Кино и сериалы Анонсирован сериал про Ван Хельсинга в современном Нью-Йорке

Анонсирован сериал про Ван Хельсинга в современном Нью-Йорке

Серый Козодой
Читать в полной версии

Как пишет издание Deadline, охотник на нечисть Ван Хельсинг вернется в новом сериале. Действия адаптации развернутся в современном Нью-Йорке, а главный герой будет работать вместе с агентом ФБР.

За сценарий нового шоу отвечает Джонатан Ли (Jonathan Lee), известный по предстоящему сериалу «Локерби» для BBC One, а исполнительным продюсером выступит Роб Доэрти (Robert Doherty), автор «Элементарно». На этот раз Ван Хельсинг будет раскрывать самые страшные дела в Нью-Йорке, заручившись помощью своей бывшей супруги, спецагента ФБР Мины Харкер.

Дата выхода нового сериала про охотника на нечисть пока неизвестна. Напомним, что в разработке также находится полнометражный перезапуск «Ван Хельсинга».

Недавно появились новые подробности сериала по «Гарри Поттеру» от HBO.

⚠️ Ютуб возвращается к жизни
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

Не думаю что из этого что-то доброе может получится

Ответить
1 месяц

Высока вероятность, что Ван-Хельсинг сделает каминг-аут и будет бороться с белыми, цисгендерными вампирами.

Ответить
1 месяц

а что если с трансвеститами, представителями ЛГБ🤮 и фемками, этож какая популярность у фильма будет

Ответить
Sky_new Забанен
1 месяц

вполне возможен такой исход событий ) по нынешней тенденции запада

Ответить
1 месяц

А победить главного злодея может только женщина (вот такое какое-то будет волшебное существо) и Ван Хельсинг ради победы меняет пол...

Ответить
1 месяц

Я почему-то Блэйда вспомнил

Ответить
1 месяц

Блейд вообще идеальный перс — он ещё и чёрный.

Ответить
1 месяц

Я бы посмотрел на такое камео Ван Хельсинг и Блэйд

Ответить
1 месяц

Так-то они коллеги, можно было что-то замутить про их встречу )

Ответить
1 месяц

Может когда нибудь мы увидим их в одном фильме, что очень мало вероятно

Ответить
1 месяц

На вампиров будет охотиться с "резиновыми" кольями из сексшопа

Ответить
1 месяц

Будет бомба хит!

Ответить
1 месяц

Если они говорят про современный Нью Йорк то это значит что мы увидим там бомжей, наркоманов, грабежи магазинов, фестивали трансвеститов и разрушенные дороги?)🙃

Ответить
1 месяц

главная съемочная сцена будет в метро, там и декорации готовить не надо

Ответить
1 месяц

Один из реально "бадасс" персонажей кино. Очень нравится этот персонаж, особенно в исполнении Хью Джекмана.

Игра тоже очень качественная, особенно первая часть.

Но конечно же не буду смотреть этот горе-сериал

Ответить
1 месяц

Посмотрим, что из этого выйдет, будет жалко если сериал про Хельсинга выйдет плохим

Ответить
1 месяц

Этот фильм как проклятье, я никак его не могу досмотреть до конца! Вот уже несколько лет!

Ответить
1 месяц

У него есть (бывшая) жена. Уже позитивный знак. Если вы понимаете, о чём я.

Ответить