умный раз пошёл сниматься в сериал который ему не нравится , вообще до съёмок узнают сценарий на переправе, а не когда уже 3 сезона сняли! Всё можно было в договоре прописать!

Ответить

Воспоминания что раньше трава была зеленее или тебе просто в память врезался герой по детству настолько необъективны для аргумента, что капец! Я понимаю когда объективно как в Звёздных войнах или Пиратах Карибского моря свои же правила обосрали-вот это плохо!

Ответить

норм, ведьмак такой норм, что даже главный актер сериала ушел, потому что сериал нормальный, напихали туда всякой жести и Ламберта слили как нпс, просто запихнули туда все чего не хотели видеть зрители, не читал ни одной книги, сериал не понравился на втором сезоне совсем

Ответить

Так он ушёл из за вашего хейта-последние 3 серии 3 сезона вообще классные получились! Теперь во всяком шлаке снимается типо Аргайл и не знает как в Вархаммер влезть!

Ответить
13 часов

Дался вам этот Ламберт, он в книге то почти не появляется, и тут он коротко пожил ))

Ответить
12 часов

Ламбер, Ламбер, хер моржовый )

Ответить

в трилогии игр нормальный персонаж

Ответить
13 часов
Одни нытики-всё им не так-Ведьмака убили своим нытьём-ну нормальный же был

Хватило на 1 сезон.К "Кольцам Власти" даже не притрагивался🤮

Ответить
23 часа

Хочу посмотреть, хотя бы из-за Мордбид. Но не только.

Ответить
22 часа

Есть тут те, кто реально смотрел этот сериал? Как оно? Не могу заставить себя посмотреть первый сезон и не знаю, надо ли оно вообще, тк эту вселенную люблю

Ответить
13 часов

Зачем себя мучить?Если посмотреть нечего, найди что-нибудь старенькое.Я вот вчера Франкенштейна 1994 посмотрел, в главной роли с Робертом Де Ниро.Никакой инклюзивности, красота, да и только
В планах посмотреть мульт "Огонь и Лёд" 1983 года, где имеются женские персонажи приятной наружности:

Ответить
11 часов

Есть ещё мрачненький Леди-смерть... Но это уже новодел — 2004 год

Ответить
7 часов

Надо будет посмотреть

Ответить
2 часа

Жалко, что сейчас таких мультов не делают

Ответить
6 часов

Ну, вселенной Толкина там нет, так что ради неё смотреть точно не стоит.

Ответить

Смотрел-очень неплохо, думаю второй сезон будет ещё лучше!

Ответить