Кино и сериалы Боевик «Грань будущего» с Томом Крузом может получить сиквел

Боевик «Грань будущего» с Томом Крузом может получить сиквел

Серый Козодой
Читать в полной версии

Режиссер научно-фантастического боевика «Грань будущего» намекнул на продолжение культового фильма. Картина вышла еще в 2014 году, а главные роли в ней исполнили Том Круз (Tom Cruise) и Эмили Блант (Emily Blunt).

Как рассказал Даг Лайман (Doug Liman) в интервью Total Film, студия Warner Bros. заинтересована в сиквеле:

Я действительно думаю, что, вероятно, нет лучшей оценки фильму, чем люди, желающие продолжения. Но также нет комплимента выше, чем постоянные вопросы от Warner Bros.: «Не могли бы вы пойти и снять еще одно такое же [кино]?»
— Даг Лайман

Напомним, что фильм 2014 года повествовал о борьбе Земли с инопланетными захватчиками, которые умели обращать время вспять. Главный герой Уильям Кейдж случайно заражается кровью пришельцев и попадает в череду постоянных возрождений. Фильм собрал довольно неплохую кассу и заслужил зрительский рейтинг 90% на Rotten Tomatoes.

Недавно стало известно, что Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) вернется к своей роли в продолжении «28 дней спустя».

🍑 Руки на стол — в Steam вышел бесплатный лутер-шутер с сочными героинями The First Descendant
Комментарии 16
Оставить комментарий
1 неделя

ну кстати фильм был прям таки неплохой, по крайней мере его актерский состав, но думаю при сегодняшних реалиях хорошего сиквела ждать не стоит

Ответить
1 неделя

Согласен

Ответить
6 дней

Почему? Том ещё как огурчик, зря что ли он душу заложил за молодость!😁

Ответить
6 дней

ну если он будет сниматься в сиквеле, то он удастся с высокой долей вероятности

Ответить
6 дней

Конечно будет, без него это бред категории ..Б.. получится.

Ответить
1 неделя

ну пускай пробуют, мне вообще такой жанр фильмов нравится с временной петлей

Ответить
1 неделя

Если что то и выйдет новое, то его обязательно обгадят консультанты по разнообразию.

Ответить
1 неделя

Очень крутой фильм! Пересматривал недавно. Ангел Вердена просто шикарная 🥰

Ответить
1 неделя

Мне фильм не очень понравился. Фильмец на троечку, а хотели поднять ему рейтинг за счёт известных актёров, в итоге Круза стали меньше воспринимать как звёздного героя. Плохие фильмы снижают карму. Так же как история с Вин Дизелем, когда у него не было финансирования на продолжение трилогии о Ридике, и он снялся в фильме Нянька, после этого на него обрушилась масса критики почитателей его таланта, а рейтинг упал. Ну этот фильм на один просмотр, дёшево смотрится, коряво.

Ответить
1 неделя

и что теперь, актеру одну роль исполнять до гроба жизни ? я согласен что некоторым не идет некоторые роли отыгрывать, но все же надо пробовать себя в разном

Ответить
1 неделя

Тебе конечно наплевать на свой рейтинг, и как о тебе отзовутся, это твоё личное. Но если актёр с высоким рейтингом популярности начинает сниматься в низкокачественных фильмах, с копеечным бюджетом, то и цена такому копейка, ибо не ценит он себя сам.

Ответить
1 неделя

не тебе решать кому и в чем себя пробовать) если он делает так, значит может и хочет, он до этого заполучил этот рейтинг и поэтому может рисковать им. Никуда этот рейтинг не убежит от него. Этот актер уже со стажем, если ты еще не понял этого. Другое дело, если это был начинающий актер, тогда аккуратней следовало бы, иначе можно карьерную дорожку себе поломать.

Ответить
1 неделя

Одобрено.

Ответить
1 неделя

Давайте, давайте, продолжение сделайте!

Ответить
6 дней

Вот здесь больше шансов на успех, чем новость ниже с резидентом! Гоу снимайте нам, мы дождёмся!

Ответить