Кино и сериалы Аниме «Магическая битва» попало в Книгу рекордов Гиннеса

Аниме «Магическая битва» попало в Книгу рекордов Гиннеса

Серый Козодой
Читать в полной версии

Аниме-сериал «Магическая битва» установил мировой рекорд по популярности, обойдя «Атаку титанов». Достижение официально занесли в Книгу рекордов Гиннеса.

Исследование провела аналитическая компания Parrot Analytics, основываясь на данных за 2023 год. По его результатам, востребованность аниме от студии MAPPA в 71,2 раза превысила стандартный показатель среднестатистического шоу.

Ранее рекорд принадлежал аниме «Атака титанов». Его рейтинг мирового спроса был выше в 68,2 раза, чем у любого другого телешоу.

Вчера на Netflix состоялась премьера мини-сериала «Паразит», основанного на одноименной популярной манге. Все шесть серий уже доступны к просмотру.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 32
Оставить комментарий
1 месяц

Первый раз слышу, про такое аниме 😅🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

бяка, про шитье для косплея и то интересней

Ответить
1 месяц

Даже и не удивлён этому

Ответить
1 месяц

Ихний Панда — аналог Халка? Угадал?

Ответить
1 месяц

Нет, если брать чистую физ силу, то розововолосый самый сильный.

Ответить
1 месяц

Их* панда и нет, не аналог Халка

Ответить
1 месяц

После слова "панда" запятая и точка в конце предложения.

Ответить
1 месяц

А мне понравилось. За 40 лет почти просмотров аниме (давным давно, ещё в советском прошлом Посмотрел "Корабль-призрак" и понеслось) редко уже увлекает что-то. Но конкретно эта анимешка зашла.

Ответить

Ну не знаю,мне кажется Ван пис лучшее аниме
Смотрел?

Ответить
1 месяц

Начал смотреть, не зашло. Для меня он странноватый. Гинтама, Ван Пис и Hunter x Hunter мне как-то не зашли. Но это нормально ) Поэтому и существуют разные жанры, студии, авторы — каждый находит свою аудиторию.

Ответить
1 месяц

Корабль-призрак это та картина которую можно пересматривать и не скучать.🤟

Ответить
1 месяц

Дядя,глянь Берсерка

Ответить
1 месяц

Скорее всего просто все девочки в мире текут по Сатору)

Ответить

1) Почему только по Сатору?
2) Почему только девочки?

Ответить
1 месяц

1) Не понял вопроса
2) Действительно че это я, конечно не только девочки

Ответить
1 месяц

Вопрос был в том почему только по сатору ведь в аниме есть и другие

Ответить
1 месяц

Да забей это рофл, типа такого вопроса и возникать не должно)

Ответить
1 месяц

Да уж, так то могут все истекать🤣великое разнообразие гендеров🫠

Ответить
1 месяц

Как такое может. Быть единственным плюсом является мужик каторый танцует просто хорошо танцует

Ответить
1 месяц

"Этот комментарий писала нейросеть"

Ответить

Мда уж. Ну как известно: популярность не пропорциональна качеству.
Типичный экшн сейнен, ничего в нем нет особенного, кроме разве что частичными местами визуала ну и постановки экшн сцен. Напоминает ситуацию как все вокруг носились с Клинком , который кроме визуала и CGI унылая пустышка.

Ответить
1 месяц

CGI в аниме? Оо

Ответить
1 месяц

Пройдет время и вы измените своё мнение

Ответить
1 месяц

Ну это лично твое мнение. Оно, конечно, неправильное, но пусть будет так хах

Ответить
1 месяц

я вообще это анимэ не смотрел

Ответить
1 месяц

Ну его хорошо аралвинули

Ответить
1 месяц

Всё равно, я это смотреть не буду

Ответить

Молодец брат=) мне не зашло,тебе тож не оч советую

Ответить
1 месяц

А я буду смотреть (хоть я уже посмотрел и просто хочу ещё раз

Ответить
1 месяц

хороший рекорд для анимэ

Ответить
1 месяц

Рекорды которые мы заслужили!

Ответить