Кино и сериалы Анонсирован сериал про Ван Хельсинга в современном Нью-Йорке

Анонсирован сериал про Ван Хельсинга в современном Нью-Йорке

Diana Golenko
Читать в полной версии

Как пишет издание Deadline, охотник на нечисть Ван Хельсинг вернется в новом сериале. Действия адаптации развернутся в современном Нью-Йорке, а главный герой будет работать вместе с агентом ФБР.

За сценарий нового шоу отвечает Джонатан Ли (Jonathan Lee), известный по предстоящему сериалу «Локерби» для BBC One, а исполнительным продюсером выступит Роб Доэрти (Robert Doherty), автор «Элементарно». На этот раз Ван Хельсинг будет раскрывать самые страшные дела в Нью-Йорке, заручившись помощью своей бывшей супруги, спецагента ФБР Мины Харкер.

Дата выхода нового сериала про охотника на нечисть пока неизвестна. Напомним, что в разработке также находится полнометражный перезапуск «Ван Хельсинга».

Недавно появились новые подробности сериала по «Гарри Поттеру» от HBO.

🔞 Секс-сцены и много насилия: Ghost of Yotei получила рейтинг 19+ в Южной Корее
Комментарии 20
Оставить комментарий
11 месяцев

Не думаю что из этого что-то доброе может получится

Ответить
11 месяцев

Высока вероятность, что Ван-Хельсинг сделает каминг-аут и будет бороться с белыми, цисгендерными вампирами.

Ответить
11 месяцев

а что если с трансвеститами, представителями ЛГБ🤮 и фемками, этож какая популярность у фильма будет

Ответить
11 месяцев

вполне возможен такой исход событий ) по нынешней тенденции запада

Ответить
11 месяцев

А победить главного злодея может только женщина (вот такое какое-то будет волшебное существо) и Ван Хельсинг ради победы меняет пол...

Ответить
11 месяцев

Я почему-то Блэйда вспомнил

Ответить
11 месяцев

Блейд вообще идеальный перс — он ещё и чёрный.

Ответить
11 месяцев

Я бы посмотрел на такое камео Ван Хельсинг и Блэйд

Ответить
11 месяцев

Так-то они коллеги, можно было что-то замутить про их встречу )

Ответить
11 месяцев

Может когда нибудь мы увидим их в одном фильме, что очень мало вероятно

Ответить
11 месяцев

На вампиров будет охотиться с "резиновыми" кольями из сексшопа

Ответить
10 месяцев

Будет бомба хит!

Ответить
11 месяцев

Если они говорят про современный Нью Йорк то это значит что мы увидим там бомжей, наркоманов, грабежи магазинов, фестивали трансвеститов и разрушенные дороги?)🙃

Ответить
11 месяцев

главная съемочная сцена будет в метро, там и декорации готовить не надо

Ответить
11 месяцев

Один из реально "бадасс" персонажей кино. Очень нравится этот персонаж, особенно в исполнении Хью Джекмана.

Игра тоже очень качественная, особенно первая часть.

Но конечно же не буду смотреть этот горе-сериал

Ответить
11 месяцев

Посмотрим, что из этого выйдет, будет жалко если сериал про Хельсинга выйдет плохим

Ответить
11 месяцев

Этот фильм как проклятье, я никак его не могу досмотреть до конца! Вот уже несколько лет!

Ответить
11 месяцев

У него есть (бывшая) жена. Уже позитивный знак. Если вы понимаете, о чём я.

Ответить