Кино и сериалы В сеть утекли кадры с Элли и Диной со съемок второго сезона The Last of Us

В сеть утекли кадры с Элли и Диной со съемок второго сезона The Last of Us

Серый Козодой
Читать в полной версии

На съемках второго сезона The Last of Us запечатлели Элли и Дину в исполнении Беллы Рамзи (Bella Ramsey) и Изабелы Мерсед (Isabela Merced). Судя по всему, создатели шоу уже добрались до арки с поисками Эбби.

Как и в The Last of Us: Part 2, обе героини явно достигли города Сиэтл, чтобы отомстить за смерть Джоэла. Это подтверждают недавние кадры с декорациями города, очень похожие на локацию из игры. Внешность Дины по всей видимости изменят в киноадаптации — на кадрах девушка предстала без привычного хвостика и с совершенно другим снаряжением.

Вчера мы писали о возможном участии Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) в будущем фильме о Мандалорце.

🗿 Авторы «Наруто» подали в суд на жителя Омска
Комментарии 20
Оставить комментарий
1 месяц

справ еще норм но слева страшное

Ответить
1 месяц

Стоило бы назвать тогда сериал "чудовище и красавица, последние из выживших"

Красавица в данном случае Изабелла Мерсед, а Белла, ну вы поняли.

Внешность Изабеллы это небо и земля в сравнений с этим чудовищем. Есть предположение, что это такой тонкий стёб над страшилищем, чтобы в одном кадре различие во внешности было очевидным даже для самых последних имбецилов.

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

лол страшно хорошая ?😀

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Ну если верить одной из версий шоураннеров, то она лучшая кто отыграл роль Элли.

Ответить
Комментарий скрыт
1 месяц

Ну эту тему уже обсосали в момент, как стало ясно, кому отдали роль. Так что уже поздно бухтеть, даже тогда было поздно ибо фиг что могли сделать.

Ответить
4 недели

Тонкий сарказм)

Ответить
1 месяц

поэтому лучше играть, чем смотреть этот кал

Ответить
1 месяц

Низкополигональная модель персонажа

Ответить
1 месяц

какая же все таки элли стремная я просто не могу

Ответить
1 месяц

Пздц Элли ущербная , ну как это произошло боже как😭

Ответить
1 месяц

Ну так дрюкман специально суёт повестки СЖВ, он в этом сериале ключевую роль играет. Он любит подлизывать фемкам и другим меньшинствам.

Ответить
1 месяц

Скоро мы станем меньшинством...

Ответить
1 месяц

Не спасибо, мне хватило первого сезона 😅

Ответить
1 месяц

Эту блевотину гляну чисто из-за пейзажей и щелкунов как и первый сезон.

Ответить
1 месяц

Джоэл вышел ещё неплохо но Элли как можно было выбрать её на роль Элли даже если она неплохо отыграла но она ведь вообще ничем не похожа на Элли внешне посмотрел первый сезон только из за игры

Ответить
1 месяц

Почему не взяли на роль Дины девушку с которой и была сделана Моделька Дины в игре, она вроде ютуб свой ведёт как знаю. Было бы хоть где то сходство с игрой

Ответить
1 месяц

"Какая отвратительная рожа"

Ответить
1 месяц

Боже, хоть я и не фанат The Last of Us, но так засрать тот игровой мир... я ещё не говорю о третьем эпизоде этого "шедевра"

Ответить
Pinkie Забанен
1 месяц

опять эту страшилу позвали на главную роль

Ответить
4 недели

Ждём очередной шедевр который будет собирать кучу наград и бить все мыслимые и немыслимые рейтинги! )

Ответить