Кино и сериалы Суд вынес приговор звезде Marvel Джонатану Мейджорсу

Суд вынес приговор звезде Marvel Джонатану Мейджорсу

Серый Козодой
Читать в полной версии

Суд официально вынес приговор Джонатану Мейджорсу (Jonathan Majors), бывшему исполнителю роли Канга Завоевателя в проектах от Marvel. Актер избежал тюрьмы, но должен будет пройти годовой курс консультаций по борьбе с домашним насилием.

Напомним, что в марте прошлого года звезда Marvel был арестован по подозрению в нападении на бывшую девушку. По словам самой Грейс Джаббари (Grace Jabbari), актер нанес ей побои во время ссоры. Медики зафиксировали у женщины травму головы и перелом пальца.

В декабре 2023 года, пока длились судебные разбирательства, Marvel официально разорвала контракт с Джонатоном Мейджорсом. Актер должен был исполнить роль Канга в будущем фильме «Мстители: Династия Канга», однако теперь место стало вакантным. Кроме того, он потерял еще несколько крупных проектов.

В итоге Джонатана Мейджорса признали виновным в нападении. Сегодня суд приговорил актера к 52-м неделям курса консультаций в рамках борьбы с домашним насилием.

Пока неизвестно, кто исполнит роль Канга в будущем блокбастере «Мстители: Династия Канга». Фильм должен выйти в 2026 году.

🍓 «Голые» моды добрались и до Zenless Zone Zero — новой игры от авторов «Геншина»
Комментарии 28
Оставить комментарий
3 месяца

Как так, чернокожие же принципиально не виновны

Ответить
3 месяца

Ну так он по сути и не виновен). Был бы виновен, то получил бы срок

Ответить
3 месяца

Причина сорры не известна, но он обвинен, а если бы она с ножом на него бросилась, и сказала бы что он голову ей чуть не сломал, ей бы тоже поверили?

Ответить
3 месяца

переборщил с ролевыми играми, потянуло на бывшею

Ответить
3 месяца

Наверное белую жену избивал

Ответить
3 месяца
Грейс Джаббари (Grace Jabbari)

30-летняя британская профессиональная танцовщица и тренер по движениям

угадал чертяка

Ответить
3 месяца

Все верно, своей масти его самого бы гоняли)))

Ответить
3 месяца

Конец карьеры?

Ответить
3 месяца

Посмотрим через год другой если вспомнится. А так он всегда может включить пластинку "это потому что я черный?" если его перестанут приглашать.

Ответить
3 месяца

Ну да, козырь в рукаве есть, на крайний случай

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

пусть его посадят

Ответить
3 месяца

Так ему уже дали приговор!

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

это хорошо

Ответить
3 месяца

Но не посадят))))))

Ответить
3 месяца

Насилие в семье в любом виде недопустимо

Ответить
3 месяца

Он уголёк, ему можно)))))

Это компенсация за годы рабства и угнетения жо)))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ты ему это напиши со скобочками так

Ответить
3 месяца

Ему и так уже тонны сочувствующих поклонниц написали наверно что он не виноват ни в чём и вообще милый медвежонок))))))))))

Дамы любят баклажаны)))))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

а ты дама ? просто у тебя ник как у тян

Ответить
3 месяца

А это имеет значение?))))))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

ну было бы неплохо понять какого ты пола

Ответить
3 месяца

Зачем?))))))))))

Ответить
Pinkie Забанен
3 месяца

затем что я пони и мне надо для личных целей

Ответить
3 месяца

Проверить это всё равно никак нельзя будет, а значит и смысла нет)))))))))

Ответить