Кино и сериалы Опубликованы первые кадры «Гладиатора 2» Ридли Скотта

Опубликованы первые кадры «Гладиатора 2» Ридли Скотта

Серый Козодой
Читать в полной версии

Издание Vanity Fair поделилось первым взглядом на «Гладиатор 2» — продолжение культового исторического боевика от режиссера Ридли Скотта (Ridley Scott). В новой экранизации главные роли исполнят актеры Педро Паскаль (Pedro Pascal), Пол Мескаль (Paul Mescal), Дензел Вашингтон (Denzel Washington), Конни Нильсен (Connie Nielsen) и Джозеф Куинн (Joseph Quinn).

События нового фильма развернутся спустя 15 лет после первой части с Расселом Кроу (Russell Crowe). В центре сюжета будет история Луция в исполнении Пола Мескаля, который окажется на гладиаторской арене подобно главному герою оригинала. Первый трейлер киноленты покажут 9 июля.

Премьера «Гладиатора 2» запланирована на 22 ноября этого года.

Ранее были анонсированы сразу три полнометражки по манге «Истребитель демонов».

🍑 Руки на стол — в Steam вышел бесплатный лутер-шутер с сочными героинями The First Descendant
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 дня

Как это он не стал внезапно чернокожим-то?))))))

Ответить
4 дня

Не бойся их там будет достаточно, куда же без них в древнем риме🗿.

Ответить

справедливости ради стоит сказать, что в Древнем Риме их было достаточно, привозили рабов со всего света.

У меня только один вопрос, кого играет тут Дензел Вашингтон сидящем на римском троне (если не прав, поправьте), разве что наместника.

Ответить

Он играет богатого торговца оружием и владельца конюшен)

Ответить

Спасибо за уточнение) Мне нравится этот актер, но фото ввело в заблуждение))

Ответить
4 дня

Без чернокожих "римских" сенаторов там всё равно не обошлось.

Ответить
4 дня

Лучше бы фэнтезю, с теми же актёрами.

Ответить
4 дня

Негра подвезли, бабу старую, все как обычно(

Ответить

тебе 16 лет? Тебе в половину выглядеть как Конни в свои 58. К тому же она играла героиню в первой части

Ответить
4 дня

Это называется некрофил

Ответить
4 дня

Первая часть была 20 лет назат🤣

Ответить
4 дня

будем посмотреть, как раз надо прошлую пересмотреть а то уже и не помнится что там было

Ответить
4 дня

Это приквел "Прометея"? Ждать мощных отсылок?

Ответить
4 дня

Негр в роли патриция или сенатора 🤣. Дензил актер хороший, но негров аристократов в Риме не было. А еще были негры самураи (нет). Фильм будет полный шлак, как и все последние от Скота Ридли.

Ответить
4 дня

Сначала протагонист будет проигрывать, но найдет эпические доспехи и сможет победить босса.

Ответить
4 дня

Чем больше я узнаю о второй части, тем крепче моя уверенность, что Ридли Скот хочет снять один и тот же фильм дважды...

Ответить
4 дня

Мортал Комбат 2 снимают уже 3 года мне кажется! и выпустят его только в 2026м! Апсосы конченные))) Про гладиатор 2 ваще практически нихрена не слышал, слышал только что собираются вроде снимать. А тут я реально прихерел...

Ответить
4 дня

Ой... не нравится мне этот актер из ласт оф аса... да и остальные не внушают доверия... ну кроме Конни Нильсен... пахнет очередным провалом. Думаю даже Ригли Скотт не вывезет это.

Ответить